• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Помогите определиться с секретом HardLock или Sherlok HK или Kale OBS

Bars

Специалист
приехали наконец заготовки, кстати кто почем такие ключи делает? Можно тут а можно и в личку:)
 

Лаура

Специалист
один дубликат от 200 до 400грн (7-15$) по Киеву, прозванивали - уточняли, никаких секретов
 

Светлана

Специалист
Команда форума

Bars

Специалист
я по 200 делал раньше, но чую поднимать цену еще рано
 

Прохожий

Заблокирован

EkZ

Новичок
Уважаемые специалисты, будьте добры подтвердите мои догадки.

Купил модель ШЕРЛОК НК60 (30х30).
Правильно ли я понимаю, в ней 5 пинов?
Судя по количеству ямок на ключе (вероятно из-за короткой длины всей сердцевины) - это урезанная версия на 5 пинов?

WP_20160524_23_36_32_Pro.jpg

В модели НК70 (35х35) - ямок явно больше (анализируя фото ключей в интернете и видя лично в магазине).

Свою модель купил в "Розетке", детально рассмотрел уже только дома.
Планирую делать возврат.
 

павел

Специалист
Команда форума
Да нормальный ключ у Вас.Вы из каких соображений Шерлок покупали?
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Там 5 пинов.
На размере 35 - 7 пинов, на размере 40 и более - 9 пинов.
Это на всех магнумоподобных
 

EkZ

Новичок
Да нормальный ключ у Вас.Вы из каких соображений Шерлок покупали?
Покупал из соображений "короткий" (затруднить надлом), "со слайдером внутри" (исключить бампинг).

Но, скажите, моя догадка верная? Здесь же 5 пинов, и вероятно, на один слайдер меньше (чем в 35х35)?
На два пина меньше - это же, пусть и незначительно, но понижает секретность.

Ниже фото других ключей. Там чётко видны 7 ямок.
шелоки.jpgklch (1).jpg



- - - Добавлено - - -

Там 5 пинов.
На размере 35 - 7 пинов, на размере 40 и более - 9 пинов.
Это на всех магнумоподобных
Понял. Спасибо.
Стоит заморачиваться длиной и пинами?
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Нет.
Первоначальный посыл (Покупал из соображений "короткий" (затруднить надлом)) верный.
Остальное мелочи.
 

Лаура

Специалист
подтвердите мои догадки
если сомневаетесь, поставьте в дверь и прозвоните по службам открытия: потерял ключи, надо открыть аккуратно, не сверлить и не ломать; не откроют, пусть поломают; если приедут и откроют легко - придется искать что-то интереснее;
цилиндры шерлок - не панацея, т.е. не супер-пупер-невскрываемый, а отличный вариант на сегодня и на свою стоимость;
 

EkZ

Новичок
Уважаемые, спасибо за дельные и полезные советы! Прислушаюсь к ним.
 

talik

Новичок
Sherlock и hardlock вскрываются вчистую на ура.лучше кале обс оставить и защитить от перелома(если интересно могу снять видео по вскрытию hardlock I sherlock)
Приветствую всех.
Посмотрел рекламный ролик Sherlock HK и уже решил его покупать, и тут наткнулся на эту тему, где его "вскрыли вчистую" :)
Поскольку видео впоследствии удалили, объясните, пожалуйста, против какого метода не устоял данный секрет?
Поможет ли броненакладка от того метода вскрытия или нет?
Насколько бесшумно и времезатратно вскрывается Sherlock HK?
В общем, чё-то я очкую, как говорится в известной крылатой фразе :)
 

Bars

Специалист
а вы серьезно думали за 15 долларов купить невскрываемый вчистую замок?:) В своей ценовой категории он очень достойно смотрится но уступает замкам даже среднего класса не говоря про премиум. Но их тоже вскрывают чисто:pardon:
 

talik

Новичок
уступает замкам даже среднего класса
от какой суммы уже начинается средний класс, который будет понадёжнее?
если не сложно, назовите несколько достойных вариантов для рассмотрения.

вообще, существуют ли в среднем классе модели (за не очень дорого), которые не вскрываются без применения шумных методов и тяжелой техники типа высверливания/кувалды/лома и т.п.?

спасибо.
 

mmx_4

Специалист
вообще, существуют ли в среднем классе модели (за не очень дорого), которые не вскрываются без применения шумных методов и тяжелой техники типа высверливания/кувалды/лома и т.п.?
Нолик к цене цилиндра добавьте, плюс хороший замок и добротная установка замка в дверь.
И будет как Вы хотите, с широким выбором цилиндров-секретов.
 

Bur

Дерзкий укр
Не наю. Я как то болезненно отношусь к Шерлоку.
Его продвигают и импортируют иные люди . Мне привозили тестить первый образец . Я его открыл , открыл потом много таких цилиндров . Но ... он риал спас многих людей.
Прям напротив нашего магазина в доме обнесли несколько квартир - Шерлок не взломали . Он по самые небалуйся отрабатывает свои деньги .
Впрочем возлагать всю свою безопасность даже на очень хороший цилиндр я бы не стал .
 
Сверху Снизу