• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Замок филин.

Gustavo

Старожил
Не нашел на форуме темы об этом замке. На сколько он надежен? Есть ли смысл ставить в дверь? Какие за и против?
 

dima

Специалист
Филин - это птица такая.. гуглом не хочу пользоваться, и Алекса понимаю))
вот и расскажите нам, что за филин:0403: вот в первый раз услышал за замок с названьем таким..
такие посты больше походят на продвижение
 

Bur

Дерзкий укр
Не нашел на форуме темы об этом замке. На сколько он надежен? Есть ли смысл ставить в дверь? Какие за и против?
Замочег хороший , ставим давно как блокиратор тяги . Есть исполнительный механизм который возможно поставить как отдельный замок .
Детальную инфу по функционалу , ценам и т.д. может описать Лаура ( http://masod.org/member.php?u=39 завтра придёт с отпуска) .
Так навскидку
1. Возможно управление брелком , телефоном .
2. Мониторинг процессов в риал времени .
3. Есть приложение , которое можно скачать на телефон и управлять процессами доступа и его ограничения .
Надёжный в эксплуатации .
 

Gustavo

Старожил
Вот если бы с этого начали, скорее можно было ответ получить
Ну я почему-то подумал, что замок известный и всем очевидно о чем идет речь:)

- - - Добавлено - - -

Замочег хороший , ставим давно как блокиратор тяги . Есть исполнительный механизм который возможно поставить как отдельный замок .
Детальную инфу по функционалу , ценам и т.д. может описать Лаура ( http://masod.org/member.php?u=39 завтра придёт с отпуска) .
Так навскидку
1. Возможно управление брелком , телефоном .
2. Мониторинг процессов в риал времени .
3. Есть приложение , которое можно скачать на телефон и управлять процессами доступа и его ограничения .
Надёжный в эксплуатации .
Спасибо, значит буду ставить.
 

mmx_4

Специалист
Видел, как установлен блокиратор ( блокиратор вообще, не только "Филин") в дверях, о которых пишет Bur.
Не знаю, уместно ли писать, но мне понравилось.
1) работает в комплексе.
2) запирающий механизм стоит там, где он не виден посторонним. (даже очень любопытная тётя Маня вряд ли заглянет внутрь вашей двери)
3) возможное авто-открывание при пропадании питания (+резерва) не рушит всё, а лишь убирает дополнительную защиту ; при этом, собственно, нет необходимости выводить наружу разъем аварийного питания, который надо защищать от возможных вандалов.
 

Gustavo

Старожил
такие посты больше походят на продвижение
Да нет, я увидел этот замок как опцию для дверей булат от альбиона и учитывая его цену начал чесать репу, ставить ли на будущие двери, надежно ли, не сломается ли, заблочив мне дверь за много денег.
 

Bur

Дерзкий укр
1. Филин устанавливается в месте ... которое знаем и вскрытие его даже в экстраординарном случае возможно с минимальным ущербом . Хотя случаев таких не было .
2. Механический блокиратор уступает только в опционном функционале ( мониторинг процессов ). А если установить клас В и выше - это дешевле чем Филин и ... пофиг что он " открытый"- взломать его различными методами вплоть до воздействия на тягу основного замка будет проблемно .
 

Gustavo

Старожил
2. Механический блокиратор уступает только в опционном функционале ( мониторинг процессов ). А если установить клас В и выше - это дешевле чем Филин и ... пофиг что он " открытый"- взломать его различными методами вплоть до воздействия на тягу основного замка будет проблемно .
Можете подробнее рассказать, что вы имеете ввиду? Что за механические блокираторы такие?
 

Bur

Дерзкий укр
Сейфовые блокираторы- сейфовые замки , адаптированные под возможность вынимать ключ в положении " замок открыт". Желательно класс B.
 

Gustavo

Старожил
Ну я так понимаю, что для сейфового замка нужно усиливать в месте установки полотно двери, пластины марганцевистые добавлять и т.д. Ведь тут сразу видно, где он находится и можно болгаркой вырезать по идее. А что бы филина найти надо пол двери раскурочить. Или даже с усилением двери оно получается дешевле филина? Сколько у вас стоит дополнительная установка в булат филина и сейфового блокиратора? Делается ли стальной карман для сейфового блокиратора?
 

Bur

Дерзкий укр
Дай ссылки на модели,плиз
Не дам:(

- - - Добавлено - - -

Ну я так понимаю, что для сейфового замка нужно усиливать в месте установки полотно двери, пластины марганцевистые добавлять и т.д. Ведь тут сразу видно, где он находится и можно болгаркой вырезать по идее. А что бы филина найти надо пол двери раскурочить. Или даже с усилением двери оно получается дешевле филина? Сколько у вас стоит дополнительная установка в булат филина и сейфового блокиратора? Делается ли стальной карман для сейфового блокиратора?
тобишь болгаркой резануть дверь и ещё чегось мона не увидеть? Имхо если болгарка в ход пошла - то уже слепых не судят, двери капец.
Есть некоторые сейфовые замки где одно отверстие мало что даёт оператору.
В класс - FAS, Серкас( оба перекодировочне) . Конечно есть пластины защищающие от локального сверления.
По ценам ориентируется Лаура.
 
Сверху Снизу