• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Ключики и замочки-из моей коллекции

Алекс

Специалист
Приобрёл интересную книгу Института Археологии РАН " Усадьбы Танаиса", о исследовании древнего города - 1 века нашей эры! Вот страницы книги о ключах и замках:

IMG_20161209_184404_859.jpg IMG_20161209_184301_542.jpg IMG_20161209_184110_283.jpg IMG_20161209_184210_705.jpg

IMG_20161209_184017_560.jpg IMG_20161209_183941_272.jpg IMG_20161209_183825_523.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Специалист
Кто ищет -тот всегда найдёт!оффтоп Это как раз ключик 1-2 века нашей эры про который написано выше!Т.Е. ему более двух тысяч лет!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Алекс

Специалист
Светлана -Да ,я. с сыном- в санатории Анапа на 24 дня приехали. Процедур конечно много ,но можно найти и время для прогулок по Анапе, Удобно-везде пандусы да и мне легко - коляска с элек тродвигателями.Завтра первый день свободен пойдём в музей, говорят много чего интересного!Нашёл 3 ключных мастерских- про нас-МАСОД- не слышали!Рассказал про МАСОД!Дал адрес!В одном из антикварных магазинов даже получил книгу. С автографом автора!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Алекс

Специалист
3его приехали,заселились, доктора прописали в книжки процедуры.Купил календарь - расписал когда ,куда в какое время ходить.Беда- нет часов в номере! Страдал недолго!Купил механизм ,фломастеры,картон и соорудил настенные часы!

- - - Добавлено - - -

Жить стало легче! На следующий день обнаружил в одном из ларьков цифры для дверей по 5 руб! И купил,правда без двойки!

- - - Добавлено - - -

Сегодня нашёл и двойку- правда за 40 руб.

- - - Добавлено - - -
 

Вложения

Светлана

Специалист
Команда форума
СветланаДа ,я. с сыном- в санатории Анапа на 24 дня приехали. Процедур конечно много ,но можно найти и время для прогулок по Анапе
Да я поддела с улыбкой :).
Написали "едем отдыхать", а замки сами попадаются, не дают о себе забыть.
 

Алекс

Специалист
Приобрёл на барахолке цмс Fuaro и VBH -делаю таких ключей много , а механизмов не видел! И такой накладной замок Fortezza - также нет таких у нас продаже! оффтоп

- - - Добавлено - - -

Фото
 

Вложения

Последнее редактирование:

Алекс

Специалист
Завершающая отдых находка- довольно симпатичная! На фанере рисунок! Только с телефона боком вставился! Светлана,поправьте ,пожалуйста!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Алекс

Специалист
Едем домой и дорога пополняет коллекцию!
ключик города Воронеж !

- - - Добавлено - - -

Затем ключик города Грязи!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Алекс

Специалист
А этот пострел везде поспел! Был с Хабаровским ключем.на 413 стр.http://masod.org/showthread.php?t=343&p=43214&viewfull=1#post43214 ,а тут с ключом города Грязи!

- - - Добавлено - - -

А это Тамбовский волк!

- - - Добавлено - - -

И просто ключик!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху Снизу