• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Новый сайт и форум

Светлана

Специалист
Команда форума
Друзья, хочу представить Вам новый сайт и форум НП "МАСОД".
Зачем нужен такой формат? По нескольким причинам.
Это возможность общения и быстрого обмена информацией.
Это дальнейшее развитие и продвижение сайта.
Это более качественная обратная связь, имеющая гораздо больше возможностей, по сравнению с обычным сайтом.
У этого сайта и форума мощный движок и большие возможности. Я понимала, что нужно искать, но даже близко не могла представить, сколько здесь всего.
Сейчас это только установлено, и требует ещё много работы.
Рада, что теперь могу выбирать формат. Хочу сказать спасибо единомышленникам за то, что понимали и принимали невозможность сделать это раньше.
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Хочу предупредить, что должна уехать на 1 день. По делу, нужно поломать пару цилиндров. Через час поезд.
 
V

Valzi

Голубой цвет выбивается из темы.
Над активной кнопкой меню какая-то голубая полоса.
Над титульной страницей работать :)
Не очень понятны новости от CNN и о какой-то еде, играх и путешествиях - что они забыли здесь? ;) Надо вырезать.

Одним словом: работать, работать и еще раз работать :))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Голубой цвет выбивается из темы.
Над активной кнопкой меню какая-то голубая полоса.
Над титульной страницей работать
Не очень понятны новости от CNN и о какой-то еде, играх и путешествиях - что они забыли здесь? Надо вырезать.

Одним словом: работать, работать и еще раз работать
Статьи перенесу, фон вижу и сделаю. Кстати, не можешь подсказать? Фон желательно светлого оттенка, потому что эти полосы видны при просмотре конкретной темы. Тёмно-синие будут слишком резать глаз. Думаю о сером.
И давай переберёмся в тему "Всякие полезности"? :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу