Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
С новым 2017 годом
Страница 1 из 2 1 2 Последняя
    Информация

Специалист

С новым 2017 годом

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	С_новым_годом.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	128.8 Кб 
ID:	24406

восстановление утерянных автоключей http://avtokluch.com/

Информация

Член МАСОД
    Ребята, привет!
    Не могу назвать этот старый год хорошим.
    Лично у меня ничего критического не произошло.
    Но общий фон был не самым лучшим. У кого-то проблемы с бизнесом, у кого-то под НГ кто-то умер, у кого-то... да мало ли было проблем.
    Но... не был он веселым.

Это один из.... нет. Это такой старый год, которые я с удовольствием провожаю и желаю оставить его позади.

Если я кого-то чем-то обидел, то искренне прощу прощения.
    Если кто-то считает, что дал мне повода на них обидеться, то они заведомо прощены. Я ничего не помню, но вдруг...

Ребята, плевать кто откуда и по какому поводу сюда приперся.
    Большинство из вас я давно знаю. Кого-то лично, кого-то заочно.
    И не смотря ни на что, я вас всех люблю и отношусь с огромным уважением.

Самые искренние пожелания вам во всех ваших делах! И пусть Новый 2017 год будет хоть немного лучше прошедшего.
    Жены, детишки и ваши родители пусть пребывают в здравии и прекрасном настроении.
    Ребята, счастья вам и здоровья!

3. Полезное Лаура, Vadim67, Алекс считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    +1
    С Наступающим!

5. Спасибо ignat, Лаура, Борис, ternokeys, ВИТАЛИЙ 8, Светлана, griha, Vadim67, USA152NN благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Dr_Bormental Посмотреть сообщение
    Не могу назвать этот старый год хорошим...
    ...И пусть Новый 2017 год будет хоть немного лучше прошедшего...
    Аварийное открывание, ремонт замков.
    Крым, г. Саки.

Информация

Специалист
    С наступающим, всего самого доброго!

8. Спасибо Dr_Bormental, ignat, Лаура, Борис, ternokeys, ВИТАЛИЙ 8, USA152NN, Vadim67, Светлана, griha благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Уважаемые форумчане! Поздравляю с Новым годом и от щедрой души желаю вам благодати в доме и любви в сердце,на целый год везения и удачи, искренней радости и доброй надежды,волшебных чудес и самого большого счастья!

Информация

Специалист
    С наступающим Новым годом! Всем здоровья, успехов и благополучия!

Информация

Специалист
    Всех с Наступающим, пусть новый год будет лучше старого во много много раз
    Харьков. Изготовление ключей практически любой сложности. 0999182470 0979508053 0935036242

12. Спасибо Dr_Bormental, ignat, Лаура, Борис, ternokeys, ВИТАЛИЙ 8, USA152NN, Vadim67 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Доброго времени всем! так получилось, что работал целый день и до нового года осталось чуть более двух часов, сел за стол, эволюция форумов пришла к логическому завершению, по первому каналу для фона идет Ирония.
    я очень рад Вас здесь видеть, простите, если ненароком обидел, я не со зла, и все обидевшиеся на меня простите (напишу, как начнется новый год.. кого простить то, новый год начинается, а как будто день прощения)
    с наступающим!!! желаю всем главного, не оставаться на месте, двигаться и познавать!

- - - Добавлено - - -

Что съели я Вас всех уважаю и еще раз уважаю, С новым годом! почти пришел, далее буду писать более непонятно, забрал бы кто ноут из рук....... о, жена на стол накрывает
    С наступаюшим!!! всем добра и движения!
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

14. Спасибо Dr_Bormental, ignat, Лаура, Борис, ternokeys, ВИТАЛИЙ 8, jeff, USA152NN, Vadim67 благодарит за это сообщение
    Полезное Лаура считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Присоединяюсь, с Новым Годом! Всех благ - Всем Вам и Вашим близким!, дзынь...+50

16. Спасибо Dr_Bormental, Лаура, Борис, ternokeys, ВИТАЛИЙ 8, USA152NN благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Харьков. Изготовление ключей практически любой сложности. 0999182470 0979508053 0935036242

18. Спасибо Dr_Bormental, Лаура, Борис, ВИТАЛИЙ 8 благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Всех с наступающим Новым годом и Рождеством

20. Спасибо Dr_Bormental, ignat, Лаура, Борис, ternokeys, ВИТАЛИЙ 8 благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист

22. Спасибо Dr_Bormental, ignat, Лаура, Борис, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    С Новым годом тех, где он наступил! Новых радостей, новых открытий. И проверенных старых друзей рядом. Ура!
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

24. Спасибо Dr_Bormental, ignat, Борис благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Весь день ждал бонуса по работе, ценник большой сегодня. Всего 2 звонка. 1 ложный, алкашня .
    Поднимаю бокал за вас ,Друзья! Дай Бог всем Вам ,в наступающем году Просветления , во всех направлениях.! ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, СЧАСТЬЯ!
    Если удача повернется к нам ПОПОЙ в наступающем году ,пусть эта попа будет хотя бы красивой !!! Простите за искренность.
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

26. Спасибо Dr_Bormental, Лаура, Bars, Борис, USA152NN, ternokeys, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    У меня как раз новое направление в голове мусолится

С Новым годом, дорогие товарищи! С новым счастьем!

28. Спасибо Dr_Bormental, Лаура, Борис, ternokeys, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    С Новым Годом коллеги!Желаю что бы в новом году сбылось то задуманное сокровенное что не сбылось в прошлом году.

30. Спасибо Dr_Bormental, ignat, Лаура, Борис, Светлана, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    С новым годом друзья!!!
    Вскрытие замков в Чите (chita911.ru) - срочный выезд замочного мастера в любое время суток Чита. Служба аварийного вскрытия замков (http://chita911.ru/)

32. Спасибо Dr_Bormental, ignat, Лаура, ternokeys, Светлана, Борис благодарит за это сообщение
    Информация

нет
    С Новым годом!!!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	С Новым 2017.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	172.6 Кб 
ID:	24428

34. Спасибо Dr_Bormental, ignat, Лаура, ternokeys, Светлана, Борис благодарит за это сообщение
    Информация

Старожил
    С НОВЫМ ГОДОМ !!!

36. Спасибо Dr_Bormental, ignat, Лаура, ternokeys, Светлана благодарит за это сообщение
Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)