• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

НЕТ СЛОВ...

МИХАИЛ

Специалист
Хватит, че делите то. :xox: Смешно со стороны наблюдать. Давайте уже дружится! Тут любой фору даст другому в своей теме .Я за Мир!
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Пока лучшая песня на эту тему.. не ссорьтесь! мужики
а что касается обмунсмена или как там его, я против нерусских названий, и также офигел от названия должности
 
Последнее редактирование:

dan

Специалист
Польское кладбище в Умани
Еще стоит
IMG_20170415_185801.jpg
И так 99%
IMG_20170415_185433.jpg
Успели спасти,и оградить
IMG_20170415_185421.jpg

- - - Добавлено - - -

А все из-за территории, кладбище почти в центре 10 минут ходьбы...
Но сейчас власти спохватились и вроде стали восстанавливать, посмотрим...

- - - Добавлено - - -

А сейчас Умань забыла о польских корнях и переключилась на " любовь" к ортодоксам, даже аэропорт построили, только запустить не могут, может наши украинские корни не дают.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Bragin-911
Дим, что там у вас произошло в школе?
У твоих девочек все в порядке?
 
Последнее редактирование:

Bragin-911

Специалист
Bragin-911
Дим, что там у вас произошло в школе?
У твоих девочек все в порядке?
У моих все в порядке, моя в другую школу ходит, рядом с домом. А та школа в тридцати километрах, в поселке Сосновый Бор, военный городок, там бригада ВДВ стоит. Пока знаю столько же, сколько и вы - только из новостей.
 

Bragin-911

Специалист
Первая реакция после просмотра закидать автора тапками. Потом здравая мысль, а ведь все факты для верных выводов даны, и при иной подаче просто в эфир не выпустят, и комментарии под видео это только подтверждают...
 

ternokeys

.
Команда форума
«А час - він не лікує. Він не заштопує рани, він просто закриває їх зверху марлевою пов'язкою нових вражень, нових відчуттів, життєвого досвіду ... І іноді, зачепившись за щось, ця пов'язка злітає, і свіже повітря потрапляє в рану, даруючи їй новий біль ... і нове життя ... час - поганий лікар ... Змушує забути про біль старих ран, завдаючи все нові і нові ... Так і повземо життям, як її зранені солдати ... і з кожним роком на душі все росте і росте кількість погано накладених пов'язок ... »
Эрих Мария Ремарк "
А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…
"

двері_історія п&#1.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу