• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Статья: Вскрыть сейф самому — подробная инструкция в картинках

dima

Специалист
Но хотя фонарик могли бьі и подержать, хотя нет - профи не разрешит, что б секрет не вьідать
Фонарик - предмет личной гигиены:)):)) его иногда в зубы брать приходится.. я не взял бы его в руки:))
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

Vadim67

Специалист
не открыл и ну ладно ,не велики деньги,материальной и финансовой ответственности же не какой
В наших краях есть "спецы", которые в любом случае, независимо от результата, оговаривают с клиентами оплату такси и сумму "за вызов". И находятся такие, которые платят. Не далее как два дня назад был такой случай, когда "аварийщики" из Евпатории не смогли открыть машину и слупили с клиента 1000 руб. "за дорогу":)).
 

tagir.dn

Специалист
Наверное дам рекламу по Крыму

Условие выполнения работ:
стоимость работы 10 долларов.
Мастер получает 50 % от оговоренной суммы НЕ ЗАВИСИМО от его приезда к клиенту.
 

reg12

Специалист
Миша ты красавчег ))))) . ржали всей семьей , даже Семен .
 

dima

Специалист
Я бы не выдержал, честно! на моменте, когда рукожоп полез полез в замок сверлом
низзя так издеваться над замками, дверями, и здравым смыслом бытия:drink:
 

santvlad

Специалист
да видео зачет и хватило же терпения смотреть на это,там я понял щеколду клинануло? а чел настырный хоть и не знает что делать но что-то делает,,.........хааааааааааааааааа
 
Нет, не ,,щеколду,,-по предворительныа выводам,и сходя из некоторых соображений заблокировался ригельная планка или привод вп,есть в конструкции пара таких мест,теперь скорее всего неузнаем
 

TevTom

Специалист
Как то не очень это смотрится
Нельзя над убогими смеяться
Если честно,то мне это все не понравился
 

reg12

Специалист
к сожелению в данное время эти ущербные пытаются завоевать рынок ) . Миша весьма терпилив и мягок ) . так то надо было стукнуть в еб...и напинать под сраку
 

Мурат

Специалист
всегда поражали клиенты, которые до приезда что то посверлят, зачем?
Некоторые уверенны что надо, недавно приехал на дверь, открывается влево.
Сосед-друг засверлился в лоб цилиндра калевского, все высверлил, прям насквозь.
Недоумевает почему не открылась, дверь, мы же так открывали?!
Я говорю
- хочешь провангую, , дверь которую сверлил открывалас вправо.
- точно!?!
- ну вот будет тебе над чем подумать.

А по теме, Миша терпеливый :)
 

МИХАИЛ

Специалист
Если есть у кого фотки , с тех заказов , которые до вас испортили подобные "мастера" , давайте здесь выкладывать . Есть одна мысль . А то развелось их уже слишком .
 

ternokeys

.
Команда форума
Сегодня (около 9 утра) в городе не нашлось никого кто бьі взял заказ: хозяев нет дома, а из их квартирьі на нижние этажи вода течет. из 13 номеров по рекламе (аварийка, круглосуточно) - все отключеньі, соседи тогда по ключникам стали звонить (причем много), может разве мчс заказ приняла, не знаю.
 
михаил,что то надоедает порой фотографировать,
 
IMAG1260.jpgесли только из архива смотреть,фотографирую теперь только что то необычное,или что глаз зацепило,или никуда неторплюсь если
 
Сверху Снизу