• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Бордер vs Гардиан(с артефактом).

АСП

Специалист
я поняла "с обратной стороны" - значит, снизу.
Не снизу, а с боку. Можно полностью обварить с двух боков оба выступа.
А так возможно? Удобно?
У меня это получилось еще 3 года назад. Значит на заводе - точно приварят как-надо.
Пожалуйста, попробуйте сейчас снова,
оффтоп
 

АСП

Специалист
V

Valzi

Вот увидел у "Дверного доктора": Просто нет слов...
Вполне может быть, что:
1. при проверке ОТК данный узел был забракован из-за люфта и отправлен на доработку. Самый простой вариант - сварить 2 детали.
2. это штатная операция для исключения появления брака.
 

Алекс

Специалист
Вот и я увидел замок "Бордер" ЗВ9-8МК4.Стоял в двери "Торекс". Как объяснил хозяин замка -С самого начала замок закрывали на 2 оборота-на четыре с трудом!А тут приехала дочь и закрыла на 4! Вобщем еле открыли обломив пластиковую голову!Принесли мне в ремонт.Вначале думал проблема в установке замка, но нет!Не снятые заусенцы от штампа на сувальдах!На первых оборотах уже стёрлись, а дальше-свеженькие-они и мешали движению сувальд, цепляясь друг за друга!Так-что надо будет на Мосбилде просить у Бордера премию за устранение их недоработок!;)К сожалению,за фотиком сбегать домой не смог -хозяин над душой сидел!Ждал замок! Дверь он сам привёз за200км из Твери-у нас ими не торгуют-одна Броня-Форпост!
 
Сверху Снизу