• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ork

Специалист
В Фиатах ни разу 46 не встречал. Всегда 48. Что-то меня сегодня хб в тупик поставил. КИА СИД 12г чип 4д 80бит. Вроде раньше я их на jmdd копировал. А сегодня прибор просит jmdg. Или я что-то путаю?
 

reg12

Специалист
В Фиатах ни разу 46 не встречал. Всегда 48. Что-то меня сегодня хб в тупик поставил. КИА СИД 12г чип 4д 80бит. Вроде раньше я их на jmdd копировал. А сегодня прибор просит jmdg. Или я что-то путаю?
относительно свежие 46 чип , свежие 4d 60 80 бит
 

ork

Специалист
На JMD-G 80 бит копируются.
Значит запарился немного... кстати CN900mini даже не предложил декодировать и за неимением G чипов, пришлось клиента за вторым ключом отправлять и писать все в авто. Надо прикупить будет.
 
Последнее редактирование:

mvd

Специалист
Фольксваген поло 2016 год облом. Панель сначала погасла, потом загорелась на пару секунд и опять потухла секунд на 30, затем загорелась и ассистент запищал. Три раза пробовал,IMG_20170309_181622.jpg Бебик пишет код ошибки 11
 

mvd

Специалист
Фольксваген поло 2016 год облом. Панель сначала погасла, потом загорелась на пару секунд и опять потухла секунд на 30, затем загорелась и ассистент запищал. Три раза пробовал,Посмотреть вложение 25670 Бебик пишет код ошибки 11
Пардон, ошибся поло 2013 года
 

varerabaton

Специалист
Фольксваген поло 2016 год облом. Панель сначала погасла, потом загорелась на пару секунд и опять потухла секунд на 30, затем загорелась и ассистент запищал. Три раза пробовал,Посмотреть вложение 25670 Бебик пишет код ошибки 11
А У ТЕБЯ В МЕНЮ ЕСТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК???

- - - Добавлено - - -

LADA KALINA 2007 46 OK несколько раз искал антенной перехват
 

reg12

Специалист
тогда скажи пожалуйста насколько хороший перевод там. и какая версия прошивки. у меня в меню английский китайский и испанский кажется.
у вас английская версия , руссифицировать пока не получиться . подождите немного , думаю со временем китайцы добавят русскую версию в общий софт .
 

vitali

Специалист
Datsun NO-DO 2015 год. Чип PSF 7941 - :crazy_pilot:пролет. Как фанера над Парижем.
LS7 и mini900 тоже.
 

vitali

Специалист
Только читает, или предложил декодировать?
Читает, предложил перехват с авто, сделал перехват Sucesso, преложил вставить ключ оригинал,
высветил 1% и далее ни гугу. А до этого с Датсуном MI-DO все прошло и чип Sucesso и не заводит.
LS7 уже пересчитывает с ключа оригинала и Error.
 

Seregaanapa

Специалист
В первый же день сегодня скопировал два разных цивика 46 чипы, один с третьего перехвата, другой с первого получился. Поло 11 год с ассистентом за минуту. Декодировал солярис 16 год 80 бит чип, предложил g чип поднести. Пока только радует, дальше посмотрим
 

L@RGO

Специалист
Так чисто ради эксперимента попробовал смарт Ford Kuga 2016. Мимо-мимо-мимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу