• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Ложка дёгтя в сторону EVVA

valeh

Специалист
после поста про кулачок, люди скорее откажутся от покупки за бугром и купят там, где гарантирован сервис. Вот и все.

пост про кулачок не нанес удара по продажам этой марки. И если следом за вашим постом появятся еще дцать новых юзеров с такими же постами.. Ну, вы понимаете, как это будет выглядеть :)
 

mmx_4

Специалист
И главное: из 100 цилиндров за 4 бакса ломается в первый год 50, во второй ещё 50
Бросьте, "каждому - своё".
Есть люди, которые при таких раскладах (имя возможность взять приличное) пойдут и купят по 4, потому что "цена в год всё равно меньше".
Без учёта ликвидации последствий, хихи.
 

andrey900

Активный участник
после поста про кулачок, люди скорее откажутся от покупки за бугром и купят там, где гарантирован сервис. Вот и все.

пост про кулачок не нанес удара по продажам этой марки. И если следом за вашим постом появятся еще дцать новых юзеров с такими же постами.. Ну, вы понимаете, как это будет выглядеть :)
дело не в покупке за рубежом, а в том, что сделан некачественно. И это не у меня сломался цилиндр, читайте внимательно!
 

valeh

Специалист
Планировал евву купить купившись на рекламу, но теперь фиг
и ведь не факт что надежность меньше будет за 3 бакса... мдааа - позор evva.
И если следом за вашим постом появятся еще дцать новых юзеров с такими же постами.. Ну, вы понимаете, как это будет выглядеть
примерной такой диалог. Я его так вижу. А я внимательный:)



вы не из компании Palladium ? Тогда ваши вбросы имели бы хоть что-то под собой. Ну, там, типа грязная конкурентная борьба...:))
 

dan

Специалист
цилиндр за 200 баксов покупают скорее люди, которым 200 - не деньги. И по этой причине при поломке они могут просто выкинуть его не обращаясь к тем кто продал... Это я к тому, что низкое число возвратов не говорит о качестве
Mon cher andrey900,мне сложно Вас понять, есть такое выражение "на безопастность нужно потратить хотя бы 10% от того, что хранишь" - проверено 3-мя веками,если Вы хотите хранить пакетик корма для котов от котов, то защёлки будет достаточно :good: ...(и не спорьте про разум котов). А если у Вас есть хотя бы смартфон, то поверьте, Вам кулаки помогут только сопли намотать(даже если Вы чемпион чего нибудь)и доползти до травмпункта, если позволят уважающие себя! гоп - стопники.
А если для Вас 200 у.е. о которых ВЫ! заговорили,что готовы их потратить ДЕНЬГИ!!!ради которых"продал дом, купил ворота, стали закрываться", то сорри не нужно "какашкой замок пачкать".
Лично мне необходимо потратить на инструмент для 3КС 100 долларов США и несколько дней для того, чтобы научится открывать(а я привык зарабатывать в день не 5 баксов)+ купить хотя бы 3 цилика по 200у.е, чтоб гарантированно (75%)сказать что могу. А ведь это только один подвид,вида замков ЕVVA, есть ещё и просто манера-империал-баодеан-236 баксов набор, кале-52бакса набор и т.д.
Вам предлагают нормальный продукт по нормальной цене с отличным сервисом, зачем из штанов выпрыгивать,чтоб доказать-все дураки?
Лично у меня в ЧАСТНОМ ТРЁХЭТАЖНОМ ДОМЕ НА ТИХОЙ ОКРАИНЕ СЕЛА, просто 2 собаки, 12 "сигналок" по периметру и 2 китайские двери, но дороже всего мне обходится СЕРВИС СОБАК...их кормить нужно, дрессировать(чтоб воров доедали"нету тела-нету дела"):)):)):)) и за ними ухаживать!

- - - Добавлено - - -

А по поводу людей, для кого 200 евро не деньги...я Вам сочувствую, у Вас узкий круг общения. Вы не поверите, они настолько "жадины" :yes::yes::yes: за доллар мозг вынесут... и правильно сделают. За то они не ходят в абибасе а почему то носят adidas :popcorm2:
 

andrey900

Активный участник
примерной такой диалог. Я его так вижу. А я внимательный:)



вы не из компании Palladium ? Тогда ваши вбросы имели бы хоть что-то под собой. Ну, там, типа грязная конкурентная борьба...:))
нет Вы невнимательны. Мои посты это ответ на пост о сломанном цилиндре.

- - - Добавлено - - -

Mon cher andrey900,мне сложно Вас понять, есть такое выражение "на безопастность нужно потратить хотя бы 10% от того, что хранишь" - проверено 3-мя веками,если Вы хотите хранить пакетик корма для котов от котов, то защёлки будет достаточно :good: ...(и не спорьте про разум котов). А если у Вас есть хотя бы смартфон, то поверьте, Вам кулаки помогут только сопли намотать(даже если Вы чемпион чего нибудь)и доползти до травмпункта, если позволят уважающие себя! гоп - стопники.
А если для Вас 200 у.е. о которых ВЫ! заговорили,что готовы их потратить ДЕНЬГИ!!!ради которых"продал дом, купил ворота, стали закрываться", то сорри не нужно "какашкой замок пачкать".
Лично мне необходимо потратить на инструмент для 3КС 100 долларов США и несколько дней для того, чтобы научится открывать(а я привык зарабатывать в день не 5 баксов)+ купить хотя бы 3 цилика по 200у.е, чтоб гарантированно (75%)сказать что могу. А ведь это только один подвид,вида замков ЕVVA, есть ещё и просто манера-империал-баодеан-236 баксов набор, кале-52бакса набор и т.д.
Вам предлагают нормальный продукт по нормальной цене с отличным сервисом, зачем из штанов выпрыгивать,чтоб доказать-все дураки?
Лично у меня в ЧАСТНОМ ТРЁХЭТАЖНОМ ДОМЕ НА ТИХОЙ ОКРАИНЕ СЕЛА, просто 2 собаки, 12 "сигналок" по периметру и 2 китайские двери, но дороже всего мне обходится СЕРВИС СОБАК...их кормить нужно, дрессировать(чтоб воров доедали"нету тела-нету дела"):)):)):)) и за ними ухаживать!

- - - Добавлено - - -

А по поводу людей, для кого 200 евро не деньги...я Вам сочувствую, у Вас узкий круг общения. Вы не поверите, они настолько "жадины" :yes::yes::yes: за доллар мозг вынесут... и правильно сделают. За то они не ходят в абибасе а почему то носят adidas :popcorm2:
про, то сколько надо потратить на безопасность выдумали однозначно торговцы. Про "жадин" это у нас с Вами разный жизненный опыт и я останусь при своем мнении
 

Лаура

Специалист
А давайте просто искренне улыбнемся andrey900 и пожелаем удачи, поехали?!:)):)):)):))
 

dan

Специалист
подобные форумы это просто инструмент для продвижения товаров например эффа и это печально. объективности тут нет
главный админ и ген. директор МАСОД сейчас продаёт Мультлок, мотурру и аблой и с этого имеет прибыль :at_a_loss: а EVVA, предлагает не член МАСОД, который не платит даже за трафик...где логика :pardon:
:)):)):)):))
 

andrey900

Активный участник
главный админ и ген. директор МАСОД сейчас продаёт Мультлок, мотурру и аблой и с этого имеет прибыль :at_a_loss: а EVVA, предлагает не член МАСОД, который не платит даже за трафик...где логика :pardon:
:)):)):)):))
а какая разница член или не член. Главное, то товар рекламируется. А в ответ на мое справедливое замечание пытаются задавить кучей своих сообщений.
 

dan

Специалист
а какая разница член или не член. Главное, то товар рекламируется. А в ответ на мое справедливое замечание пытаются задавить кучей своих сообщений.
Так товар то нормальный, не айс, но своих денег стоит!!!
за замечание СПАСИБО, я думаю сервис его учтёт и главное завод изготовитель согласится "на сим спасибо, умолкаем"?
 

andrey900

Активный участник
:watchful:
Так товар то нормальный, не айс, но своих денег стоит!!!
за замечание СПАСИБО, я думаю сервис его учтёт и главное завод изготовитель согласится "на сим спасибо, умолкаем"?
цена производства где-то 10 баксов.
 

dan

Специалист
:dash: :)):)):)) остановитесь пожалуйста :lol::lol::lol:
 

Bur

Дерзкий укр
подобные форумы это просто инструмент для продвижения товаров например эффа и это печально. объективности тут нет
А в чем объективность ?
В каварнадцати постах ни о чем ?
Вы привели сравнительную статистику каких то брендов , поломок , качества сервиса или ещё чегось ?
Нет , всего лишь - Акелла промахнулся , а мы пойдём на север :)
в чем собственно " справедливость " Вашего замечания ? В том что предметам свойственно ломаться ? Ну думаю в этом прецедента истины нет . Да - все может сломается . Вопрос - насколько часто , чтоб это было критично .
Я руковожу сервисом и по роду занятий имею дело с поломатыми замками . Скажем так - в сравнении с иными брендами у Evva гораздо менее случаев поломок .
Но думаю мой ответ , как и ответы предидущих мастеров , Вас не устроил . Подозреваю , что в Вашем случае прослеживаются некие цели использования форума и далеко не " помощь в выборе ".
О птичках ...
популяризация бизнеса , услуг , продвижение брендов - это вовсе не так " плохо " как хотят представить . Потенциальный клиент получает качественное инфо .
 

andrey900

Активный участник
А в чем объективность ?
В каварнадцати постах ни о чем ?
Вы привели сравнительную статистику каких то брендов , поломок , качества сервиса или ещё чегось ?
Нет , всего лишь - Акелла промахнулся , а мы пойдём на север :)
в чем собственно " справедливость " Вашего замечания ? В том что предметам свойственно ломаться ? Ну думаю в этом прецедента истины нет . Да - все может сломается . Вопрос - насколько часто , чтоб это было критично .
Я руковожу сервисом и по роду занятий имею дело с поломатыми замками . Скажем так - в сравнении с иными брендами у Evva гораздо менее случаев поломок .
Но думаю мой ответ , как и ответы предидущих мастеров , Вас не устроил . Подозреваю , что в Вашем случае прослеживаются некие цели использования форума и далеко не " помощь в выборе ".
О птичках ...
популяризация бизнеса , услуг , продвижение брендов - это вовсе не так " плохо " как хотят представить . Потенциальный клиент получает качественное инфо .
предметам свойственно ломаться? предмет сделан из Г. Иначе он просто не мог бы сломаться. И такие дефекты бывают во всей партии или хуже во всех изделиях ибо делают из одного материала. И это за 200USD
 

pam

Специалист
Не знаю, какие цилиндры приходят на Украину.
Но, который был заказан в UK, у него через год+ эксплуатации развалился силуминовый язычек.
Никаких нагрузок особых на него не было, обычная работа в замке.
EVVA не использует силуминовых деталей. Более того, насколько я знаю, EVVA сама не делает язычков. (Вообще по моим недоказанным ощущениям язычки для все европейских цилиндров делаются где-то в одном месте, я предполагаю, что в Италии, но доказательств, повторю, у меня нет).
Я не знаю, что там с английским дистрибьютором - вполне возможно, что они используют свои язычки по каким-то причинам.
При этом брак бывает у всех, EVVA не исключение; я бы сказал, что уровень брака у EVVA ниже чем, среднего европейского предприятия в нашей отрасли. У нас не было ни одного случая, чтобы EVVA не признала своей ответственности за явный производственный брак вне зависимости от момента продажи. Обратитесь в ту компанию, которая продала Вам цилиндр, возможно, что Вам поменяют вышедшую из строя деталь. Кроме того, я был бы признателен, если бы Вы могли опубликовать тут фото силуминовой детали - попробуем выяснить, откуда она взялась.
Кстати, гарантия - одна из причин, по которым следует покупать дорогую продукцию все-таки не в Англии, а где-то поближе.
 

Bur

Дерзкий укр
предметам свойственно ломаться? предмет сделан из Г. Иначе он просто не мог бы сломаться. И такие дефекты бывают во всей партии или хуже во всех изделиях ибо делают из одного материала. И это за 200USD
сорри я не так сведущ в Г.. среде его применения и его качествах .
Меня более волнует Ваше предположение " такие дефекты бывают " .
:) Нет канешна - вероятно бывают но не в случае с Evva .
Или у Вас всеже найдётся статистика хотябы упоминания где либо о поломках такого рода в упомянутых цилиндрах ? Имхо один случай можно рассматривать как " невезуха " а не баг производства .
А на счёт $ 200... так енто заговор буржуинов , прикиньте из какого Г... они производят цилиндры дешевле . Ходят слухи что в Китае детки вообще из козуль кулачки катают - но походу только слухи....
 
Сверху Снизу