• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Помогите с выбором двери и замков.

ВиталийА

Участник форума
А дс3у гардиана лезет в бюджет? Я просто не очень знаю что у них налипнет на ценник при формировании заказа. Там хотябы точно понятно, что за дверь.
Подскажите тогда какие замки устанавить на эту дверь. Почему то не хочу устанавливать 2-х системный замок, только раздельные замки. Может ошибаюсь, поправьте, но мне кажется так надежней, когда не один замок а два раздельно.

- - - Добавлено - - -

Знаете, может, это стратегически неправильно, но мне больше нравится сейчас Спецзамер. Это вопреки всему, я не люблю Секурреме, и то, что они пишут на сайте, можно критиковать. Но вместе с тем, в этом предложении есть ощущение сбалансированности, а по Интекрону хочется тянуть Вас вверх, и в конце концов, мы дойдём до того, что заменим дверь ). В варианте Спецзамера всё умеренно хорошо.
Вы говорите, в нём можно заменить замки? Можно посмотреть?
По поводу других вариантов. Мне кажется, практически любой из них будет упираться в качество установки. Более простые двери производят и другие производители, в том числе и Стал, Неман, но они всё равно получаются дороже. Мы ищем дверь, а нужна хорошо работающая система (в смысле, организация продажи и установки). Создать её куда труднее, чем придумать конструкцию двери. В рамках такого понимания и искала варианты. К сожалению, практически вместе с Вами, перечитывая и пересматривая что можно было найти.
Светлана подскажите пожалуйста какие замки поставить в дверь спецзамера, если отказываться от securemma. Внизу сообщения архив который мне скинул менеджер. Не знаю как в личку скинуть. Если так нельзя, удалите сообщение или вложение.В архиве есть цены, но они ужу не актуальны.
В Интекроне тоже можно заменить замки при заказе двери.

- - - Добавлено - - -

ВиталийА,Cделаю вам предложение от компании Кто Там.
Рассмотрите спецпредложение Босс за 36900р. с установкой.
http://www.vzloma.net/#

Замок: двухсистемный замок Cisa 57.966 ALPS (Италия)Цилиндр: Cisa Asix (Италия Броненакладка: Disec (Италия)
Бронепластина
Уплотнитель: 2 контура
Устройство регулировки прихлопа: «Рубеж»
Ручки: Dena
Задвижка: Krit-Euro
Безосевые петли: «Барк»
Цвет фурнитуры: Латунь
Отделка наружная: Полимерное покрытие
Отделка внутренняя: Ламинированная панель МДФ
Конструкция дверного блока: КТ 8 (базовая);
• полотно расположено в одной плоскости с дверной коробкой;
• два контура уплотнения;
наружный лист стали ХК 08 ПС: 1,8 мм
внутренний лист стали ХК 08 ПС: 1,5 мм
• цельногнутый наружный лист стали без уголков обрамления при наружней отделке полимерным покрытием;
• увеличенная толщина полотна до 70 мм;
• утепление базальтовыми плитами «Технониколь» — 60 мм;
• противовзломные фиксаторы в петлевой зоне

Обращаю ваше внимание, что, в связи с изменением курса рубля, с 06.12 (субота), повышается цена на продукцию.
Босс будет стоить 39900р.
Если сегодня или завтра оставить через меня заявку на замер, то цена будет прежняя 36900р.
Если есть вопросы - спрашивайте, или в личку сообщите мне ваш номер телефона.Я вам наберу.
С уважением, Сергей.

- - - Добавлено - - -

Добавлю, если в Боссе заменить замок Чиза 966 на Кале 252 и Гардиан 3001, то цена с установкой в стандартный проём будет 30 с копейками.
Спасибо за предложение. Был в вашем выстовочном зале. Только вот супруга хочет фурнитуру под хром, и внутреннюю панель мдф с рисунком светлого цвета. Возможен такой вариант?
Кале замкам как то не доверяю. А в остальных замках не разбираюсь. Но как любому покупателю хочется качественно, надежно и не дорого.
 

Вложения

jasv

Специалист
Спасибо за предложение. Был в вашем выстовочном зале. Только вот супруга хочет фурнитуру под хром, и внутреннюю панель мдф с рисунком светлого цвета. Возможен такой вариант?
Кале замкам как то не доверяю. А в остальных замках не разбираюсь. Но как любому покупателю хочется качественно, надежно и не дорого.
Поменять цвет фурнитуры на хром , это плюс 1000р.
Панель МДФ16мм покрытый плёнкой ПВХ(40 цветов и 155рисунков фрезы) плюс 5900.
Насчёт Кале - зря. Из недорогих цилиндровых корпусов - работяга. Ну давайте цилиндровый поставим Гадиан 3211.
Всё равно броненакладка итальянская Дисек Сферик и цилиндр Чиза Асикс.
До 40тр всё равно войдём, лишь бы не вылезли доп работы по проёму. А это тоже деньги.
Вообщем очень много мелких вопросов, много букофф печатать надо.:))
Написали бы вы мне в личку ваш тел., и я вам завтра часиков в 12 позвоню и подробно просчитаю.
Во первых сроки уже критичны , чтобы установить до НГ. Да и повышение цен это..Будь этот курс неладен...:))
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
Светлана подскажите пожалуйста какие замки поставить в дверь спецзамера, если отказываться от securemma. Внизу сообщения архив который мне скинул менеджер. Не знаю как в личку скинуть. Если так нельзя, удалите сообщение или вложение.В архиве есть цены, но они ужу не актуальны.
В Интекроне тоже можно заменить замки при заказе двери.
Стоимость Securemme по их прайсу:Securemme 2513 - 7100 р. (верхний)
Securemme 2603 - 4500 р. (цилиндровый)
Броненакладка к 2603 - 1900 р.
Цилиндр К1 - 1700 р.
Итого: 15200 р.

Варианты: [HR][/HR]Mottura 54797 - 7260 р.
Бронепластина (на замки MOTTURA, CISA) - 1900 р.
Броненакладка Cipierre (CPR) врезная (Италия) - 1700 р.
Цилиндр EVVA 3KS - 10 100 руб.
Итого: 20960 р.
Дорого за счёт цилиндра, но он очень приличный. Моттура - замок двухсистемный, зависимый. Вам не нравятся двухсистемники, но у Вас конструкция, которую не хотелось бы ослаблять врезкой слишком большого количества замков. И моттура (именно эта модель) очень мне нравится, она надёжна. Цилиндр можно заменить на более дешёвые Mottura C48 (7900 р. ⇒ всего 18760), Mul-T-Lock Classic (4700 р. ⇒ всего 15560 р.)
А тяги они ставят по умолчанию?
А толщина двери позволит поставить броненакладку так, чтобы она выступала не более 5-7 мм?
[HR][/HR]Cisa 56535 цилиндровый с редуктором REVOLUTION - 5170 р. (с защёлкой)
Бронепластина (на замки MOTTURA, CISA) - 1900 р.
Броненакладка Cipierre (CPR) врезная (Италия) - 1700 р.
Цилиндр EVVA 3KS - 10 100 р.
или Mottura C48 - 7900 р.
или Mul-T-Lock Classic - 4700 р.
Гардиан 3001 сувальдный - 1100р.
Итого: от 14570 р. до 19970 р.

ВиталийА, посмотрите на предложения jasv, оно интересное, и кто-тамовцы всегда хорошо устанавливали двери. Кале - очень неплохие замки, просто нужно смотреть в каждом конкретном случае. Конечно, после редукторной Чизы я скажу, что Кале хуже. В их предложении хотелось бы заменить АЛПС, так можно?
 

jasv

Специалист
В их предложении хотелось бы заменить АЛПС, так можно?
Вместо Чиза 966 АЛПС можно Моттура 919. Рублей на 200 дороже. Поинтересней конечно.
Но и тот и тот моноблоки.
Д а и в бюджет до 40тр с внутренней фрезерованной панелью не войдём.
Хотя, я всегда за то, что-бы конструктив и замки поставить по максимуму, исходя из бюджета, а, красоту - панели , можно поставить , хоть через год.
Кстати, 70% начинающих ремонт, еще не знают дизайн квартиры и соответственно двери. Поэтому ставят базовые бесплатные панели и после ремонта заменяют её на более красивое и подходящее под дизайн квартиры.
 

ВиталийА

Участник форума
Спасибо всем за участие и помощь, особенно Вам Светлана:-[. В выходные поеду заказывать дверь:hat:.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
[MENTION=299]ВиталийА[/MENTION], самое-самое главное. Она должна Вам нравиться. Правильно - это то, что будет в радость Вам и супруге, а не мне или консультанту. :rose:
 

НиколаЙЙ

Участник форума
Я тоже не специалист по розничному ценообразованию. А кто дороже?

Фото дать могу. А по защитным свойствам...18 декабря будут испытания (Светлана "напинала"), после них смогу что-то сказать официальное.
Неман дороже)
Ок, спасибо, напишете после об испытаниях?
 

НиколаЙЙ

Участник форума
Уважаемые специалисты, разрешите вопрос?
Посмотрел двери Эльбор Люкс. Заявлен 2-й класс устойчивости к взлому. но при этом низкая цена и конструкция (как по мне похуже, чем у Н-102) настораживают, при этом на сайте указан документ II класс взломостойкости POCC RU.АВ68.Н04158 в чем подвох?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Уважаемые специалисты, разрешите вопрос?
Посмотрел двери Эльбор Люкс. Заявлен 2-й класс устойчивости к взлому. но при этом низкая цена и конструкция (как по мне похуже, чем у Н-102) настораживают, при этом на сайте указан документ II класс взломостойкости POCC RU.АВ68.Н04158 в чем подвох?
Наверное, Вы нашли старый сертификат, у него истёк срок действия:

vzlomostoykost_lyuks.jpg

- - - Добавлено - - -

И в системе сертификации, и в дверях массового производства. Была когда-то история с проверкой взломостойкости двери частным лицом (купил и проверил в центре сертификации), которая показала что данные сертификата завышены. Правда, его иск в суд ни к чему не привёл. Погуглите, может, где-нибудь осталась эта статья.
Эльбор Люкс - хорошая дверь за свою цену, только очень важно, чтобы её установили хорошие установщики.
 

Kvartirant

Специалист
Уважаемые специалисты, разрешите вопрос?
Разрешите ответ, не от лица специалистов, а в амплуа профессионала нечаянных советов и знатока чудодейственных взглядов исподтишка. Конечно, к дверям мой ответ сложно будет применить на все 100 процентов. Но вектор его тот самый, что вам нужен.
Прежде отмечу, что ваш вопрос неоднократно холивар поднимал на некоторых форумах.
Мне нравится такое понимание: есть буквенная классификация автомобилей, где а - мелколитражные козявки, с - тот самый цэ-класс у Мерседес, ну и т.п.
Так вот, в а сегменте (классе) есть, например Ауди а1 и ЗАЗ Форза.
Разница в цене у них раза три. Как-то так.
 

Bragin-911

Специалист
Заявлен 2-й класс устойчивости к взлому. но при этом низкая цена
По честному даже до первого не дотягивает. А главный подвох - замки. http://www.wikizamki.org/forum/index.php?topic=1299.190 Вот тема двухлетней давности, в замках и их защите так ничего и не поменяли. В Улан-Удэ ОВО помещение с дверями и замками эльбор под охрану не принимает :russian_ru:
 

НиколаЙЙ

Участник форума
По честному даже до первого не дотягивает. А главный подвох - замки. http://www.wikizamki.org/forum/index.php?topic=1299.190 Вот тема двухлетней давности, в замках и их защите так ничего и не поменяли. В Улан-Удэ ОВО помещение с дверями и замками эльбор под охрану не принимает :russian_ru:
Спасибо за ответ и Вам, и Светлане с Квартирантом.
 
Сверху Снизу