Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Встречи специалистов.
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... Последняя
    Информация

Молодой специалист

Встречи специалистов.

В данной теме я бы хотел написать про встречи специалистов для знакомства, общения, обменом опыта или обсуждении каких то новинок или новых методик. Причин для встреч очень много. Хоть мы и живём в эру прогресса и технического прорыва, но живого общения людей, особенно специалистов узкого профиля, заменить невозможно. Ассоциация МАСОД молодая, но в ней очень много талантливых и умных специалистов, не только в области вскрытия, но и во многих других. Каждая встреча это множество эмоций, новые впечатления и просто приятное время препровождения в хорошей и понимающей компании. Давайте писать про наши встречи, поездки к друг другу, впечатление или разочарования от встреч, ведь это очень интересно. Для примера напишу про свою поездку.
    13 февраля этого года поехал в город Киев. Основной задачей поездки было знакомство с Александром Рубахой. Предварительно созванивавшийсь я знал, что меня уже будут ждать. Это была моя первая поездка и я не знал чего мне ожидать, но получилось очень классно. Когда я приехал к Александру в магазин меня с радостью приняли. Лаура с радостью напоила меня горячим чаем. Коллектив фирмы Медведь хоть и не большой, но очень дружный, каждый чётко знал свою работу и трудился на общее благо. Мне очень повезло, мне удалось увидеть испытание нового цилиндра и элементами интерактива, побывать на вскрытии сейфов и даже самому открыть сейф в магазине Александра. Впечатлений от поездки очень много. Большое спасибо что так душевно приняли меня. Так же пару фотографий о приятном времени.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото_5 (14.02.2015г.).jpg 
Просмотров:	393 
Размер:	98.8 Кб 
ID:	7631Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото_8 (14.02.2015г.).jpg 
Просмотров:	269 
Размер:	98.3 Кб 
ID:	7630
    Вот такой маленький рассказ о моей поездки в Киев.
    Последний раз редактировалось Никита; 04.03.2015 в 00:54.

2. Спасибо Bars, Владимир Лутугино, Дмитрий НН, Светлана, jeff благодарит за это сообщение
    Полезное павел, Светлана, jeff считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Живое общение инет не заменит
    Оффтоп
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Член МАСОД
    Как здорово, когда никто не заморачивается ни с возрастом, ни с опытом. Спасибо, "Медведи"
    Никита, Вы молодец, а о "даже самому открыть сейф" с первого раза, и только на основе того, что видел на вызове...
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист
    Спасибо Никита за добрые слова!
    Мы, правда были удивленны: Никита очень молодой парень, а желания досконально разобраться в определенных моментах и быстрого схватывания информации - ему не занимать, умничка! Программа в тот день выдалась разнообразной действительно: и новый цилиндр заклееный привезли Александру: типа откроешь или нет, и на оптовое открытие сейфов ребята с собой взяли, а вечером после работы отдых, как положено. Помимо сейфы открывать, еще и виски пить научили.
    Компания МЕДВЕДЬ - если нужно выбрать хорошие входные двери, заменить замок, купить сейф в Киеве
    Профессиональный выбор замков, сейфов и дверей в Киеве - МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

6. Спасибо Никита, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    А встреча нынче на "Мосбилде" планируется?

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    А встреча нынче на "Мосбилде" планируется?
    Планируется . Кроме Мосбилда мне бы хотелось встретиться 2 апреля, обсудить вопросы организации.
    Сейчас занимаюсь согласованием места встречи.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

9. Спасибо Алекс благодарит за это сообщение
    Полезное Алекс считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Экие вы все здоровые!
    Вот бы меня с каким-нибудь медведем сфоткать для разнообразия!
    С уважением, Владимир.
    стальные двери СТАЛ

Информация

Молодой специалист
    Недавно снова ездил в гости к опытным и всё умеющим мастерам, работающими в компании Медведь. Посчитав, что во время первой поездки в гости двух дней было слишком мало, чтобы чему-то научиться, в этот раз решил приехать в гости на недельку. Александр Рубаха с радостью принял меня, как и весь остальной коллектив фирмы Медведь. Ценность увиденного и услышанного за неделю прибывания в гостях очень велика. Так же повезло познакомиться с Тим (Тимур) и Тагиром, которые тоже приехали к Александру. Было очень здорово. Большое спасибо, что приняли. Ну и, конечно же, фотки.

Название:	_DSC0457.jpg 
Просмотров:	801 
Размер:	76.3 Кб 
ID:	12918 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_DSC0460.jpg 
Просмотров:	811 
Размер:	81.3 Кб 
ID:	12919

Но, как говориться, какая такая поездка и без приключений (замки не в счёт)?
    В субботу, когда рабочая неделя уже была позади и можно было расслабиться, решили немножко посидеть вечером в магазине. Часам к 10.00 вечера услышали на улице мяуканье маленького котёнка. Не придав этому никакого значения, продолжали общаться дальше. Через некоторое время в магазин зашла девушка и сказала, что в подвале возле магазина мяукает котёнок и что она уже вызвала полицию чтобы его спасти.
    Мы решили, что девушка просто пошутила, но спустя 10-15 минут они действительно приехали и началась операция по спасению котёнка.
    Чтобы осуществить данный подвиг, нужно было снять шиферину и спуститься к нему. Вот как это происходило.

Название:	_DSC0470.jpg 
Просмотров:	751 
Размер:	96.1 Кб 
ID:	12920 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	758 
Размер:	85.8 Кб 
ID:	12923

После, конечно, стали фотографироваться с народными спасителями.

Название:	_DSC0479.jpg 
Просмотров:	807 
Размер:	97.3 Кб 
ID:	12921 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_DSC0480.jpg 
Просмотров:	785 
Размер:	78.1 Кб 
ID:	12922
    Вот и в такой спасательной операции пришлось нам поучаствовать.

Аварийное вскрытие, ремонт и перекодировка замков в Херсоне. (zamok.ks.ua)

12. Полезное jeff, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Ремесло - ключник
    Команда спасателей .Оффтоп

14. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от ternokeys Посмотреть сообщение
    и еще вопрос - пиво кто котенку приносил?
    И, главное, кто у него его выпил?
    По глазам, точно не полицейские ))))
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

16. Спасибо ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от ternokeys Посмотреть сообщение
    Команда спасателей .Оффтоп
    Оффтоп
    Аварийное открывание, ремонт замков.
    Крым, г. Саки.

18. Спасибо ternokeys, jeff благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Да, у нас всегда шумно и весело, а Никита поскромничал, и даже не рассказал, как на первый вызов в Киеве попал , как даме в 10 вечера дубликаты делал, а мы его все "подженить" хотели, но он ключи хорошо сделал и она не пришла...
    Тагир - душа человек! Все таки, как бы не общались в нете, а встречи нос к носу - это ни с чем не сравнится.
    Оффтоп
    Компания МЕДВЕДЬ - если нужно выбрать хорошие входные двери, заменить замок, купить сейф в Киеве
    Профессиональный выбор замков, сейфов и дверей в Киеве - МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

20. Спасибо griha, МИХАИЛ, ternokeys, tagir.dn, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Ремесло - ключник
    Оффтоп
    Оффтоп

Информация

Заблокирован
    Встречаться полезно

Информация

Дерзкий укр
    Влад, спасибо за встречу. Ярко отдохнули
    Полтава красивый и добрый город.
    Оффтоп
    от коллег тоже пасибки - все мега довольны.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Информация

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Влад, спасибо за встречу. Ярко отдохнули
    Полтава красивый и добрый город.
    Оффтоп
    от коллег тоже пасибки - все мега довольны.
    Такс, это тебе СПАСИБО, собрать пол Украины, всех притянуть за уши в мой город.

Информация

Член МАСОД
    На выставке SEKURIKA-SFITEX в Санкт- Петербурге встретились два форумчанина Олег и Алекс.Ничего значительного для нас на выставке в этом году не представлено.Увы! Это отдельная тема.Но в этом и плюс-появилось дополнительное время для общения!Спасибо Олегу и Юли!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	^E647DE7FAEFB70FF52C5D6DE7CAFD1E3BD30B496A9FA5F525E^pimgpsh_fullsize_distr.jpg 
Просмотров:	360 
Размер:	52.4 Кб 
ID:	13929  

Информация

Член МАСОД
    Здорово. Олег , приятно познакомиться
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Спасибо Олегу и Юли!
    Спасибо Вам, Александр! Приятно было пообщатся

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    приятно познакомиться

28. Спасибо МИХАИЛ, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    ....."на носу" МОСБИЛД 2016... В прошлом году там встречались специалисты - участники форума. Спрашиваю с намерением познакомиться лично, а также посетить выставку: планируются ли такие встречи в этот раз?

Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)