• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Нормальные герои всегда идут в обход...

dima

Специалист
Все просто, Дима. Твоей чизе сколько годиков? Наверняка побольше пяти. Вспомни гарантийный срок эксплуатации замка, и все станет понятно - замки надо менять вовремя, а не тогда, когда "ой!" случилось.
смотри текст выше.. клиент виноват всегда, люб только до того. пока не расплатился, а далее только суд, угадай. сколько было обращений в суд по Неману и Чизам? я помню только несколько по БНФ
 

dima

Специалист
много тысяч замков без поломок.. не смешите
честно, не смешите, не было обращений в Неман..
почему не было. или Вы недоговариваете.. так точно не бывает!
 

dima

Специалист

dima

Специалист
теперь ригеля упираются, и перекодируется замок Где дуракоустойчивость?
 

dima

Специалист
кто придумал? напоминает ситуацию со вчерашним доводчиком гезе, позвали. стоит неправильно, поставил правильно, сеня звонок, не закрывается контрольная решетка в этом акомаркете. ставить доводчик на алкомаркет, надобно быть в хорошем душевном состоянии (да, проходите, магазин открыт). и не посылать всех прохожих, которые мешают.. закрыть не позволили, выручка)) поправил, поставил так же неправильно.., т.к. там неправильная система дверей.. но, работать будет:))
 
Последнее редактирование:

Bragin-911

Специалист
а клиент, с чувством лоха
У меня сегодня клиент был просто супер. Мой номер дали в торговом центре, где он дверь купил. Дверь на гарантии, "Вы мне напишите заключение о браке" Приезжаю на место, выясняется - замок начал подкусывать пару месяцев назад, как похолодало. Дверь в частный дом, куда торекс вообще непригоден. Так вот первому ключу он отломал башку два месяца назад, а сегодня последовательно переломал бошки еще четырем, причем последний сумел один раз в замке провернуть... И жутко возмущался, когда я отказался дать заключение о браке.
Со мной доча ездила, когда возвращались, спрашивает: "А почему дядя такой тупой?"
 

dima

Специалист
Доче привет! клиент. подписавший договор - всегда лох, но ломать бошки на ПроСамах.. Бурят?
 

dima

Специалист
оффтоп
Этот, на 220 не бери, лажа, и еще заявлено 20мм, уверенно и красиво 10мм, но этого хватает, плазморез к нему возьми с расходниками, которые есть в твоем городе

http://www.tiberis.ru/products/brima-spoiler-70
 

Павлов В.Б.

Специалист
смотри текст выше.. клиент виноват всегда, люб только до того. пока не расплатился, а далее только суд, угадай. сколько было обращений в суд по Неману и Чизам? я помню только несколько по БНФ
Может быть вы подтвердите свои слова перечнем судебных исков? Или опять тихо промолчите?
 

Павлов В.Б.

Специалист
Я помню Иски по БНФ, читал..
Странно. Вы не понимаете разницы между исками в суд и сообщениями недовольных заказчиков в сети? У вас есть факты, что недовольство клиентов Неман когда-нибудь не удовлетворил?
 

Bragin-911

Специалист
11 лет устанавливали CISA. Примерно 80000 замков. Никаких проблем не было. Ни с защёлками, ни с перекодировкой...
Аварийщику сложно в это поверить - мы ведь постоянно имеем дело с поломками замков. Когда работал в автосервисе, было ощущение что автомобили только и делают, что ломаются. Даже японские:)
Какое право вы имеете оскорблять целую организацию?
Не думаю, что Дима задавался целью кого-то оскорбить.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Аварийщику сложно в это поверить - мы ведь постоянно имеем дело с поломками замков. Когда работал в автосервисе, было ощущение что автомобили только и делают, что ломаются. Даже японские:)
У меня уже четвёртая японская машинка. До этого была шведская. Даже признаков неисправностей не было. Может быть я такой везунчик?:)
 

Павлов В.Б.

Специалист
Не думаю, что Дима задавался целью кого-то оскорбить.
Я не знаю кого хотел (или не хотел) оскорбить парень из Находки. Больше ста человек работают на заводе. Примерно 900 у дилеров. И Дмитрий уверят, что мы все врём?
 

Сергей

Специалист

Bragin-911

Специалист
И Дмитрий уверят, что мы все врём?
Ну вообще-то на форуме о безотказной работе 80000 замков в течении 11 лет не 1000 человек писали, а один:) А Дмитрий, 11 лет вскрывающий замки, в т.ч. и чиза, в т.ч. и по причине отказа замка, всего лишь усомнился в такой блистательной для чизы статистике :watchful:
 
Сверху Снизу