• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Как вскрывают воры

Fobos

Старожил
3 замка, каждый из которых вскрываем, причем 2 - в том числе и методом декодирования, те. при 1м подходе делается ключ, а далее - как ворам удобно.
неплохие замки, кто ж спорит ?
Только называть их "невскрываемыми отмычками" - неточное определение.
Да и цилиндр, Вами предлагаемый, далеко не самый лучший в этом плане.
Если эти 3 вскрываемые, тогда какие надо поставить чтобы были не вскрываемые?
Поставит Игорь цилиндр Evva 3ks получится не вскрываемый вариант? Или недостаточно и надо Evva MCS ставить?

- - - Добавлено - - -

Игорь написал(а):
Вопрос стоит так, что на данный момент ни 1 человек не смог открыть такую комбинацию при нас и по этому мы ее называем "невскрываемой отмычками".
Полно отзывов от аварийщиков, которые вскрывали двери.
Как экспериментов, так и работ, проведенных "в поле" аварийщиками - много, результаты некоторых выложены.
Думаю в 95% случаев аварийщики сталкиваются с простыми замками, потому что большинство людей покупают дешёвые двери/замки.

P.S.: хватит критиковать Игоря и придираться к написанным словам, лучше напишите какой замок на какой заменить чтобы повысить не вскрываемость:)
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Если эти 3 вскрываемые, тогда какие надо поставить чтобы были не вскрываемые?
А кто сказал, что НАДО ставить не вскрываемые?

А что если еще сегодня не вскрываемый замок завтра станет пальцем открываемый?
 

mmx_4

Специалист
Если эти 3 вскрываемые, тогда какие надо поставить чтобы были не вскрываемые?
Поставит Игорь цилиндр Evva 3ks получится не вскрываемый вариант? Или недостаточно и надо Evva MCS ставить?
По вопросу, что поставит уважаемый Игорь - это исключительно к нему, он Вам покажет много классного видео и расскажет, что в сертифицированных дверях невскрываем даже Апекс, потому что отмычка сквозь сертификат не пролазит.
---------------------------------------------

цилиндр Evva 3ks получится не вскрываемый вариант?
Есть мнение, что это отличный цилиндр как с точки зрения защищённости от вскрытия (чистого и взлома), так и по надёжности, но теоретические методики вскрытия и декодирования 3ks формально в мире существуют, как и успешные манипуляции "в тисках".
Про реальные вскрытия этого цилиндра, который делают (с модификациями) вот уже больше 20 лет, в дверях под накладкой, впрочем, всё так же не слыхать, и, как мне кажется, это отличный результат. Может, вскоре будут, кто знает.

Evva MCS - ещё более защищённый от вскрытия цилиндр, и, что важно, к нему крайне сложно сделать [нелегальную] копию ключа, сложнее чем к подавляющему большинству других цилиндров.
Для некоторых это критичный момент.

- - - Добавлено - - -

лучше напишите какой замок на какой заменить чтобы повысить не вскрываемость
Где, куда заменить ? В абстрактной двери в вакууме ? На Луне ? Думаю, это лучше в другой теме, у Вас , кажется, была.
 

Bur

Дерзкий укр
- - - Добавлено - - -



Думаю в 95% случаев аварийщики сталкиваются с простыми замками, потому что большинство людей покупают дешёвые двери/замки.

P
Сори , я чегось мыстль не уловил .
Проследим каку никаку логическую цепочку .
1. Производитель устанавливает какись замки - откуда он берет инфу о качестве этих замков?
2. У производителя возникают проблемы с какими никакими замками в установленных им ( производителем ) дверях - шо он делает . Плачет ?
3. Рынки разных стран отличаются но сходность есть у всех - больший процент работы аварийщиков это авто. Как раз в этом секторе более выпускается как инструмента открытия так и более востребована работа без повреждения. Двери открывать " чисто" скорее хобби чем мега-надобность. А сохранение целостности дешового замка " чисто по бизнесу" вообще хобби в хобби . Клиент заплатит существенно только за открытие " чисто" ( с сохранением) дорогого замка .
Только вот вчера пример . Челу открыли Атру в двери Дьери - ухайдохав замок. Чел, горе мастера, какись помощники чела второй день ищут замок - сумма за замок, услуга за его открытие , установку - в пять раз превышает гонорар за его " чистое" открытие . Не гря что время на всю енту возню вообще затрачено неимоверно неоправданное.

Так что - вскрытие простых замков это дело слесарей жека и приближенных по квалификации к ним " фирм добрых услуг " . Аварийщики это нечто иное . Ну асициативно - санитар и хирург , вроде оба могут с ранкой порешать но по- разному . При этом канешна можно утверждать , что санитар чаще сталкивается с простыми ранками .
И всеже ... вернёмся к пункту 1. Смею утверждать что
а. Замок один из основных узлов дверей . При этом задача дверей защищать замок.
б. 95 % производителей дверей нихера не шарят в замках и заморачиваться этим не хотят .
в. Вытекающий из пункта б. - производителю по сути надо продать бесполезный металлом. И моё ещё глубже имхо - вся сертификация дверей построена на том , чтобы помочь продать производителю этот металлом.
Можно ещё канешна добавить, что в Европах крайне редко можно увидеть в специализированных магазинах - локсмисах двери . Что связка импортёры замков и локсмисы там крепче но главное - замки там сертифицируют , испытывают и так далее.
 

valeh

Специалист
Так что - вскрытие простых замков это дело слесарей жека
тогда уж не замков, а дверей. Да и где нынче те слесари..
На любой замок теперь Гугл или МЧС.
Или управляющая компания. Что, кстати, всем удобно. оффтоп
 

Bur

Дерзкий укр
тогда уж не замков, а дверей. Да и где нынче те слесари..
На любой замок теперь Гугл или МЧС.
Или управляющая компания. Что, кстати, всем удобно. оффтоп
Слесарей сотни, тысячи , каждый имеет свой опыт , навыки , самомнение.
Но это никакого отношения к оценки качеств замков не относится .
Я опираюсь на мнение определённой группы мастеров с опытом как открытия так и разработки инструмента . Это так сказать - движок, далее юзеры, чьё мнение можно воспринимать объективно из успешности их опыта и бизнеса .
Все в жизни довольно прозаично и последовательно.
дальнейшее к Вам не относится- многописание , умение хамски вести дискуссию, откровения выссосаные из единичных случаев не приводит к истине .
Имхо . Несколько последних тем на форуме можно скорее отнести к обсуждени умений построения рекламы и бизнеса но ни в коей мере не относятся к качествам дверей или замков . Поэтому потенциальные клиенты перегруженные ненужной инфой но предполагая , что поверхностной инфы достаточно - делают витки по кругу. Что грит о том , что плохо умеют находить и обрабатывать инфу .
 

valeh

Специалист
я и то, что выше не понял как мне относится :)
я воротами занимаюсь. Не замками

я написал, что нет уже тех слесарей, которые придут, если в жек обратиться. Ну, нет их в известных мне жеках :)
"на любой замок гугл или мчс", это я имел ввиду, что поле поиска изменилось у людей. Это раньше по всем вопросам в соответствующий стол, а теперь в гугл.
вот, что я имел ввиду.
подустал сегодня, сори за сумбур :0403:
 

Давид

Участник форума
иногда это спасает - залез в инет и нашел решение проблемы, но иногда наоборот очень вредит. потому что послушаем какие-то глупости, сделаем по совету "доброжелателей", а потом за голову хватаемся. раньше все было проще. знал куда обратиться и был уверен, что тебе помогут
 

mmx_4

Специалист
с другого форума, на тему "зачем ставить хорошую дверь - она привлекает воров".

"Ага, я свого часу поставив дешеві двері з дешевими замками — щоб показати потенційнім злодіям, що живу я не багато. Як результат в 2014 серед 3 пограбованих в домі квартир була і моя. Збитків було — прикраси дружини на 1000грн і ремонт дверей на 2000грн".

"Ага, я, в своё время, поставил дешевые двери с дешевыми замками — чтоб показать потенцальным ворам, что живу я небогато. Как результат в 2014 среди 3 пограбленных в доме квартир была и моя. Убытков было — украшения жены на 1000грн и ремонт дверей на 2000грн".
 

Bars

Специалист
а что удивительного? Я постоянно вижу двери которые открыть даже такому ламеру как надо времени примерно минуту, а если не жалеть чужое имущество то раза в два быстрее. Понятно что там бриллиантов и больших валютных запасов не найти скорее всего. Но пять старушек по 20 копеек это уже целый рубль:) Некоторым личностям на опохмел или на дозу набрать легче легкого.
 

Blackbuy

Специалист
Случай из жизни:Приехал,реечный замок не открывается,ну боролся и открыл. получается Крим залез в окно,а с Рейки открутил собачку...Пока все поняли что произошло уже и след простыл:scratch_one-s_head:
 

Алексей

Специалист
Самое смешное, что ставят у нас до сих пор на такие дверки Барьеры.. Злодею преграда безшумной работы на несколько минут, а проблемы с ними частенько случаются.
 

dima

Специалист
Самое смешное, что ставят у нас до сих пор на такие дверки Барьеры..
Зимой приезжал к тебе с женой, помнишь. ржал над гостиницей на дому, там как раз стоял второй барьер на китайке вторым замком))
 

mmx_4

Специалист
копался в фотографиях..
Это была реклама швейцарского перочинного ножа ? 8)
===========
Человека, недавно сменившего такую дверь на приличную, поразило, что дворник, которому он отдал старую, получил деньги не только за сданный металл, но и за сданный картон-"утеплитель".
 

Иван Монолит

Всем мил не будешь
Вот пример взлома, когда силы не меряно, а мозгов нет.

https://youtu.be/UF9HOujGSUQ

- - - Добавлено - - -

А вот случай, когда людей взломали, после чего я занимался восстановлением-усиление двери.

https://youtu.be/NQehcigMFAg
Но интересное в данном случае то, что через несколько месяцев этих людей опять взламывали точно таким же способом, только безуспешно.
Концентрация металла вокруг замков и замена на врезную броне-накладку, не позволили быстро взломать дверь.

Стандартность-схожесть конструкций дверей в не зависимости какие стоят замки даёт преимущество при выборе двери для взлома.
 
Сверху Снизу