• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Сводим в "таблицу"?

TevTom

Специалист
смеятся будешь
старые кроссовки и два тюбика силикона
стоишь как вкопанныи
либо башмак и к нему приделать 4-6 силиконовых липучек(те которые приклеиваются к лобовому стеклу в машине для мобильников)
оба варианта проверенные
 

dima

Специалист
Помнишь про зубную пасту? и суровую зиму, достаточно тюбик в выхлопную трубу положить на пару минут, я любил Поморин, та вообще не замерзала, но пропала с прилавков
ps среди установщиков-аварийщиков иногда замеченна странная операция - перекачка зубной пасты из тюбика в тюбик
а я никогда не следовал отпечаткам, надо засверлить - пожалуйста, тока линейку, точки и разметку, и всегда фрезой вверх вниз, у меня никогда отверстия не бывали круглыми, я же за долговечность
 

SERG

Специалист
МТЛ Классик $80, Интерактив+$ 100, Магнум $70, Пойнтлок $50
Немного добавлю:
по интер+ цена скорее 125-135 $ в розницу. И только интер+ не из Китая.

Продажи - классик - около 120 шт / мес , интер - около 100 шт/мес на всю Россию.:(
 

Вложения

  • 91.2 KB Просмотры: 458

Bragin-911

Специалист
Не исключено, что цена пятилетней давности. Лежат они на прилавках, не берут почти.
 
  • Нравится
Реакции: SERG

TevTom

Специалист
Помнишь про зубную пасту? и суровую зиму, достаточно тюбик в выхлопную трубу положить на пару минут, я любил Поморин, та вообще не замерзала, но пропала с прилавков
ps среди установщиков-аварийщиков иногда замеченна странная операция - перекачка зубной пасты из тюбика в тюбик
а я никогда не следовал отпечаткам, надо засверлить - пожалуйста, тока линейку, точки и разметку, и всегда фрезой вверх вниз, у меня никогда отверстия не бывали круглыми, я же за долговечность
у нас проблем с замерзанием нет:))
главное не забыт вытереть ригеля,я однажды забыл,через неделю поменял замок на новыи
и я делаю чуть овальными,у Хосема ответки все овальные,смотрится красивее когда одинаково
а зачем перекачивают зубную пасту из тюбика в тюбик?
 

TevTom

Специалист
мтл у нас где то так же
магнум 3 раза дешевле
у меня кстате на магазине и складе стоят магнум
у нас их чисто мало кто знает
а для страховки очень важно,если чисто то страховку получит проблема,если со следами взлома то проблем получат страховку нет
 

Bur

Дерзкий укр
Начался год, все стабильно и как всегда- сегодня один МТЛ классик( ключ внутри в замке, глухая ручка) и Чиза АЛПС сама себя поймала.
 

Bur

Дерзкий укр
Саша, а в таком случае разблокировать цилиндр надо?
да Света.
Сначало мы проворачиваем плаг инструментом, а затем ищем( понемногу поворачиваем плаг) ключ и вставляем( там есть немного места) иголку между ним и кулачком ( задача зафиксировать ключ и по сути им открыть замок). Затем все вместе крутим на открытие. Или иногда вращаем чтобы ключ стал ровно и выталкиваем другим ключом, если он есть у хозяина. Тогда тот ключ что снаружи может уже открыть замок.
В общем и целом муторное занятие.
 

TevTom

Специалист
да Света.
Сначало мы проворачиваем плаг инструментом, а затем ищем( понемногу поворачиваем плаг) ключ и вставляем( там есть немного места) иголку между ним и кулачком ( задача зафиксировать ключ и по сути им открыть замок). Затем все вместе крутим на открытие. Или иногда вращаем чтобы ключ стал ровно и выталкиваем другим ключом, если он есть у хозяина. Тогда тот ключ что снаружи может уже открыть замок.
В общем и целом муторное занятие.
а что за дверь и какого открытия?
 

Bur

Дерзкий укр
а что за дверь и какого открытия?
вот ты меня Томас озадачил
двери такие
http://www.spv.ua/modshop/branch~817/lang~ukrainian/
у нас продают под брендом МТЛ
открывание - левые наружу. Тобишь петли слева. У вас вроде по замку смотрят. Значит по вашему- правые наружу.
Цилиндр Классик 064 профиль.
 

TevTom

Специалист
вот ты меня Томас озадачил
двери такие
http://www.spv.ua/modshop/branch~817/lang~ukrainian/
у нас продают под брендом МТЛ
открывание - левые наружу. Тобишь петли слева. У вас вроде по замку смотрят. Значит по вашему- правые наружу.
Цилиндр Классик 064 профиль.
а если сверло 2мм на уровне язычка в коробку
там же защит никаких нет
потом заделать мастикои и подкрасит
это как дешевыи вариант,если согласны платит то можно и через цилиндр
если там нет противосьемов то есть еще и третии вариант
 

Bur

Дерзкий укр
а если сверло 2мм на уровне язычка в коробку
там же защит никаких нет
потом заделать мастикои и подкрасит
это как дешевыи вариант,если согласны платит то можно и через цилиндр
если там нет противосьемов то есть еще и третии вариант
:mod: Не наш метод Томас.
Пипл платит- значит должен увидеть чудо.
 
Сверху Снизу