• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Прошу помощи в выборе цилиндра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anfrei K

Активный участник
- - - Добавлено - - -
[MENTION=2]Светлана[/MENTION],Город Красноярск, цилиндр покупать если evva, dom, matura, то только из Москвы на заказ, rs3 rs3s, некоторые iseo и малтилоки есть у нас в городе, только вот теперь думаю стоит ли брать хорошие цилиндры в дверь которую я заказал, может она полное уг. Помню что 50 уголок лист 3мм там где металлорисунок, и 2по3мм по краям полотна и в местах где располагаются ребра жесткости, 16мм лдсп с внутренней стороны двери, итого толщина полотна около 72мм В доках есть вроде чуть более подробная информация. Помню еще что крепят ее на "уши" по 3 с каждой стороны.
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
Светлана ,Город Красноярск, цилиндр покупать если evva, dom, matura, то только из Москвы на заказ, rs3 rs3s, некоторые iseo и малтилоки есть у нас в городе, только вот теперь думаю стоит ли брать хорошие цилиндры в дверь которую я заказал, может она полное уг. Помню что 50 уголок 16мм лдсп внутри, дома. В доках есть вроде чуть более подробная информация. Помню еще что крепят ее на "уши" по 3 с каждой стороны.
Спасибо, уже поняла по сайту.
Посмотрела видеоролики http://berloga24.ru/ber/video , по-моему, неплохие двери. Конечно, хорошо бы их видеть изнутри, но создалось впечатление добротных и аккуратно сделанных. Опять же, вкладной способ установки замков в любом случае предполагает "что-то вроде кармана, но не карман" - шасси.
Цилиндр может быть и Кале, лишь бы качественный. Потом можно будет его заменить. Может, поможет с выбором Юрий (Красноярск), он "наш", хороший специалист и вообще :)
 

павел

Специалист
Команда форума
Про дисек не знаю.Вам советуют врезную броненакладку,она крепиться на замок и стягивается с через специальные отверстия на копрусе,особенностью являеться то,что тело БН утапливается в дверь и чтобы сломать-не за что зацепиться получается.Кроме того она затрудняет(препятствует) сверлению,фрезерованию цилиндра.Про модели я не в курсе,но опять же ,выше Вам и по моделям дали рекомендации.Так что решайтесь.;)IMG_20151130_175106.jpgIMG_20151130_175904.jpgIMG_20151130_175916.jpgIMG_20151130_175954.jpgIMG_20151130_180009.jpg
Двери у меня нет,извиняйте.
 
броня не вворачивается в полотно,резьба на ней для другого ,для регулировки вылета юбки,,относительно корпуса замка,вылета цмс и уровня полотна относительно корпуса замка
 

Anfrei K

Активный участник
[MENTION=27]Дмитрий НН[/MENTION], та что disec mr128 она врезная + антивандальная магнитная шторка есть. Самое то для цилиндра. И уже взял и броне пластину cisa к ней.

- - - Добавлено - - -
[MENTION=2]Светлана[/MENTION], спасибо, обнадежили немного, я то думал вообще колхоз в более менее нормальной обертке. Я заказал та что vip, сейчас стоит их же дверь ,только эконом класс они ее называют. Лист 1.5мм толщина, на счет ребер жесткости не знаю есть ли в ней, знаю только что вроде с внутренней стороны они не ставят лист металла, лдсп крепят к уголкам, насколько это кретично? Что как думаете 150кг веса и крепление на 6 анкеров достаточно будет?
Благодарю за контакт, на днях обязательно ему позвоню
 
Последнее редактирование модератором:
а откуда там 150 кг интересно взялось?

- - - Добавлено - - -

десек это хорошо,а в ключе сколько магнитов? два или один?
 

МИХАИЛ

Специалист

Anfrei K

Активный участник
[MENTION=27]Дмитрий НН[/MENTION], на счет откуда взялось не знаю, в магазине сказали вес такой, но я думаю не факт, что это действительно так. Про ключь тоже не подскажу, пластина одна сплошная, а сколько в ней магнитов хз, знаю только, открыть ее можно только, когда ключ правильно приложен, например если его перевернуть ее откроешь.

- - - Добавлено - - -
[MENTION=295]Борис[/MENTION]. Я вот такую заказал внешнего открывания http://berloga24.ru/ber/catalog/vhodnie_dveri/vipberloga/65 там профиль толще будет. Та что самая дорогая у них, обычная дверь просто из за медведя ценник такой и еще какой то фигни

- - - Добавлено - - -
[MENTION=110]TevTom[/MENTION], видимо в их понимании это так и есть, точнее в их магазине среди предложенных дверей это максимально мощная рама:)
 

Anfrei K

Активный участник
[MENTION=10]МИХАИЛ[/MENTION], в каком смысле не велика разница?
 

Anfrei K

Активный участник
[MENTION=10]МИХАИЛ[/MENTION], А были случаи когда вскрывали магнитные накладки путем подбора магнитного ключа, если да, то как часто? А на цилиндр она врезная вообще, по сути сдолбить и пропилить или зафрезировать, засверлить можно почти любую дверь или защиту, но это уже другая история.

- - - Добавлено - - -

Нашел параметры двери которую заказал.
Параметры двери такие, рама: уголок 63*63мм, труба профильная 40*20мм, 50*25мм; наличник - труба профильная - 15*15мм, лист - 3мм.
Дверное полотно: уголок 50*50мм, контур полотна 6мм. Металлорисунок. Шарниры наружные с накладками 32*180мм 2шт, внутри шарнира стальная сфера. Заполнение: мин плита 50мм, звукоизоляционная подложка "Термаком"
Насколько они плохи или хороши?
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
МИХАИЛ , А были случаи когда вскрывали магнитные накладки путем подбора магнитного ключа, если да, то как часто?
Disec открывался всегда. Это антивандальная накладка. Секретность в них символическая, что бы ключ соседа не подошел и все.
Незначительное увеличение секретности в последних модификациях привело к удорожанию накладки и увеличению ключа. Но не сделало ее труднее открываемой.
 

МИХАИЛ

Специалист
[MENTION=827]Andrei K[/MENTION], полный ответ выше . :hat:

- - - Добавлено - - -

Disec открывался всегда. Это антивандальная накладка. Секретность в них символическая, что бы ключ соседа не подошел и все.
Незначительное увеличение секретности в последних модификациях привело к удорожанию накладки и увеличению ключа. Но не сделало ее труднее открываемой.
И удорожание (извиняюсь) жопное !!! :negative:
 

Anfrei K

Активный участник
[MENTION=10]МИХАИЛ[/MENTION], [MENTION=93]Dr_Bormental[/MENTION], прям на раз открываются подборкой? Я почему то даже видео или тем в интернете не нашел по этому поводу, хотя открывания различных замков пруд пруди. Не могли бы ссылочкой поделится если есть?
 

Юрий

Специалист
Маленько не понял что вы хотите от двери и от цилиндра,на какую стоимость ориентируетесь,в Красноярске не так много людей открывающих цилиндры чисто,от кого вам надо защитить квартиру.
 

Anfrei K

Активный участник
[MENTION=46]Юрий[/MENTION], Знаю, что не так много, есть не малая вероятность заезда гастролеров из других городов, в которых такие люди есть в большем количестве, ну и силовые методы я понимаю тоже применяют. Что хочу от двери уже не имеет большого значения, так как она уже заказана, больше интересует вопрос насколько хороша если можно так выразится и есть ли смысл в нее http://berloga24.ru/ber/catalog/vhod.../vipberloga/65 и замок cisa 56535 ставить цилиндр типа evva 3ks, kaba penta, dom saturn, cisa rs3s? Или взять какой нибудь другой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу