• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

А у нас...

TevTom

Специалист
А у вас нет такой "бумажки"?
у меня другие бумажки
я обучался у официального дилера от завода по изготовлению двереи (Хосем-СуперЛок)и получил там разрешение на открывание бизнеса по установке,ремонту и обслуживанию двереи и замков
есть еще и другие о прохождении курсов по замкам

Тогда как вы работаете? Подпольно?
я не такои дурак что бы рисковать всем тем что у меня есть
я плачу налоги вовремя и даже больше чем полагается
всегда получаю по окончании финансового года возврат от подоходного налога и от социального страхования
заплатил налоги-спи спокоино

вас еще что то интересует?
 

Юрий

Специалист
На конференции был эксперт который определяет в случае изъятия что стс а что нет,так вот он дал чётко понять что всё чем открыли без разрушения есть стс,а он выдаёт заключение для суда и решает исходя из своего личного опыта,с машиной сложно бороться,пока нет поправки в закон такие эксперты и будут решать кому работать и чем к сожалению.
 

Bur

Дерзкий укр
Эхсперт чего? Булок с изюмом:)
http://www.tamognia.ru/faq/detail.php?ID=1544231
к эксперту вопросов много но видать ответов не получим.
Тогда два варианта
1. Мастер- бизнесмен
2. Мастер как мастер( тот кого упрощенно в народе называют " медвежатник", соответственно со всеми вытекающими свойствами- открыл все, быстро, красиво и двумя шпильками).

Вот здесь и начинается дилемма.
Первому надо все открыто и типа честно, форумы, построение бизнеса и само открывание замков собственно не так важно и даже не нужно, а скорее и раздражает, что где то как то кто то там порой " чисто" их открыть сумеет.
Но я ж такой жирный и красивый и у меня машина есть, а главное - я людям помагаю.
Второй путь- о, ему хорошо дали понять, что трындеть где не попадя не стоит.....
А главное- с кем не попадя. Скоро это до всех дойдет.:hat:
 

Павлов В.Б.

Специалист
вас еще что то интересует?
Если можно, то ещё спрошу.
я обучался у официального дилера от завода по изготовлению двереи (Хосем-СуперЛок)и получил там разрешение на открывание бизнеса по установке,ремонту и обслуживанию двереи и замков
Если я правильно понял, это что-то вроде диплома о праве работать с продукцией предприятия. На основании его государство зарегистрировало вас как предпринимателя. Согласно этой регистрации вы платите налоги и "спите спокойно". Так, или я что-то не правильно понял?
 
Последнее редактирование модератором:

Юрий

Специалист
Вопросов ему много задавали,да вот ответы на них были примерно одинаковые ,ломайте,бейте стёкла и усмешка,да и не по булкам он,второй путь и так до всех дошёл.
Эхсперт чего? Булок с изюмом:)
http://www.tamognia.ru/faq/detail.php?ID=1544231
к эксперту вопросов много но видать ответов не получим.
Тогда два варианта
1. Мастер- бизнесмен
2. Мастер как мастер( тот кого упрощенно в народе называют " медвежатник", соответственно со всеми вытекающими свойствами- открыл все, быстро, красиво и двумя шпильками).

Вот здесь и начинается дилемма.
Первому надо все открыто и типа честно, форумы, построение бизнеса и само открывание замков собственно не так важно и даже не нужно, а скорее и раздражает, что где то как то кто то там порой " чисто" их открыть сумеет.
Но я ж такой жирный и красивый и у меня машина есть, а главное - я людям помагаю.
Второй путь- о, ему хорошо дали понять, что трындеть где не попадя не стоит.....
А главное- с кем не попадя. Скоро это до всех дойдет.:hat:
 

Павлов В.Б.

Специалист
На конференции был эксперт который определяет в случае изъятия что стс а что нет,так вот он дал чётко понять что всё чем открыли без разрушения есть стс,а он выдаёт заключение для суда и решает исходя из своего личного опыта,с машиной сложно бороться,пока нет поправки в закон такие эксперты и будут решать кому работать и чем к сожалению.
Это был совсем не тот эксперт, который имеет право дать заключение относится инструмент к СТС или не относится. Те, кто дают такое заключение, люди не публичные и они глубоко "спрятаны" в недрах спецслужб.:)
 

МИХАИЛ

Специалист
Это был совсем не тот эксперт, который имеет право дать заключение относится инструмент к СТС или не относится. Те, кто дают такое заключение, люди не публичные и они глубоко "спрятаны" в недрах спецслужб.:)
Зато сумачку , чамоданчик , партффельчик НАШ АВВАРИЙНЫЙ - РОДНЕНЬКИЙ -( кормилец семьи ) , смогет забрать любой ппс ник до выяснения и проведения процедуры сей ! То бишь без возврату !!! :)) ночью сегодня трепыхнуло . Хорошо прочувствовал звонок и приехал чистым сверлуном !
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Михаил, это нельзя прочувствовать, имея сотрудников. Ты должен будешь дать им гарантии безопасности и законности.
 

Юрий

Специалист
Это был совсем не тот эксперт, который имеет право дать заключение относится инструмент к СТС или не относится. Те, кто дают такое заключение, люди не публичные и они глубоко "спрятаны" в недрах спецслужб.:)
Да нет как раз тот и был, реально действующий,он не публичный тихий такой,такого понятия как инструмент для негласного осмотра и для открытия замка неразрушающим методом нет,он смотрит на то может быть применён или нет,а как вы его используете и в каких целях никаго не интерисует,если после работы слесаря замок остался рабочим имеется ввиду когда нет ключей то вы попали.
 

dima

Специалист
Юрий, нет такого прописанного регламента к слесарному инструменту, поэтому его каждый при погонах и полномочиях может признать как СТС, так и космическим кораблем, закон такой
оффтоп
 

Юрий

Специалист
Дима,дак я про это и говорю,когда его спрсили как он определяет что это ,он ответил исходя из своего опыта службы в соответствующих подразделениях,у них такое правило ,ну а чьих интересов они придерживаются и так понятно.
 

dima

Специалист
Исходя из своего опыта.. тут здравый смысл заканчивается, где еще исходящие? царь челом бьет.. злой, потому, что открывал сегодня гаи кабинет, и высверлил замок к чертям (побоялся, а высверлить было на порядок тот замок дольше, Могилев с секретностью в сто секретов
а еще и промазал (разучился)
и, уезжая, со злорадством сказал - меняйте замок (а он там по периметру приварен, есть такие двери)
 

TevTom

Специалист
Если можно, то ещё спрошу.

Если я правильно понял, это что-то вроде диплома о праве работать с продукцией предприятия. На основании его государство зарегистрировало вас как предпринимателя. Согласно этой регистрации вы платите налоги и "спите спокойно". Так, или я что-то не правильно понял?
вы все поняли правильно
только одно не совсем точно-я могу работать с дверьми и замками любои фирмы,не только от тои фирмы у которого я обучалсраньше было по другому,а сеичас это не имеет значения
насчет диплома тоже улыбнуло-я называю его просто бумажкои...за пару месяцев и дипломированныи специалист,это очень круто:))
 

TevTom

Специалист
Исходя из своего опыта.. тут здравый смысл заканчивается, где еще исходящие? царь челом бьет.. злой, потому, что открывал сегодня гаи кабинет, и высверлил замок к чертям (побоялся, а высверлить было на порядок тот замок дольше, Могилев с секретностью в сто секретов
а еще и промазал (разучился)
и, уезжая, со злорадством сказал - меняйте замок (а он там по периметру приварен, есть такие двери)
я раньше обслуживал тюрьма и некоторые полицеиские участки
как то работал,а потом с начальником попили кофе
он спрашивает
а чисто умеешь вскрыть дверь
я отвечаю
не умею но если надо то вскрою(это как Гольда Меир ответил на вопрос о атомнои бомбе-у нас его нет,но если надо мы его применим)
он говорит
очень надо
я в ответ
нет проблем
взял у него со стола две большие скрепки,согнул одну под натяг а другую под алмаз и вперед(я то знал какие у них цилиндры)
минута и дверь открыто,минута и вторая открыто
он как заорал на помощника
тащите сюда этого гребоного Ицика и что бы он за пол часа поменял все это хара(по русски гавно)
он мне еще предложил что бы я обучал их вскрывать
я отвечаю
я же не умею,это просто импровизация
он
что,что?
я
да ладно, проехали
он
куда?
.....
с 2008 года сам отказался от обслуживания данных обьектов

так что и скрепки можно подвести под СТС
и банки из под колы (хорошии инструмент получается для висячих замков)
 

МИХАИЛ

Специалист
Михаил, это нельзя прочувствовать, имея сотрудников. Ты должен будешь дать им гарантии безопасности и законности.
Свет , иметь хотели они ! А гарантию и ответственность за процедуру требовал с них я !!! :-[
 

Светлана

Специалист
Команда форума
оффтоп
 

Павлов В.Б.

Специалист
вы все поняли правильно
Спасибо за информацию.
только одно не совсем точно-я могу работать с дверьми и замками любои фирмы,не только от тои фирмы у которого я обучалсраньше было по другому,а сеичас это не имеет значения
Понятно. Я имел ввиду, что есть некая "точка отсчёта", а потом можно развиваться сколь угодно широко.
насчет диплома тоже улыбнуло-я называю его просто бумажкои...за пару месяцев и дипломированныи специалист,это очень круто:))
Хорошо. Если вас раздражает термин "диплом", то можно сказать "свидетельство" или "справка". Суть не в названии, а в самом факте обучения. Пусть сильно формальным или заочном...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу