• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Автомобильные замки .

Vadim67

Специалист

Vadim67

Специалист

den362

Специалист
varerabaton, Спасибо за ссылку! Заказал и через 15 дней получил Унислом -в три раза дешевле,чем у наших оптовиков!:good:
Что есть Унислом

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте коллеги.У меня вопрос,к тем кто уже сталкивался и сможет помочь в вопросе о инструменте LISHI.Значит есть HU162T(9)-вроде по разным данным идет на VAG 2015 или -2016годов,далее HU162T(10)-вроде на ауди с 2016,но видел некоторые продавцы пишут так-BMW/AUDI.И есть еще один штрумент который называется просто LISHI VAG2015.Может кто внесет ясность?Спасибо
 

Vadim67

Специалист
Здравствуйте коллеги.У меня вопрос,к тем кто уже сталкивался и сможет помочь в вопросе о инструменте LISHI.Значит есть HU162T(9)-вроде по разным данным идет на VAG 2015 или -2016годов,далее HU162T(10)-вроде на ауди с 2016,но видел некоторые продавцы пишут так-BMW/AUDI.И есть еще один штрумент который называется просто LISHI VAG2015.Может кто внесет ясность?Спасибо
Тихий ужас:face:...
Я же в личке тебе всё разжевал, со ссылками на видео и на сайты, где есть подробная инфа!
Учись пользоваться поиском и внимательно изучать информацию на сайтах! Там всё есть!

1) Lishi HU162T(9): https://tradelocks.co.uk/genuine-lishi-t3-t67-vag2015-9-spoiler-pick.html
Пролистай страницу, и там есть список машинок, для которых инструмент подходит:

Безымянный.jpg

2) Lishi HU 162T(10): https://tradelocks.co.uk/genuine-lishi-t3-t69-vag2015-10-spoiler-pick.html

Безымянный.jpg

3) Lishi VAG 2015: https://tradelocks.co.uk/genuine-lishi-night-vision-vag2015-pick.html

Безымянный.jpg

4) HU66 и VAG 2015- это РАЗНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ, хотя количество рамок в этих замках одинаковое. У VAG 2015 профиль другой.
 
Последнее редактирование:

Vadim67

Специалист

Алекс

Специалист
Vadim67, На вертикальном станке копировать изношенные и сломанные автоключи(и другие).К примеру профили HF39,HF55,HF70 и подобные бывает сложно зажать в тисках станка из-за износа ключа,а тут сверху планкой прижмёшь и режешь!оффтоп
 

Вложения

den362

Специалист
Да что ты будешь делать-то, Вадим, во первых тебе такие замки не попадались,во вторых "вопрос к тем кто уже сталкивался",и наконец мне попадались и поло 14 года и октавии 15 там обычные 66-е профиля.Так я к чему,может новый инструмент для нашей страны не особо то и нужен,может эти профиля стоят в комплектациях для других стран
 

Vadim67

Специалист
Да что ты будешь делать-то, Вадим, во первых тебе такие замки не попадались,во вторых "вопрос к тем кто уже сталкивался",и наконец мне попадались и поло 14 года и октавии 15 там обычные 66-е профиля.Так я к чему,может новый инструмент для нашей страны не особо то и нужен,может эти профиля стоят в комплектациях для других стран
ИМХО, эти инструменты очень желательно иметь. В Крыму уже были случаи, когда требовалось открывать машинки с новыми замками. Одна такая заявка попадалась и мне, но я вынужден был отказаться, т.к. не было соответствующих инструментов. Расценки на открывание этих машин достаточно высокие, так что, инструмент окупится.
 

tagir.dn

Специалист
Унислом

Это офигенная приблуда. И только баран не может понять необходимости использования ее в мастерской.

ИМХО, эти инструменты очень желательно иметь
Золотые слова!!!!!
 

den362

Специалист
Я и не спорю что инструмент хорошо бы иметь.Никто не отзывается кто юзал инструмент,видать с 2014 года так никому еще кроме Вадима такие профиля не попадались
 

tagir.dn

Специалист
В Киеве еще не попадалась. А вот в небольших городках уже были машины с таким профилем
 

Grisha

Специалист

den362

Специалист
Вызвали на прадик 2015 года.Ключи в салоне.Подъезжаю,вижу дверь открыта.Клиент говорит только что открыли через телефон.Уезжаю и думаю до чего дошел прогресс,так и хаты скоро через телефон начнут открывать.Машина в свадебном кортеже, не было возможности узнать у клиента нюансы.Походу через GPS.А в этом прадо 48 профиль?
 

Vadim67

Специалист
Вызвали на прадик 2015 года.Ключи в салоне.Подъезжаю,вижу дверь открыта.Клиент говорит только что открыли через телефон.Уезжаю и думаю до чего дошел прогресс,так и хаты скоро через телефон начнут открывать.Машина в свадебном кортеже, не было возможности узнать у клиента нюансы.Походу через GPS.А в этом прадо 48 профиль?
На свежих Прадиках встречались и 43, и 48 профиль, как и на более старых.
 
Сверху Снизу