• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Встречи специалистов.

dima

Специалист
:yes:
Просто некоторые песни уходят, а некоторые остаются..
 

dima

Специалист
сосед спросил, какую дверь себе поставить до 20 тыщь, я ему - Торекс видишь с зеркалом? даже свозил, показал, не уймется никак, то Бульдорзы, то Гардианы, и постоянно спрашивает, а почему! я устал обЪяснять, что никто тебя воровать не будет, а дверь нужна удобная..
 

МИХАИЛ

Специалист
От города 100 км. +мост и пробкой на выезде. Макарьево, праздник сегодня, народа тысячи. Серега (Дверной доктор) звонит ,ты не в деревне ,машина закрылась. Паджерик 2013 , вскрытие и чип 6000 руб.. в обходчик. Чип 36й ,Бебиком.)))
 

Bur

Дерзкий укр
Уикэнд в Полтаве .
Повод сейф - 2 класс. Время открытия с рассказами показами - 25 мин. Два 71111 на 120 ключах.
Последующие два дня все помнят с трудом :)
image.jpeg
Влад, Я и Серега черниговский
 

Прохожий

Заблокирован
Ты забыл сказать что один Президент был тобой вскрыт 4 мин 59 сек. Я получил опыт,кепку BOSS от bur про цену молчу(
 

ЗамКом

Специалист
Уикэнд в Полтаве .
Повод сейф - 2 класс. Время открытия с рассказами показами - 25 мин. Два 71111 на 120 ключах.
Последующие два дня все помнят с трудом :)
Это вы чё, за 71 мауэр столько берёте, что потом втроём на два дня кутежа хватает? :drink:
 

tagir.dn

Специалист
Украине, не богатая страна.

Нефти нет, полезных ископаемых нет, заселена добродушным народом.

На третий день не хватает

Нам бы Сибирь, по неделям кутили бы
 

ternokeys

.
Команда форума

Bur

Дерзкий укр
Это вы чё, за 71 мауэр столько берёте, что потом втроём на два дня кутежа хватает? :drink:
:) Нет. За три дня мы полноценную стоимость несколько таких сейфов прогуляли.
Я ж писал - сейф повод для встречи и отдыха.
Влада хотелось повидать да и лишний андреналин скинуть.
Все мужчины-мастера читать как- трохи лавэ на кишени есть, чтоб не задумываться как с ним расстаться.
 

Прохожий

Заблокирован
Это вы чё, за 71 мауэр столько берёте, что потом втроём на два дня кутежа хватает? :drink:
То все фигня, мы парни не бедные, впечатлений много, как bur меня научил тухесом открывать старый накладной , как за 100$ открывали моторсич в чистую, ну это так для вскрывателей кто любит открывать дешево) было реально весело, как любит сказать Рубаха "по пацанячи"

- - - Добавлено - - -

оффтоп
За 100$ Рубаха открывал еще в Полтаве Моторсич, просто правильный маркетинг и клиент отслюнявил 100$ , Саня вспомни на накладном слова - Торпеда
 

Bur

Дерзкий укр
Саня вспомни на накладном слова - Торпеда
:)):)):))
Да нас уже неделю с Тагиром прет от " старого авторитета " , который тока вон откинулся с погонялом Торпеда . " Папа" походу в кровати ворочается .
Умение жить весело , красиво и бесшабашно ... это блин самый тяжёлый навык . На бабле и ютубно- форумном авторитете ни один поц зачах , так и не прочустввовав
" ничего от меня - вся для меня "

сорри забыл добавить- я конечно же отдам бОльшую сумму , заработав её честно на защиту своей Страны . Ну а мы то походу заработаем больше :)
 
Последнее редактирование:

МИХАИЛ

Специалист
За 100$ седня матуру с нуклией минут за 5 полных 2 оборота. Сам удивился . Клиенту пришлось поуговаривать меня ,я капризничать :)) ,цену набивал.:-[
 

МИХАИЛ

Специалист
Сказать честно ,зная многих лично, побывав в гостях, "немного" настальгирую! Эко вывернул:-[ ! Приезжайте, буду рад !

- - - Добавлено - - -

Мучу забор в доме ,котёнок Кармелиткин подростает .;):)):cray:20160820_184136.jpg
20160815_071915.jpg
 

МИХАИЛ

Специалист
Кошка, вроде, без живота бегала.. хотя и времени прошло:)


Это важно, на самом деле:0403:
Она и сейчас без брюха , тока коты ходят , пропадает постоянно и хвост задирает ... оффтоп
 
Сверху Снизу