• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Как нарезать ключ по замку.

Светлана

Специалист
Команда форума
главное поставить цель и немножко себя раз-ленить добавить настырности, может по иному с другой стороны подойти - и всё получиться
Видео впечатлило очень сильно, спасибо.
Логотип моей мастерской

logo_km.png
 

ternokeys

.
Команда форума
Светлана, :good: помню логотип, очень оригинальньій не похожий на других:rose:

- - - Добавлено - - -

оффтоп
 

Геша

Специалист
Не,родной не значит,что там живет.
оффтоп
Геше,давай колись где ты и что.:0403:
Я так понял вопрос ко мне относится. Ну если вкратце, то родился и жил до 45 лет в Южно-Сахалинске Сахалинской обл. Воспитал, научил всему что сам могу, своего сына, помог ему организовать своё дело, он занимается шкафами-купе и, оставив сыну квартиру, поехал искать лучшей жизни для себя. Жил в Белгородской обл. Сейчас перебрался в Димитровград. Директор одного строительного магазина пригласил на работу для организации отдела услуг по заточки инструмента и дубликатов ключей, вот теперь и этим занимаюсь. Обустроил отдел и работаю. Осталось набраться знаний и опыта на этом поприще. Как раз в моей жизненной коллекции моих профессий и не хватало. Вот и изучаю новую стезю. Ну вкратце как то так. Позже вышлю фото результатов своей деятельности,если есть желание посмотреть. Спасибо.
 

Геша

Специалист
Я не о бардаке, а о различных инструментах и приспособлениях.
Неееет! Все спрятанно от любопытных глаз. Как ты говоришь профессиональная тайна. Как я могу держать на виду приспособу,если это эксклюзив. Я ими при клиентах ничего не делаю. :)):rose::drink:
 
Сверху Снизу