• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Добро пожаловать автоключи чиповые

павел

Специалист
Команда форума
Ну да,им- Кейлайном.Поеду в Москву,поговорю с дилерами.Очень туго с продвижением.По ценам не конкурентноспособны обладатели кейлайновских станков супротив той же Силки.Задумываюсь о другом оборудовании.
У меня вобще не видит эти,да лезвия там DAC4,у кейлайна пока таких рогов нет.
 

reg12

Специалист
Ну да,им- Кейлайном.Поеду в Москву,поговорю с дилерами.Очень туго с продвижением.По ценам не конкурентноспособны обладатели кейлайновских станков супротив той же Силки.Задумываюсь о другом оборудовании.
У меня вобще не видит эти,да лезвия там DAC4,у кейлайна пока таких рогов нет.
есть ad900pro оригинал на продажу , отдам тыщь за 60 . копирует на тпх и их китайские аналоги , а так же на кайлайновские тк60, пересчет по интернету . четыре копировшика на одну мастерскую для настоящего времени уже перебор :cray:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
есть ad900pro оригинал на продажу , отдам тыщь за 60 . копирует на тпх и их китайские аналоги , а так же на кайлайновские тк60, пересчет по интернету . четыре копировшика на одну мастерскую для настоящего времени уже перебор
Выделить в отдельную тему?
 

павел

Специалист
Команда форума
Вопрос по грузовому Мерседесу.Вчера вечером позвонили,машина стоит не заводиться,сартер крутит и все.Дал мужикам телефоны тех кто возможно поможет.Утром приезжаю на работу - приходят.
Ключ читается и скопировать могу мегомос 13.Они говорят по ошибкам выдаёт,что невидит ключ.Новая копия не решит же проблему?Отправил в сервис к диагносту.Ночето кажется они опять придут.Неместные.
 

ternokeys

.
Команда форума
Вот эта пластинка блестящая
Ключ Субару Легасу (похожий на Ниссановский), пластинка немного другая, стоит не возле платы, а между резинкой и корпусом
IMG_6197[1].jpg
оффтоп
 

ternokeys

.
Команда форума
Ну да,им- Кейлайном.Поеду в Москву,поговорю с дилерами.Очень туго с продвижением.
Павел, вот и обещанные чипы кейлайн анонсирует - обычные по размеру колбы (осталось что б цену подогнали доступную;)) http://www.keyline.it/rus/transponder-technology/serie-micro/gkm-gk100.html (осталось дождаться июня)
 

павел

Специалист
Команда форума
Да уже недели две или три назад разослали оповещения.Но до нас только новости доходят,а продуктов пока нет.
 

ternokeys

.
Команда форума
по анонсу - в продаже с 30 мая.
силка сделала вместо электронных "бошек" стеклянные чипы - нормально, теперь и цену снизила, (жду 48 когда запустят для всех моделей)
 

павел

Специалист
Команда форума
Так там надо будет докупать под 48-е приставку вроде.

- - - Добавлено - - -

...у Silca ?
 

ternokeys

.
Команда форума
да для Силка надо приставку докупать (для кейлайн ведь тоже обнова под 48 покупаеться),

силка отличичаеться - может работать с неродными чипами (правда ТРХ не видит:(), например беру 7935 (можно ВАЗ) Гамбитом очищаю, и могу подготовить 40 под прописку, или 42\44 для копирования на RW, также 48 для шевроле копирует на обычном китайском чипе(раньше к примеру за 42 подготовленный, не меньше 12$ приходилось платить :face:пока не обновил РВ и не полазил по функциям )
 

павел

Специалист
Команда форума
Да у Кейлайна надо программу покупать,стоит:0403:.
 

Eihwaz

Специалист

Прохор

Заблокирован
Я хотел бы спросить.Какой китайский прибор посоветуете для группы vag после 2004 года,мы можем писать только до. По тойотам ,смарт ключи чем можно писать,опыт у нас маленький.
По ВАГ группе советую VVDI2 а по смартам тойота\лексус\субару вышел новый прибор TLS и пока все рекорды бьёт.

- - - Добавлено - - -

КТО -ТО занает про TRS5000EVO(JMA) ?это просто вещи!!!
Совершенно отстойнейший прибор! Делает неконкурентноспособным на рынке, потому что сам дорог и расходники дорогие. Тот же CN900 в сотни раз лучше, удобнее и может больше, а главное - дёшев!

- - - Добавлено - - -

Сергей, а Кейлайн может прописать транспондеры, которые можно вставить в ключ "чужого" производства?
Раньше не мог, но сейчас может. И колбы подешевели. Можно купить мини-версию прибора за 25, программу по 48 чипам за 100 штук и работать при цене не ниже 3500р за ключ - ниже не рентабельно. Радует что кейлайн на свой ТК60 делает новые опель мокка и фольцваген туарэг. В этом эмуляторе больше памяти и он снимает все данные перехвата и правильно на их основе рассчитывает крипту. На приборе JMA этого не сделать.
 

Прохор

Заблокирован
Всем привет. Кто подскажет тонкости работы с китайским Т-300 буду благодарен. Может у кого мануал есть на русском. инфу можно в л/с.
Забудьте о мануалах на русском если хотите заниматься автоключами! Только на английском все программы, приборы и мануалы! Ещё неплохо бы немецкий выучить хоть на письменном уровне чтоб мануалы переводить.

- - - Добавлено - - -

Всем привет. Кто подскажет тонкости работы с китайским Т-300 буду благодарен. Может у кого мануал есть на русском. инфу можно в л/с.
Т300 это тот же MVP незаменим для старых авто. Мануалы к нему на английском есть в instacode 2008 на вкладке Transponder после выбора конкретного авто.

- - - Добавлено - - -

Да я его в прибор и не вставил.Они целую кучу ключей принесли,вот я и растерялся:(.Подъедут еще,на Тиану ключ дверной надо сделать по замку.Растеряши какие-то
Иногда смартключи встают в лузу прибора совсем непорядочно и не читаются. Тогда я разбираю корпус и читаю отдельно плату.

- - - Добавлено - - -

Для этих целей (по ремоут) работаю с кей ди 900. Электроника в ключах у них универсальная. Можно в нее многе впихнуть.
Достойный прибор! Но можно купить в 4 раза дешевле KD300 и он будет работать с софтом от KD900.

- - - Добавлено - - -

Из серии-Голь на выдумку хитра!Принесли обломанный выкидной ключ.Срочно нужно ехать.Заменить силуминовую деталь-пустяки! Сей момент! но не тут то было!Корпус не открывается! Винтов не обнаружил,такого-же в наличие нет,ломать страшно!Нашёл выход-просверлил отверстие,нарезал резьбу М 2,6 и закрепил винтом!
Очень смело и находчиво! А корпуса на корейках проклеены как и на Вольво. Если разобрал - только под замену.

- - - Добавлено - - -

ну любое фрезерование делится на встречное и попутное. Это я как бывший фрезеровщик говорю. Нам надо встречное, я пока ни одной фрезы не сломал тьфу тьфу тьфу :)
Блин, сколь же это лаконично и ёмко! Я видео снимал на 30 минут растянутое как правильно фрезеровать вертикалки, а тут по идее всё в 2 словах! Мои аплодисменты!

- - - Добавлено - - -

Побольше бы инструкций в картинках,еще есть?:(
Есть в видео на ютубе у меня на канале. В личку могу дать ссылку, или если админы не против - могу тут выложить.
 

павел

Специалист
Команда форума
Есть в видео на ютубе у меня на канале. В личку могу дать ссылку, или если админы не против - могу тут выложить.
Да это шутка юмора,вобще то,стеб, так сказать.Для тех,кто не понял
Плохо у меня с юмором.:(
 
Последнее редактирование модератором:

reg12

Специалист
блин и здесь началось :face::popcorm2:

... прежде чем советовать неплохо бы самому этим поработать , так для общего развития :watchful:
 
Сверху Снизу