• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Сейф с электронным замком, не открывается

test235

Новичок
123.jpg
Ищу совет, как открыть/сломать, либо помощь специалиста.
Город Раменское МО. Могу в Москву привезти, если будет значительно дешевле.
При вводе пищит один раз на каждую цифру, после шестой три раза. Код, который установлен не подходит (пищит так-же как и на неверном коде).
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Сейф именно такой?
Меняли ли код в последнее время и вообще, часто ли пользовались им? Как давно проявилась проблема?
Пробовали подключить батарейку? (нужна хорошего качества)
 

dan

Специалист
Замена батареек должна помочь, а сейф точно такой или просто похож?
 

test235

Новичок
Сейф инмеено такой. Пользовался 1-5 раз в месяц. Проблема проявилась в марте. Пробовал подключить батарейку (Duracell).
 

dima

Специалист
клавиатура LaGard 3075, замок, соответственно, тоже LaGard, три варианта, питание (это Вы уже попробовали), глючит мембрана клавиатуры, ну или сменили код без Вашего ведома, и, иногда и сам замок глючит.. в любом случае вызывайте специалиста
зы. дюрасел уже давно не показатель качества кроны:)
ззы. набирать и открывать не убирая крону с внешних контактов
 

Рамиль

Специалист
На ютубе полно видео как открыть такой ящик одним коротким ударом в нужном месте.
 

dima

Специалист
1

- - - Добавлено - - -

На ютубе полно видео как открыть такой ящик одним коротким ударом в нужном месте.
Вы изучили вопрос? достали комментаторы, которые нихера не разобравшись, дают советы...

- - - Добавлено - - -

а Сторожева надо убрать с просветительской деятельности, столько вреда я еще не видел как для производителей, как и для покупателей, а Вам удачно долбить, может додолбите))
 

test235

Новичок
Изучил, только по данному сейфу не особо много информации. В принципе я готов его разломать. Вопрос с чего начать. По некоторым причинам пилить сейф болгаркой нельзя.
 

valeh

Специалист
Вызовите специалиста. Дешевле выйдет, проверено до вас не раз :)
- сможете не сломать?
- да, сможем
- спасибо , жду

- придется ломать и без вариантов . Неисправность фатальная, он, считайте, уже сломан. Иначе никак. Либо , я ушел, но за выезд 1500.
- ладно, ломайте, раз сломан. Что ж поделать...

Это Москва , здесь так будет
 

МИХАИЛ

Специалист
Посмотреть вложение 25848
Ищу совет, как открыть/сломать, либо помощь специалиста.
Город Раменское МО. Могу в Москву привезти, если будет значительно дешевле.
При вводе пищит один раз на каждую цифру, после шестой три раза. Код, который установлен не подходит (пищит так-же как и на неверном коде).
Собираюсь в выходные в Воскресенск . Если терпит и ценник в 5000 не пугает , заеду .

- - - Добавлено - - -

Если на ящик плевать , то 2500 , содержимое вам , оболочку мне . ;):-[
 

VAT

Специалист
Ничего не фатальная - это клавиатура почти наверняка. Можно попробовать - ну а если не она - то тогда уже ломать действительно. Но чтоб контроллер так глючил - ну очень маловероятно
 

dima

Специалист
Ломать зачем? Если не клава, то точечным сверлением достигается нужный результат, потом замок сменить
Замена дорогая.. стоимость всего этого)))

- - - Добавлено - - -

Кстати, Михаил предложил прекрасный вариант по цене, я уж точно дальше от Вас
 

VAT

Специалист
Да есть такое видео в инете где до зубов вооруженный специалист попал сверлом в провода.
 

valeh

Специалист
Ничего не фатальная - это клавиатура почти наверняка. Можно попробовать - ну а если не она - то тогда уже ломать действительно. Но чтоб контроллер так глючил - ну очень маловероятно
Вы не поняли посыл моего поста.
Я говорю о том, вероятнее всего "спец "приговорит ящик не потому , что реал фатально сломан, а потому, что он просто не понимает как это устроено и как это работает.
 

dima

Специалист
Да есть такое видео в инете где до зубов вооруженный специалист попал сверлом в провода.
Попадал как то, потом всю ночь паял... Больше я на это не попадусь))
Это и называется опыт
 

кккккк

Специалист
Это не лагард-это хуже
test235 видимо его всесторонне тестирует ?
 
Последнее редактирование:

VAT

Специалист
Вот именно такая клавиатура мне не попадалась. У привычной LG 3035 - клеммы слева.
А что это такое? Причем с прямым приводом ригелей от язычка электронного замка..
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 
Сверху Снизу