• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Сомнения о дверях Bodyguard

1

1985god

...Когда вызывают хороших мастеров то происходит так.
Мастера ставят свой замок, а хозяйский везут в сервис. Например по Протеку можно сделать практически все - поменять внешний плаг, пересыпать диски - всяко дешевле нового .
Ну и упомянуть обязательно - что именно Протек спас от ворья.
я для понимания спрошу, то есть вы ставите вместо испорченого протека временно СВОЙ протек ? пока ремонтируете протек клиента ? :0403: или подменный цилиндр это все таки другой цилиндр ?
 

Bur

Дерзкий укр
Если ремонт замка Чиза - свой ставим Чиза ( новый)
Если Протек - ставим свой Протек (новый) - его ремонт занимает меньше времени. В течении дня( зависит от пробок)
Бывают конечно накладки - одни производители полгода решали кто виноват в поломке замка и наша Чиза была не проплачена. Но енто не така большая сумма чтобы усираться
 

Bars

Специалист
Саша а зачем новый ставить? Я еще понимаю держать дежурный набор циликов, а так он почти всегда или поцарапается или на кулачке вороненном отметины могут остаться и потом этот цилик как новый продать тяжелее будет. Не говоря за распечатанные ключи.
Но подход к проблемам клиента конечно внушает уважение. :hat:
 

Bur

Дерзкий укр
Олег! Работа идет шустро- иногда можно одновременно поставить все "заменные" замки. Проблема большого города - работу можно сделать быстро, а затем убить пол дня по-пробкам.
Опять же цилиндры, дверные замки - это еще пол беды, а вот сейфовые блокираторы иногда приходиться под ключ на коленке собирать уже на заказе. Ребята свою работу делают быстро - импортеры и менеджеры подводят.
Ну и "предполагаемй" вариант с убитым протеком - ощеня вэлыка редкость. И удобно что цилиндр "модульный" - все что случаем "потрется" будет скрыто протектором- тумблер(вертушка) останется в девственной красоте.:)
Никаки копейчушки не сравнимы с рекламой довольного клиента и своим настроением
 

Игорь Bodyguard

Специалист
Bur

Спасибо за помощь в сервисе! Да мы не умеем работать отмычками. И не ставим перед собой эти цели. И именно по этому обращаемся к лучшим. С дебильчиками имели дело. Разочаровались. Нас отличат то, что вы наверно можете вскрыть почти все замки-это ваша работа. С ней вы справляетесь отлично. За что вам еще раз благодарность.
То, что вы опускаете двери БГ-это нормально, ведь вы продаете другие. Но речь идет в основном о вашем мастерстве, а не о уязвимости двери БГ. Это немного разные вещи.

Мы делаем двери от вора, а не от Александра Рубахи!
:)

Поставить эти же неплохие замки в двери продаваемые у вас- будет тот же результат с теми же операторами( Вами).

Как мы уже говорили вопрос вскрытия отмычками давно решен! Например, ставим 3 замка пиновый цилиндр, аблой протек и Герду и т.д. и все. Если кто и вскроет-это его МЕГА достижение. от воров пока все относительно придумано.



http://dveri.com.ua/news/vzlomai_dveri/

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=255

Мы и коллеги и конкуренты-это нормально. Это делает нас только сильнее. Представьте если б нас только хвалили все и кругом. В кого б мы превратились с вами? :0403:

PJ. Спасибо за выбор наших дверей!

http://masod.org/showthread.php?t=1699&p=33295&viewfull=1#post33295
Я узнал ваш ник и наши дверки. Лучше Александру не задавайте вопросов что он может. Я его называю Магом. Причем он серьезный маг. Лучше спрашивайте как воры взламывают и вскрывают двери, а магия-это немного другое.:))

По испытаниям. на этой неделе провели интереснейшие и сложные испытания!

Отрабатывали и резку "шаробанов"(демонтированный после ограблений) и гидравлику и прочее чего страшно боится большинство производителей как огня. Лучше гнать на БГ-чем самому хоть что-то сделать.

Начни менять в себе то, что хочешь изменить в других. Ганди.

Не обошлось и без РПг-7, ( глазок на 4 фото)кило тротила (5 фото) и чего то еще настолько страшного..... Одним словом отрабатывали вариант быстрого ограбления банка, надоело все ломать и мы просто все подорвали! последнее фото. :)

Фото приложено. Если будет интересно- позже сделаем раздел и т.д.

Очень эффективно показал себя красный инструмент. при цене в 35 у.е. ВСЕГО! способен примерно за 2 минуты открыть почти все двери, кроме БГ. Простите. НЕ БГ. А двери с толщиной стали в 3 мм- рвет как тряпку. 35 у.е.!!! 2 фото.

Кто скажет, что все это глупости- просто живет не на нашей планете. В разгар террористической угрозы и событий в Украине такие испытания и полученный из них огромный опыт очень пригодились. Сейчас наши двери планируют поставит на посольства многих стран Европы и бывшего СССР. Сейчас ведутся переговоры. Есть защиты от воров, от отмычек и от террористов.

Интересно Н.М. Б-в, МТЛ, Хос... или хоть кто-то из киевских такое хоть когда то проведет? Или проще продавать двери "повышенной взломостойкости"? :)

А другие пусть продолжают продавать двери взламываемые зубилом и молотком за 50 сек. Каждому-свое.
 

Вложения

Последнее редактирование:

-Pj-

Активный участник
Перед визитом к магу выложу еще пару фоток моей двери бодигард для консультаций. Снимал броненакладку и цилиндр замерить размеры. По результатам вскрытия в плюсы двери запишу что перед замком действительно две железяки 4мм+3мм. Броненакладка хоть и имеет много "мяса" но легко сверлится шуруповертом обычным сверлом. И огромный минус бодигарду за то что установили замок с защитой от перелома цилиндра этой защитой с внутренней стороны двери! Это просто эпик фейл. :face:
 

Вложения

Игорь Bodyguard

Специалист
с этого места поподробней? что за ограбления?
После этого ограбления- дверь еще раз послежила науки и стала тренажером для бойцов, которые нас охраняют и днем и ночью.
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&view=findpost&p=2860

Так же как и двери проверенные в лаборатоории ЦСБО- единственной чьи результаты признаются в этой стране и в других странах-двери поехали и на испытания у грубым и жестким парням, которые на деле не такие и грубые и даже покормили в солдатской столовой. :)

вот инфа про предоставленные дверки:

http://dveri.com.ua/news/Vzlom_6_BODYGUARD_n/

http://dveri.com.ua/articles/DBH4_test

Итог. Испытывались двери не сертифицированные. А реально 1 мин. класса, 6 класса по 1627 и 4 класса по 4012-это примерно как 6 по 1627. Все четко и ясно благодаря сертификации.

Мы никого не грабили. :0403: Но двери погибли ради науки. точнее смогли уничтожить только 1 остальные еще будем мучать! Простите никого пригласить не можем. Свидетели таких событий долго не живут. только у меня есть прививка и все. :):hihi:


Перед визитом к магу выложу еще пару фоток моей двери бодигард для консультаций. Снимал броненакладку и цилиндр замерить размеры. По результатам вскрытия в плюсы двери запишу что перед замком действительно две железяки 4мм+3мм. Броненакладка хоть и имеет много "мяса" но легко сверлится шуруповертом обычным сверлом. И огромный минус бодигарду за то что установили замок с защитой от перелома цилиндра этой защитой с внутренней стороны двери! Это просто эпик фейл. :face:

Действительно это косяк не только наш, а всей страны. Мы одними из первых узнали о том, что замки есть левые и правые, причем самостоятельно. представители замков обычно тупо продают, а инфы не предоставляют. Мы же разобрались и всем выложили это видео, пусть знают и учатся на наших общих ошибках.

P.J. У вас явно дверочка не вчера поставлена, по этому уже в страну завозатся и левые и правые замки и мы вам бесплатно заменим на нужные. Раньше завозили замки с блокировкой только на 1 сторону-других в стране не было! факт и никто не знал, пока мы не начали снимать данное видео. Звоните мне я все организую. тел . 067-466-13-26. На момент монтажа вашей двери не было в стране других замков.
Вы себе даже не представляете какой бардак творится и с дверями и с замками и со всем. Но потихоньку все исправляется.

О прокачке вашей двери БГ- можно и цилиндр заменить на Аблой протек с каленым стержнем и броню поставить Аблой или Чиза с байонентным креплением и т.д. Но есть ли в этом смысл и ставите ли вы такую задачу? Ведь дверь все равно будет 4 класса, хоть с 5-ю замками и т.д. То есть у вас "золотая середина" на 4 класс, апгрейды-возможны, но пока вор не взломал ни 1 нашу дверь http://dveri.com.ua/news/no_theft_one/

и лишнее выкачивание денег из клиента- нецелесообразно. только если он сам очень сильно об этом не попросит. Я считаю, что все описанное-для дверй 5 класса и выше и продажа таких гаджетов на двери до 5 класса- больше мошенничество, а не профессиональный подход. Это мое мнение. аблой протек создан для дверей 5 и 6 класса, а не для 1. и нечего его туда тулить.


Это же написал в Статье на Дверизамки "Клеймо на броне" один не глупый человек:

http://www.dverizamki.org/forum/index.php?page=15

ведь замена цилиндров принципиально ничего не принесет заказчику кроме лишних затрат. Факт, воры еще нас не взломали,
А вот на взлом аварийщиком замена цилиндра практически не повлияет и мы об этом писали:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&view=findpost&p=2836
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Не с той стороны сверлите накладку:) снаружи слой цементации, удачи!
Броненакладка хоть и имеет много "мяса" но легко сверлится шуруповертом обычным сверлом.
 

МИХАИЛ

Специалист
И огромный минус бодигарду за то что установили замок с защитой от перелома цилиндра этой защитой с внутренней стороны двери! Это просто эпик фейл.
:good: :));) Спасибо за внимательность !!!
 

-Pj-

Активный участник
Не с той стороны сверлите накладку снаружи слой цементации, удачи!
Тоже так подумал про слой цементации. Пока не буду портить внешний вид, но судя по технологии цементации упрочненный слой обычно не более 1 мм, а скорее всего намного меньше. Разве керн не поможет ускорить прохождение этого самого слоя?

P.S. созвонился с Игорем производителем дверей чтобы воспользоваться его предложением по замене замка. В ближайшие дни будем менять :yes: Продолжение следует ...
 
1

1985god

Пока не понял как можно установить замок с защелкой не той стороной ?
 

-Pj-

Активный участник
[MENTION=669]1985god[/MENTION], Речь не про защелку.
Замок хитрый с защитой от перелома цилиндра - в отверстие замка куда вставляется цилиндр выведена маленькая тяга. Идея в том что если выдернуть цилиндр из закрытой двери эта самая тяга сработает и заблокирует замок вообще. Но тяга эта упирается с одной стороны цилиндра - если вырвать только половинку цилиндра с другой стороны (не там где тяга) то защита соответственно не сработает. Ну а так как мы защищаемся снаружи то и тяга должна стоять снаружи. У меня тяга с внутренней стороны.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Не с той стороны сверлите накладку:) снаружи слой цементации, удачи!
Сверлится. Цементация не абсолютная преграда.:hat:

- - - Добавлено - - -

Вообще, мне не очень понятна позиция автора бронедверей. Зачем эти эффектные обстрелы дверей из стрелкового оружия? Зачем РПГ? Для саморекламы? Или автор бронедверей считает, что проделав дырку в двери кумулятивным зарядом злодей через неё "просочится" в банковское хранилище? К чему все эти дешёвые, показные испытания? Запудрить голову потребителю? На мой взгляд это просто "понты" не достойные серьёзного производителя. Всё это к реальной жизни не имеет никакого отношения.
 

Игорь Bodyguard

Специалист
Бесполезные "понты"

Сверлится. Цементация не абсолютная преграда.:hat:

- - - Добавлено - - -

Вообще, мне не очень понятна позиция автора бронедверей. Зачем эти эффектные обстрелы дверей из стрелкового оружия? Зачем РПГ? Для саморекламы? Или автор бронедверей считает, что проделав дырку в двери кумулятивным зарядом злодей через неё "просочится" в банковское хранилище? К чему все эти дешёвые, показные испытания? Запудрить голову потребителю? На мой взгляд это просто "понты" не достойные серьёзного производителя. Всё это к реальной жизни не имеет никакого отношения.
Владимир Борисович.

Наше предприятие, благодаря полученным знаниям за несколько месяцев стала компание номер 2 в стране по бронежилетам и спасла МНОГО ЖИЗНЕЙ. Мы произвели тысячи сертифицированных бронежилетов. Номер 1 стать не возможно по определенным подковерным причинам. Т.к. у нас все по настоящему- довольствовались №2 из десятков. Но суть не в номере, а в жизненной позиции.

Постоянно ко мне обращаются люди и благодарят за бронежилеты, которые они в свое время у нас смогли приобрести.

Пару дней назад получал награду 100 лучших товаров Украины и ко мне подошел член комиссии и поблагодарил. Я удивился, потом он все обьяснил. И таких людей много. Мне за "бесполезные потны" благодарны меры городов, политики, матери, и просто граждане нашей страны. А я благодарен им за поддержу и позицию. Но я очень спокойно к этому отношусь. Раз вы спросили- ответил.

То же касается выставки Оружие и безопасность 2015 и т.д.

Реально, когда выхжу из-за компа и общаюсь в магазине или на выставках-очень многие благодарят за то, что в свое время занимались "бесполезными понтами"
Если б мы не шмаляли все эти годы по дверям и не взрывали б их - не спасли б многие жизни.
Владимир Борисович могу вам в личку скинуть Благодарности и письма людей, которым наши "понты" очень помогли.

В среду буду проводить занятия студентам Университета Шевченко и такой график- постоянный.

А так все у нас бесполезные потны! :drink:

Всё это к реальной жизни не имеет никакого отношения.
Тут нельзя писать про политику. Я б вам написал какое отношение наши "понты" имеют к жизни пересічного украінця, селянина, комбайнера, інжинера, вчителя та інших.

Запамьятайте це.

Хотите обсудить "бесполезные потны"- звните мне на Вайбер +380660314098 Вы знаете, я открыт к диалогам. Можете к нам на форум зайти на соответствующий раздел и посмотрие что и как. Приезжайтк к нам в Киев 25 на занятие, послушайте какую я ерунду горжу студентам( спецкурса). Допуск к занятиям организую. Может что-то добавите, я с радостью вам предоставлю часть времени выделенного для нашего занятия. Все мега-серьезно. Звоните, приезжайте, пообщаемся, проведем занятия.

Ничего личного. Если двери в Украине можно разделить на Бодигард и другие. Так и новости по ТВ делятся на новости с нашими изделиями или без. Но по секрету-это я так вижу новости, другие то не замечают.... для меня есть только 2 типа новостей. С результатом "понтов" и без.
 
Последнее редактирование:

Bars

Специалист
не, лучше торпедная атака. Такого точно ни у кого нет.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Бесполезные "понты"
Постоянно ко мне обращаются люди и благодарят за бронежилеты, которые они в свое время у нас смогли приобрести.
Причём здесь бронежилеты? Безусловно, в дверь можно "запихнуть" кевлар или аналогичную композитную защиту. Но зачем? Сейчас через двери никто не стреляет. С времён "лихих 90-х" злодеи "обзавелись" разнообразными снайперскими винтовками. С их помощью можно "решить проблему" гораздо проще, эффективнее, а самое главное, гарантировано и наглядно. Так что, думаю, пулестойкость современным дверям не нужна. "Палить" по двери из РПГ вообще бессмысленно. Хотите проникнуть в хранилище, так примените пластид.:) Зачем тащить с собой гранатомёт?
Так что ваши эффектные испытания не более чем рекламные способы продвижения своего продукта. К каким-то серьёзным исследованиям они не имеют никакого отношения. Безусловно, это только моё мнение.
 

Лаура

Специалист
Безусловно, это только моё мнение.
не только Ваше :yes:

- - - Додано - - -

Мы одними из первых узнали о том, что замки есть левые и правые, причем самостоятельно. представители замков обычно тупо продают, а инфы не предоставляют. Мы же разобрались и всем выложили
:face:корона не жмет?
 

Игорь Bodyguard

Специалист
Кумулятивные мины уже когда нибудь будут?:popcorm2:
Нам запрещено их вам показывать. Простите. Тут я бессилен. Военные тайны-храним. Но я вам этого не писал. :))

не только Ваше :yes:

- - - Додано - - -


:face:корона не жмет?
Лаура, ну причем тут корона? Суть в том, что мы буквально заставили поставщика привести. Иначе б так и сидели б все с "универсальными" :)) А корона- на лысой голове не держится! Падает...

- - - Добавлено - - -

Нам запрещено их вам показывать. Простите. Тут я бессилен. Военные тайны-храним. Но я вам этого не писал. :))



Лаура, ну причем тут корона? Суть в том, что мы буквально заставили поставщика привести. Иначе б так и сидели б все с "универсальными" :)) А корона- на лысой голове не держится! Падает...
Причём здесь бронежилеты? . Безусловно, это только моё мнение.
Я рад, что мы с вами можем просто остаться при своем мнении.

Что б делать бронежилеты надо знать все про лаборатории, поставщиков материаллов, обработку и т.д. Пока мы стреляли по дверкам- мы все это узнали и просто знали. пришло время- и мы дали стране то, что ей было нужно.
 
Сверху Снизу