• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Аварийка, сюрпризы-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

dima

Специалист
Очередной "чудный" замок из китая, и дверь тоже, вскрывал/менял цилиндры, заодно девиаторы заглушил, а то нижний уже торчал.
20160816_122855.jpg20160816_124914.jpg20160816_125109.jpg
Нравится замок Керберос, у него накладки большие:) никогда их не выбрасываю при замене:)
20160816_151825.jpg20160816_152434.jpg20160816_152441.jpg
 

dima

Специалист
Как я материл в очередной раз китайскую республику. на утреннем заказе, в очередной раз.
Придумывают двери против сервисников, два ряда пинов и слайдеры на обоих цилиндрах, при непредсказуемости поведения китайца.. а вор порвет эту дверь за несколько минут..
 

Bur

Дерзкий укр
Ситюэйшин из серии идиотских.
оффтоп
 

Bars

Специалист
оффтоп
 

ternokeys

.
Команда форума
, чего умного то было включать
....а , поговорить ....:)

оффтоп
 

МИХАИЛ

Специалист
....а , поговорить ....:)

оффтоп
Такась хреновинка с магнитиком ,часто в подобных ситуэйшинах выручает . ;):good: images.jpg
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

МИХАИЛ

Специалист
На Чизе чутка минимизированная балалайки помогает мелочь подымать .;)
Сане Спасибо за жилу!
оффтоп
 

USA152NN

Специалист
Не верю ни кому из хозяев ... не может быть грят
Я,тоже им больше не верю ;)

Пацана маленького застукали около двери вчера с монетами :-[ вечером как оказалось,а с утра закрыли и не открыли днём уже.
Почему детей на CISA тянет,уже не первая заявка такая.
 
Последнее редактирование:

ternokeys

.
Команда форума
Почему детей на CISA тянет,уже не первая заявка такая.
а, случайно так, в прессе заметку-рекламу никто не размещал? "надо вкладьівать деньги в хорошие замки!!". а многие дети не против в банкиров поиграть - совпадение ли :))
 

кккккк

Специалист
напомнило историю
Травма на производстве, рабочий отрубил себе палец гильотинными ножницами для листового металла. Приехала комиссия, спрашивает — как ты умудрился, там ведь две кнопки надо нажать, одну справа, другую слева, обе руки заняты? Рабочий показывает — зажимает одну кнопку палкой, правой рукой проталкивает лист, левой жмет вторую кнопку. И отрубает себе второй палец на глазах офигевшей комиссии.
Про подобный случай рассказывали лет 30 назад ,как вроде бы достоверный и с кем то из руководства ЗИЛа. Там какой то спецстанок для сверления пушек,а травмоопасным был какой то лоток для эмульсии. Вроде как там суппорт отходил раз в несколько минут для удаления стружки автоматически (неожиданно),а лоток надо было периодически поправлять. При этом,когда бежит эмульсия.какой то кромки просто не видно.
А в остальном-один в один.
 

dima

Специалист
О как, оказывается, "будун" китайский тоже Асса-Аблой групп
Хотя.. фирма не маленькая, и совсем простую китайщину не делает..
20160819_113844.jpg
 

dima

Специалист
Это я сегодня девушке одной переделывал нестандартные ручки, чтоб снаружи опускалась, а не глухой была, предыдущая была убита дважды до меня, ее трижды захлопывали)) и дыры по креплению, и дыра над цилиндром, приехал на хлопушку, и черт меня дернул за язык, а давайте я Вам сделаю так, чтобы ручка нажималась и красиво было..
и понеслась)) межцентр не попадает 5 мм, ручка глухая, стяжка на 8 мм отличается. и еще куча нюансов.. полтора часа)) вроде все заработало.. и красиво))
Как Саня писал выше - язык мой - враг мой, не надо умничать)) один из вариантов - высылают фото цилиндра для замены. а он без вертушка при наличии сувальдного - я им давайте я Вам удобнее сделаю! в итоге полгорода прокатишься, а с вертушком именно этих размеров нет, а ключ/ключ в каждом магазине.. или - а Вам никель или золото, клиент и не задумывался.. опять же разыскиваешь))
 

dima

Специалист
Эти забрал по смешной цене 6тилетней давности, 550р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу