• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Аварийка, сюрпризы-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denis

Специалист
верхний с зацепами, Дима :hat: нижний цилиндровый вертикалка майер
 

reg12

Специалист
Сегодня торекс с утра порадовал, двери вроде омега ,​ замок остался целый при открытой двери пробывал ригель имеет люфт конский :hihi: Дима это он .лечится легко прокладочную шайбу между ригелем и пакетом сувальд ,пока вроде работает не звонили
лечить лучше заменой на 1011 , если он один в один по крепежу . эту шляпу нужно выкорчевывать и на помойку .
 

reg12

Специалист

dima

Специалист
если он один в один по крепежу . эту шляпу нужно выкорчевывать и на помойку .
:yes:

- - - Добавлено - - -

он шире и ключевина дальше от кромки двери чем у 1011
Совсем не подойдет)) Гардиан Десятку научился делать, был удивлен, когда сходу не смог ложняки пройти..
включил голову.. приятно удивлен качеством, конкура пусть скидывает (уже скидывает) когда тупо высверлить не нравится клиенту:))

- - - Добавлено - - -

верхний с зацепами, Дима :hat: нижний цилиндровый вертикалка майер
Замок тоже ни о чем, кроме его капризов. ломающихся зубчиков на ключе и раздолбанного паза стойки.. есть решение от Димы Брагина, в виде лыжи.. но я. как ставлю Омегу, говорю - верхним вообще не пользуйтесь, и нервы будут целее, и ключи большие таскать не будете.. и нижний мауер цилиндр смените на что то поприличнее

- - - Добавлено - - -

Причем я это говорю не с точки возможной кражи, а просто чтобы потом не кататься на отказы замков (обоих):drink:
я проще и практичнее смотрю на замки. т.к. давно работаю
 

вадим

Специалист
:yes: Совсем не подойдет)) Гардиан Десятку научился делать, был удивлен, когда сходу не смог ложняки пройти..
включил голову.. приятно удивлен качеством, конкура пусть скидывает (уже скидывает) когда тупо высверлить не нравится клиенту:))

Наборником пролазит на ура
 
Последнее редактирование модератором:

павел

Специалист
Команда форума
Я крючком наблатыкался,есть три штуки,сижу ключом открываю,крючком закрывают.Пришлось правда один подпортить.С одной стороны плекс,а с другой отверстие 8 мм.Зато выяснил,что мин высота на заготовке-натяте чуть выше.
Сейчас с 30-й борюсь.Парураз получилось с подглядыванием.
Есть смысл 30-ю серию крючком открывать?

- - - Добавлено - - -

Пока писал,Дима как мысли прочитал.
 

вадим

Специалист
Я крючком наблатыкался,есть три штуки,сижу ключом открываю,крючком закрывают.Пришлось правда один подпортить.С одной стороны плекс,а с другой отверстие 8 мм.Зато выяснил,что мин высота на заготовке-натяте чуть выше.
Сейчас с 30-й борюсь.Парураз получилось с подглядыванием.
Есть смысл 30-ю серию крючком открывать?

- - - Добавлено - - -

Пока писал,Дима как мысли прочитал.

Гардиан с ловушками самым крючком???? Сомневаюсь.
 

павел

Специалист
Команда форума
Вобще то не особо и трудно.Вот тридцатый позубастее.
 

кккккк

Специалист
Хозяин решил снять замок,ну почистить там,смазать,подрегулировать

Вызвала хозяйка,к моеме приходу хозяин уже угомонился и сладко спал.
что интересно.замок отлично работал даже с улучшенным ключем-он его слегка подогнул,что уж у него не заладилось-не знаю.Но до половины он его все же вытащил.
 

Медведь-СПБ

Специалист
Хозяин решил снять замок,ну почистить там,смазать,подрегулировать

Вызвала хозяйка,к моеме приходу хозяин уже угомонился и сладко спал.
что интересно.замок отлично работал даже с улучшенным ключем-он его слегка подогнул,что уж у него не заладилось-не знаю.Но до половины он его все же вытащил.
Старый Метемм,скорее винт немного открутился от корпуса(крышки) и не выходил замок из двери и до кучи ключ был в замочной скважине(загнут).Одно из двух:))Знакомая ситуация.
Че там хозяину приспичило смазать,в солидоле все сувальды:))
Кстати на моделях Метемм(улучшенных) планки крепления уже увеличены,в том числе и на замках под ручку.Что прибавляет заказов со стороны клиентов.Тому виной изменение конструкции крепления.
 

кккккк

Специалист
Он правда там туго сидел-он ригеля высунул и за них тянул пассатижами,а вертикалки не пускают.А ключ не знаю как он согнул.а потом вставить не смог.
Алкоголь-штука коварная.
 

lock73

Специалист
Старый Метемм,скорее винт немного открутился от корпуса(крышки) и не выходил замок из двери и до кучи ключ был в замочной скважине(загнут).Одно из двух:))Знакомая ситуация.
Че там хозяину приспичило смазать,в солидоле все сувальды:))
Кстати на моделях Метемм(улучшенных) планки крепления уже увеличены,в том числе и на замках под ручку.Что прибавляет заказов со стороны клиентов.Тому виной изменение конструкции крепления.
На новых и ригеля потолще...
 

reg12

Специалист
Я крючком наблатыкался,есть три штуки,сижу ключом открываю,крючком закрывают.Пришлось правда один подпортить.С одной стороны плекс,а с другой отверстие 8 мм.Зато выяснил,что мин высота на заготовке-натяте чуть выше.
Сейчас с 30-й борюсь.Парураз получилось с подглядыванием.
Есть смысл 30-ю серию крючком открывать?

- - - Добавлено - - -

Пока писал,Дима как мысли прочитал.
мы все наблатыкались ))))) счет на сотни вскрытых замков , а то и на тыщи у кого .. однако упрется какая нибудь бяка в двери и понимаешь , рано еще в гуры :lol::lol::lol:
 

Медведь-СПБ

Специалист
[MENTION=150]lock73[/MENTION],да
;)

- - - Добавлено - - -
[MENTION=581]USA152NN[/MENTION],:)):))Трубы горят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу