• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Тест на внимательность или "подстрели свою белочку"

Светлана

Специалист
Команда форума
Когда приз будет ? Я еще ни одной зверушки не пропустил .
Вах, неужели заметили? Не прошло и трёх дней :)).
А надо приз и сочинить. Как же без него в Новый год? :)

- - - Добавлено - - -

А я чисто случайно дедушку мороза подстрелил:(
Владимир Борисович, у разве дедушки Морозы могут взорваться? Это явно самозванцы и самовыдвиженцы, и наша задача как серёзных людей и честных замочников - их выявить и обезвредить. :Cherna-tower::))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Э! Я теперь палю во всех подряд. Даже в кучки подарков. А что? Если разрешили...:))
Так подарки же стрелять вообще положено. :) Помнишь, как в тире? Я так любила стрелять, и вроде получалось :).
 

jasv

Специалист
А что значит, стрельнешь, попадешь, а там не Бинго, а оооопс, типа ты лох и не в того попал?:))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
не вовсе можно попасть)))) есть мишени, которые очень быстро мчатся)))):scratch_one-s_head:
А то :)

- - - Добавлено - - -

А что значит, стрельнешь, попадешь, а там не Бинго, а оооопс, типа ты лох и не в того попал?:))
Ухты, а я такого не видела :)
 

jasv

Специалист
У вороны сверху вниз, и деда Мороза часто оооопс бывает.
Последняя фишка, ползет медленно, приготовишся, он остановиться, а потом резко перепрыгивает и"издевательски хохоча" убегает.:))
Да, и есть такие, которые быстрее мысли экран перелетают.:))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
У вороны сверху вниз, и деда Мороза часто оооопс бывает.
Последняя фишка, ползет медленно, приготовишся, он остановиться, а потом резко перепрыгивает и"издевательски хохоча" убегает.:))
Да, и есть такие, которые быстрее мысли экран перелетают.:))
Получилось, наконец (подсказали :) ). Когда открыто несколько вкладок, и картинка "залетает" на экран с соседней вкладки. В свободном переводе "Оооопс!" можно прочитать как "неправильно выбрана огневая позиция" :)
 

jasv

Специалист
Понимаю, потихоньку схожу с ума!:clapping:
Особенно ненавижу супер быстрого летающего кота!:))
Гад, гад, гад!!!:))
 

jasv

Специалист
:))
Фигачу по всему, что движется.
Но гадский котяра любит снизу или сбоку , высунув тока хвост и уши, быстро перемещаться.
И отвечаю, что уже слышу от него издевательский смеХХ.:))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
:))
Фигачу по всему, что движется.
Но гадский котяра любит снизу или сбоку , высунув тока хвост и уши, быстро перемещаться.
И отвечаю, что уже слышу от него издевательский смеХХ.:))
Это точно был кот, а не белочка? :))
 
Сверху Снизу