• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Автоматический станок для авто ключей

павел

Специалист
Команда форума
Программный станок вещь хорошая,но дорогая.Тут надо посчитать целесообразна ли покупка ...
У меня этот вопрос решился таким образом.Познакомился с коллегой(у него как раз такой станок).Приносят замок,я разбираю или считываю код декодером.Коллега пилит,бабки делим.Быстро,приятно.
Тэхнологии:good:

- - - Добавлено - - -

А так, вроде работает,программа по ключам унего своя - не Инстакод.
 

reg12

Специалист
Кто и чего может сказать по этому станку X6 Key Machine?
лучше добавить и купить кондор мини ;););) ... по Х6 нарекания есть , по кондорам еще не встречал . и оченя огромный плюс кондора это поворотные тиски под разную автовертикалку ;) , то что в том же кайлайне реализовано за конские деньги ;)
 

reg12

Специалист
в районе 3000 $ c доставкой
 

reg12

Специалист
ценник кусается. А какие косяки у X6 Key Machine?
У Кондора ни где не нашёл описание, только видео. И продаж не видно его. Китаец?
эти станки оба китайцы . кондор сделан посолиднее , известной фирмой с репутацией
 

avirin

Специалист
эти станки оба китайцы . кондор сделан посолиднее , известной фирмой с репутацией
То, что Х6 Китаец понятно, а какие косяки у него встречаются?

- - - Добавлено - - -

https://www.youtube.com/watch?v=761o688w95M это этот? Какая точная цена в рублях?
 

reg12

Специалист
начинает глючить его со временем .

точная цена в рублях зависит от курса на момент заказа . я могу уточнить сколько будет стоить в $ c доставкой в Россию .
 

Игорь31

Специалист
Станок спровляеться со своей работой ,копии на нём практически не делаю, во сновном испульзуеться для нарезки по коду, глюки были с чем связано не понятно, калибровать обязательно перед изготовлениям ключа
 

Grisha

Специалист
лучше добавить и купить кондор мини ;););) ... по Х6 нарекания есть , по кондорам еще не встречал . и оченя огромный плюс кондора это поворотные тиски под разную автовертикалку ;) , то что в том же кайлайне реализовано за конские деньги ;)
Олег в чом разница Кондор мини и Кондор xc-007?
 

reg12

Специалист

Игорь31

Специалист
Самый большой плюс в мини это встроенная инста код, а вот насчёт зажимов не знаю по мне так в стором посерьёзней всё выглядит
 

Grisha

Специалист
Если у кого есть еще информация по таким станкам,большая просьба высказыватьса.Все плюсы и минусы.
Заранее благодарен за ответы!:)
 

NortonGhost

Специалист
Планировалось купить станок С ЧПУ. Т.к. в моем "парке" станков только италия, то рассматривалась Футура(Силка). Нравилось все: дизайн, эргономика, возможности, уверенность в механической составляющей. Пока она рассматривалась :watchful:, экономическое настроение немного изменилось и решено было обратить свой взор на Лазер994(Кейлайн), в базовой комплектации + 1 доп.тиски. Что и так выходило не дешево. Но как только дело дошло до заказа, в разговоре с менеджером Кейлайна выяснилось - что по какому то магическому стечению обстоятельств, вот буквально только позавчера данная комплектация снята с продажи и если хотите берите со всеми тисками сразу( +100т.р.)(если не ошибаюсь до сих пор в прайсе у них есть база).
В общем выбор пал на корейский Миракл А9, тем более сейчас он обновленный. И не жалею. Для своего назначения оптимальный вариант. Копии на нем не делаем, только по коду либо восстановление. Из минусов: дребезжание заготовки при нарезке(на Футуре такого нет, хотя думаю что просто дело привычки), отсутствие стилуса для тачскрина. Из плюсов: цена, оперативная тех поддержка.
В свете последних событий к китайским девайсам стал относиться намного теплее, но купить китайский станок не рискну. :no:
Простите что много букаФ, накипело.:))
 

reg12

Специалист
кондор делает контора , которая выпускает вавди1 , вавди 2 и пр. работающие штуки . я несколько лет отслеживаю инфу по оборудованию для ключей , по кондору , что по первому варианту , что по второму пока не встречал отрицательных отзывов ... думаю для себя привезу ближе к весне , пощупаю в живую .
 
Сверху Снизу