• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Барьер-премьер, аналог.

zamok-178

Специалист
Может я чего то не знаю, но полного аналога нет же? Ну чтоб на старое место поставить, backset 63 или 85, без разницы. Просто люди начали обращаться потихоньку. Типа, а что можно на замену, но подешевле))) только огромная просьба, давайте сперва об аналогах поговорим, а уж потом уйдем в дебри рассуждений о ценах, стране и прочем)))
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Аналогов нет.
Замок без тяг, поэтому снял и в мастерскую.
Сменили код и аривидерчи.
У нас процедура стоит с новыми пятью ключами 2000 руб.
Время изготовления 20 минут.
 

Борис

Старожил
А какой может быть аналог, если основная длина сувальды расположена внизу, только если перевертыш какой. оффтоп
 

zamok-178

Специалист
В Китае заказывать или просить это миллионы денег и месяцы времени, уже проходил через такое))) короче, насколько я понял, по аналогам близко даже нет, разве что у Апекса по бэксэту Т57 сувальдный 60 мм, но там и корпус и ригели и планка торцевая, в общем грусть-печаль, товарищи))) думаю, что через пару годиков, начиная с сегодняшнего дня, аварийщиков и переустановщиков накроет волна переделок по этому замку)))
 

Дямок

Старожил
Может я чего то не знаю, но полного аналога нет же? Ну чтоб на старое место поставить, backset 63 или 85, без разницы. Просто люди начали обращаться потихоньку. Типа, а что можно на замену, но подешевле))) только огромная просьба, давайте сперва об аналогах поговорим, а уж потом уйдем в дебри рассуждений о ценах, стране и прочем)))
А что не так у людей с замком?
 

zamok-178

Специалист
Сверху Снизу