• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Нужен специалист по работе над сайтом

Светлана

Специалист
Команда форума
Последнее редактирование:

ЗамКом

Специалист
И орфографические ошибки с главной страницы уберите, это здорово отталкивает.
Сужу по себе - не хочется связываться с "профессионалами", которые не могут написать текст на своем родном языке.
тыпы.jpg
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Выделила вопрос в отдельную тему, поскольку вопрос разработки и продвижения сайтов у замочных мастеров и сервисников — бооольшая проблема.
оффтоп
 

Valzi

Инженер
По оформлению, имхо:
Флеш в шапке лишний.
Второй ряд меню не активен - так и хочется нажать.
Цилиндр в разрезе мало соотносится с текстом.
Всем видеть количество просмотров страницы в общем-то не обязательно.
Главную страницу не помешало бы привести в порядок. Текста очень много, на целую отдельную статью, шрифт не лучший.

В разделе "Keywords" избыток ключевых слов, много повторов
:hat:
 

Henderson

Специалист
По оформлению, имхо:
Флеш в шапке лишний.
Второй ряд меню не активен - так и хочется нажать.
Цилиндр в разрезе мало соотносится с текстом.
Всем видеть количество просмотров страницы в общем-то не обязательно.
Главную страницу не помешало бы привести в порядок. Текста очень много, на целую отдельную статью, шрифт не лучший.

В разделе "Keywords" избыток ключевых слов, много повторов
:hat:
Жирный тролль тебе то какая разница? Тебя то кто спрашивал?
 

dima

Специалист
...... Хватит! вот так и вычисляются просто консультанты, или там личная обида?

- - - Добавлено - - -
[MENTION=619]Henderson[/MENTION], , аргументируйте, пожалуйста..
 

Valzi

Инженер
Жирный тролль тебе то какая разница? Тебя то кто спрашивал?
Достаточно странная реакция на предложение по улучшению сайта. Причем все свои слова я готов аргументировать.
И почему жирный? Я достаточно хм.. стройный :lol:
 

dima

Специалист
Свет! викидывай этого мужика до выянения! как минимум, некрасиво
ща пойду Двери-замки читать, но вот это мне надо? там и так кризис
по моей сугубо точной, не смогли точно посоветовать почему калитка, и почему в ту же сторону... потом Гардиан
все смешалось там, удачи Сторожеву
это то, что прочитал, люблю гаражные темы
и? там нет совета, есть "умные мысли".. Все
 

Прохожий

Заблокирован
Спасибо,огромное за подсказку!Может кто посоветует порядочного и не особо дорогого специалиста,который наведет на моем сайте порядок?
У тебя сайт ради сайта,
1.Сайт должен быть адаптированым под мобильные устройства
2.Мега быстро загружаться на мобильных устройствах
3.Сделай за 20 уе. обычный парковочный сайт, проплати контекстную рекламу и будет тебе счастье
ни кто эту муть про историю замков, их устройство не читает, для этого есть википедия
это мой прототип http://www.olbwebmaster.mainhost.in.ua/, завтра будут его заливать на хостинг, ошибки тоже исправят))) так рабочий вариант

все клиенты мне звонят)))

- - - Добавлено - - -

Спасибо,огромное за подсказку!Может кто посоветует порядочного и не особо дорогого специалиста,который наведет на моем сайте порядок?
Просто забудь про свой сайт, сделай новый))))
от сайта надо выжимать максимум, у тебя много бестолковой инфы, проще создай пару лендингов для отдельных услуг
 

Valzi

Инженер
это мой прототип
Пользуясь правами и обязанностями жирного тролля :lol: предлагаю исправить слово "СЕРВЕС" ;)
И в качестве пожелания: на изображения с текстом хочется нажать, чтобы получить больше информации. Если это в планы не входит, то хотя бы "alt" у картинки заполнить ;)
Но глаз почти, как у масонов - это жестоко. Мне даже показалось, что он мне подмигнул :))
 

Прохожий

Заблокирован
Пользуясь правами и обязанностями жирного тролля :lol: предлагаю исправить слово "СЕРВЕС" ;)
И в качестве пожелания: на изображения с текстом хочется нажать, чтобы получить больше информации. Если это в планы не входит, то хотя бы "alt" у картинки заполнить ;)
Но глаз почти, как у масонов - это жестоко. Мне даже показалось, что он мне подмигнул :))
хахаха это прототип , делался приятелем на коленке, за 20 долларов, нужен был мега срочно, сейчас все исправит)) зато адаптирован под мобильные устройства. что за альт???
 

Valzi

Инженер
Альтернативный текст у картинки. Когда новодишься на изображение, всплывает текстовое описание. Либо оно располагается вместо картинки, если у пользователя отключены изображения. Очень полезная штука, да и поисковики ее хорошо пережевывают. Но здесь главное не переусердствовать :)
 

Прохожий

Заблокирован
Альтернативный текст у картинки. Когда новодишься на изображение, всплывает текстовое описание. Либо оно располагается вместо картинки, если у пользователя отключены изображения. Очень полезная штука, да и поисковики ее хорошо пережевывают. Но здесь главное не переусердствовать :)
уже залил lss.in.ua
надо было очень быстро, как парковачная страничка для перехода по рекламной ссылке
 

Valzi

Инженер
В качестве еще одного совета. Есть сервис: http://colorscheme.ru/
Можно подобрать наиболее правильные с точки зрения восприятия цветовые сочетания. На мой взгляд слишком резковаты цвета. Хотя я могу и ошибаться, но троллям это свойственно :)
 

Светлана

Специалист
Команда форума

Прохожий

Заблокирован
В качестве еще одного совета. Есть сервис: http://colorscheme.ru/
Можно подобрать наиболее правильные с точки зрения восприятия цветовые сочетания. На мой взгляд слишком резковаты цвета. Хотя я могу и ошибаться, но троллям это свойственно :)
пусть будет резким и ярким)) лишь бы клиенты звонили
 

Евгений

Специалист
У тебя сайт ради сайта,
1.Сайт должен быть адаптированым под мобильные устройства
2.Мега быстро загружаться на мобильных устройствах
3.Сделай за 20 уе. обычный парковочный сайт, проплати контекстную рекламу и будет тебе счастье
ни кто эту муть про историю замков, их устройство не читает, для этого есть википедия
это мой прототип http://www.olbwebmaster.mainhost.in.ua/, завтра будут его заливать на хостинг, ошибки тоже исправят))) так рабочий вариант

все клиенты мне звонят)))

- - - Добавлено - - -


Просто забудь про свой сайт, сделай новый))))
от сайта надо выжимать максимум, у тебя много бестолковой инфы, проще создай пару лендингов для отдельных услуг
Согласен с вами со всеми полностью!
И огромное вам всем спасибо за советы!

Но я ничего не понимаю не в сайтах ни в компьютерах,а люди создающие сайты(меня просто разводят на бабки)а сами ничего не делают вот есть еще и лендинг открытьзамок.рф .Но я так понимаю,как только перестаешь платить за контекстную рекламму,то звонки прекращаются.
Если бы я мог сам справиться с этой непосильной задачей для меня,не создавал бы тему.
Единственное что я могу-это заниматься своим делом,что умею-это замки и двери.
Еще мое хобби-это капитальный ремонт двигателей.
Все-на этом мои знания заканчиваются!
 

Прохожий

Заблокирован
Но я так понимаю,как только перестаешь платить за контекстную рекламму,то звонки прекращаются.
правильно понимаешь, все кушать хотять, гугл, яндекс http://elama.ru/ закинь бабла , создай манюсенький сайт и работай. мне мой сай обошелся в 20 уе. плюс хостинг и домен
пусть не густо с работой, но конкуренты все равно курят в стороне
 

Евгений

Специалист
Не понял,почему курят?они тоже могут лендинг сделать....

- - - Добавлено - - -

Вот ставки по кликам в директе и суммы!Может у вас не такие расценки?
И если клиент пришел к тебе с яндекса,а за него у тебя рублей 700 списали-это сколько я должен брать за работу?Получается я должен клиенту говорить :
"ОТ 500 РУБЛЕЙ", чтобы потом развести на 3000-5000.?

IMAG0075[1].jpg
 
Сверху Снизу