• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

НЕТ СЛОВ...

Bragin-911

Специалист
Если для достижения целей приходится задействовать рычаги, выходящие за рамки стандартных возможностей - это успешность?
Если поставленная цель достигнута, наверное это не трескучий провал :) Колин Пауэлл солгал с трибуны ООН, результате были убиты сотни тысяч человек. И что, это отрицательно сказалось на его карьере или имидже "светоча демократии" в лице США?
 

Bur

Дерзкий укр
- я сижу на вишенке , не могу накушаться
- дядя Ленин говорил - надо маму слушаться .
Значек октябрёнка, пионерский галстук, далее всяка атрибутика , чтоб не забывал о " хорошем и заботливом " челе - Вашими словами " успешная стратегия долговременных отношений" чего то .... заставляет меня помнить о Черчиле и наглухо забыть о персонаже , который по идее я должен помнить .
А самое главное - поскорее бы забыть " долговременные отношения" :)
 

Bragin-911

Специалист
Саш, давай при встрече обсудим усю политику, если захочется. А насчет отношений - мне персонально наши с тобой нравятся :friends::drink:
 

МИХАИЛ

Специалист
Вы , так много успеете написать , что с утра(по нашему времени) ;):) читать тяжело. :))
Дим , может испорчен временем , родился попозже тебя оффтоп
меня как хош записывай , я слово говорю и переживаю , чтоб не подвести . А им по хер.
оффтоп

- - - Добавлено - - -

А ТАК , У МЕНЯ НЕТ СЛОВ КАК Я ВАМ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН , ЗА ТО , ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!
ВАША ПОДДЕРЖКА :good:!!!
 

Mos-Key

Специалист
Не стоит делать выводы на основании резаного видео, так можно кого угодно обвинить в чем угодно. О чем там шла речь за 10 секунд до этого?
Я смотрел это от входа в палату.
Это подтверждение,того что было ранее по этому омбудсмЭну.
 

Bragin-911

Специалист
Если честно ,утомило все это . Нас имеют по полной.....
оффтоп
 

Mos-Key

Специалист
То есть ты там был? А полное видео есть?
Не ,я там славу богу не был.
Вчера было,посмотри.

- - - Добавлено - - -

оффтоп
Ты знаешь,при союзе нянечки не отрезали детям головы и не ходили потом с отрезанной головой в руке у метро.
И детского суицида не было,пока не появились омбудсмЭны и прочие прамериз.

- - - Добавлено - - -

Не стоит делать выводы на основании резаного видео, так можно кого угодно обвинить в чем угодно. О чем там шла речь за 10 секунд до этого?
Песков,сегодня это так-же "объяснил".

Там Маркин тоже уже встрял в эту тему.

- - - Добавлено - - -

https://news.mail.ru/incident/26225694/?frommail=1
 

Bragin-911

Специалист
Вчера было,посмотри.
Смотрел, нашел только обрезь

Ты знаешь,при союзе нянечки не отрезали детям головы и не ходили потом с отрезанной головой в руке у метро.
И детского суицида не было,пока не появились омбудсмЭны и прочие прамериз.
Не хочу тебя расстраивать, но психи всегда были, есть и будут. То, что при Союзе их лучше контролировали - факт. И подростковый суицид был всегда и будет, к сожалению. В нашей школе два случая было, при мне, 80-е годы.

Песков,сегодня это так-же "объяснил".
Шо там пипесковы пискают, мне неважно. Вот полную запись посмотреть - да.
 

Mos-Key

Специалист
И подростковый суицид был всегда и будет, к сожалению. В нашей школе два случая было, при мне, 80-е годы.
Сейчас целые группы В Контакте.
Суицид сегодня молодеет серьезными темпами. Он уже детский.
В 80-е начинался уже шалтай-балтай.



То, что при Союзе их лучше контролировали - факт.
При Союзе все контролировали лучше:))
 

Bragin-911

Специалист
Сейчас целые группы В Контакте.
Суицид сегодня молодеет серьезными темпами. Он уже детский.
В 80-е начинался уже шалтай-балтай.
Да, и организуют эти группы не дети, а взрослые дяди и тети. Которых лично я б за это на тупой кол сажал, на площадях, прилюдно.
Почитай литературу по теме - у нас она всегда была под полузапретом, на западе писали 100 лет назад.
А ничего вдруг не происходит, начиналось все много тыщ лет назад, и по кругу повторяется.
Главное - ссылку на полное видео не дашь?
 

Mos-Key

Специалист
Главное - ссылку на полное видео не дашь?
Ты знаешь,какая фигня-я такого рода ссылки не храню.
Сейчас посмотрел-не нашел это видео-как он в палату входит и в дверях достает телефон и фоткает девочек сидящих на кровати и общий ракурс палаты.
 

Bragin-911

Специалист
Ты знаешь,какая фигня-я такого рода ссылки не храню.
Есть такая фигня в любом браузере, история просмотров называется. Загляни, это несложно :)
Я видишь ли спасателем работал, было дело приходилось стоящего на парапете крыши высотки подростка снимать. Так вот, если сделать видеозапись моего с ним разговора (а начинать приходилось сильно издалека, чтоб подойти ближе и он/она дурак/дура не сиганул/а) и обрезать "нужные" фразы, таки я б ще тем мерзавцем выглядел. При том, шо НИ ОДНОГО грустного случая в моей практике не было. ААААА!!!! Забыл! Одному балбесу, который на подоконнике не то 4, не то 5-го этажа стоял, два ребра сломал, каблуком берца. Бо с крыши на веревке сиганул, когда тормозил - перчатка от трения по веревке дымилась, и пинком его внутрь квартиры вколотил. Он потом на меня жалился прокурору, мол хотел убиться а мене покалечили)))))))
Я это к чему - с человеком в шоковом состоянии сюси-пуси-морали не арбайтен, знаю на личном опыте. И еще знаю, шо тот "мерзавец" Астахов сиротам в детдомах помогал реально и сильно. Покуда вижу попытку обосрать человека на основании резаного видео, и блин не верю!
 
Последнее редактирование:

Mos-Key

Специалист
Это я не в курсе.
Как понять в Ютубе? Если со своего аккаунта смотришь?
 

Bragin-911

Специалист
Как понять в Ютубе?
Вот прям так, как есть, так и понять. Ты ссылку дал на ютуб в том посте, с которого разговор пошел. Потом сказал, что видел сначала, тока "адресов-паролей-явок-непомню-сами-ищите" Искал, веришь? Не нашел. У меня в браузере и в ютубе история просмотров сохраняется, с какого б там аккаунта не заходил. Хошь обижайся, хошь нет - странно все это выглядит.
 

Mos-Key

Специалист
Я это к чему - с человеком в шоковом состоянии сюси-пуси-морали не арбайтен, знаю на личном опыте. И еще знаю, шо тот "мерзавец" Астахов сиротам в детдомах помогал реально и сильно. Покуда вижу попытку обосрать человека на основании резаного видео, и блин не верю!
Да,но дело происходило не на крыше.
Тот чел себя сам "обосрал" на всю жизнь.

Если не умеешь с детьми общаться,психологии не знаешь-вали от туда,нефига там сидеть. Он будет там до талого отираться,пока покозырней чего не предложат.



Вот прям так, как есть, так и понять. Ты ссылку дал на ютуб в том посте, с которого разговор пошел. Потом сказал, что видел сначала, тока "адресов-паролей-явок-непомню-сами-ищите" Искал, веришь? Не нашел. У меня в браузере и в ютубе история просмотров сохраняется, с какого б там аккаунта не заходил. Хошь обижайся, хошь нет - странно все это выглядит.
Я не понял про что ты пишешь и вникать не охота.
Дал ссылку на интернет издание,в Ютуб не заходил. Вся история обнуляется при каждом закрытии браузера.
Искал,не нашел? Мож плохо искал? А может и искать уже нечего.
Вчера ночью все было,там снимали дофига народу на свои телефоны.

А чего мне на тебя обижаться?:))
Странно выглядит? Порядочный чел говоришь,помогал реально?

А вот теперь смотри-простой пример: твои бы дети оказались на месте тех девочек в палате (хорошо если на месте тех,что в палате),ты бы ему что сказал - Паша ты отличный парень,спасибо тебе за все,приходи еще? Я бы нет.

То,что было сказано Астаховым и как это было сказано, и когда (в какой момент для тех людей), и с каким лицом при этом,вообще не имеет значения в каком контексте,и что он до этого плел. Это ответственный чел на всю страну ,именно по этой теме и влепить такую глупость - не допустимо. А обложался - уйди в сторону.
 

Bragin-911

Специалист
Странно выглядит? Порядочный чел говоришь,помогал реально?

А вот теперь смотри-простой пример: твои бы дети оказались на месте тех девочек в палате (хорошо если на месте тех,что в палате),ты бы ему что сказал - Паша ты отличный парень,спасибо тебе за все,приходи еще? Я бы нет.

То,что было сказано Астаховым и как это было сказано, и когда (в какой момент для тех людей), и с каким лицом при этом,вообще не имеет значения в каком контексте,и что он до этого плел. Это ответственный чел на всю страну ,именно по этой теме и влепить такую глупость - не допустимо. А обложался - уйди в сторону.
Выглядит так, что никакой полной записи ты не видел, посмотрел и прочитал только то, на что дал ссылку.

А теперь простой пример - ты даешь мне интервью на любую тему, я делаю видеозапись, а потом режу, склеиваю и выкладываю в ютуб два варианта. На одном ты выглядишь серьезным профи, а на другом лохом и мерзавцем. Сомневаешься? Зря, бо в какой момент и в каком контексте что сказано, таки имеет значение. Еще один простой пример - вот недавно залип я на простом апексе, больше получаса проковырялся, облажался можно сказать. И шо, мне теперь отмычки бросить, заплакать, уйти в сторону и в монахи постричься?
 

Mos-Key

Специалист
https://www.youtube.com/watch?v=4z_ZtJtiXi4&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=_N3P6xuolxg
https://www.youtube.com/watch?v=Z4j6Su6EuaM
Что удалось найти на сегодняшний день.


Это так,для общего.
https://www.youtube.com/watch?v=NqWi6jC2QTo


Еще один простой пример - вот недавно залип я на простом апексе, больше получаса проковырялся, облажался можно сказать. И шо, мне теперь отмычки бросить, заплакать, уйти в сторону и в монахи постричься?
Ты сравниваешь не сравнимое. Отмычки и детей не сравнивают.Детей сравнивают с детьми,а отмычки с отмычками.
Ты не представляешь страну по этой теме,если-бы представлял,то,да, надо было-бы уйти.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу