• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Монтаж броненакладки

  • Автор темы Алексей_од
  • Дата начала

Светлана

Специалист
Команда форума
и оба под накладными броненакладками, поставленными поверх этих толстых МДФ полотен с рельефным узором
Будет возможность - сфотографируйте, пожалуйста. У Нового Мира были свои очень интересные врезные броненакладки (правда, сверлить не пробовали, речь о конструкции). Их можно спутать с накладными.
 

mmx_4

Специалист
У Нового Мира были свои очень интересные врезные броненакладки (правда, сверлить не пробовали, речь о конструкции). Их можно спутать с накладными.
Там были очень похожие на вот эти, той же фирмы, а скорее всего именно они и были http://zamki.kh.ua/cena-multilock-protektor-sl3-xrom

В данной спец-серии дверей НовМир, как гордо сообщил продавец, замки-цилиндры и прочая фурнитура от них.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Там были очень похожие на вот эти, той же фирмы, а скорее всего именно они и были http://zamki.kh.ua/cena-multilock-protektor-sl3-xrom

В данной спец-серии дверей НовМир, как гордо сообщил продавец, замки-цилиндры и прочая фурнитура от них.
Вот же ж. Защищает не бренд, а конструкция. :(
 

ternokeys

.
Команда форума
Я не так категорично вижу : накладньіе броньки легче в магазине снять и обяснить что внутри и как заменить закрепить иной вид, может так задумано - вьіставочньій вариант, другой вопрос как єто обясняют продавцьі?
 

valeh

Специалист
Я не так категорично вижу : накладньіе броньки легче в магазине снять и обяснить что внутри и как заменить закрепить иной вид, может так задумано - вьіставочньій вариант, другой вопрос как єто обясняют продавцьі?
да ну... ну, кто там будет снимать, если на витрине есть.
Готовый вариант для сороко-ворон, которым продают "перечень", а не нормально сформированную защиту
 

ternokeys

.
Команда форума
Может и продают, но скорее покупают те кто неразбираються
Скажите как в магазине (а помещения в локсмастер в основном не очень просторньіе , по крайней мере те что видел) разместить все вариантьі, при том что двери не основной товар и как упоминалось представлено 1размер - зашол посетитель: Ключи замки защита фурнитура, о! а у вас и двери можно заказать? - а дальше и каталоги можно показать и с витриньі замок ручки примерить....
 

valeh

Специалист
хорошо, пусть это просто обобщенный выставочный образец. Тем более нужно правильно установить. Кто-то не разбирается, а вы разбираетесь. Теперь есть этот пост и посмотрите, с каким посылом он развивается.
Установили бы правильно, вы бы сами их похвалили за понимание и грамотность

я так думаю
 

ternokeys

.
Команда форума
У нас в городе нет их магазина, видел в других ( заходил для интереса, правда на двери тогда внимание не обращал) , предположим на двери в магазине установленньі разньіе панели - ошибка? Или ''для показать отделку'' ? - не салон дверей, у них другие акцентьі и клиент в большинстве случаев спросит что еще можно можно изменить добавить , а вариантьі предложить у них есть, главное продавец, что б хороший бьіл. Они ведь еще и сервисом занимаються - установка и послепродажньій, так что разбираться не особо надо простому покупателю- главное задачу определить.
Знал бьі их ближе - похвалил бьі

Как развиваеться зависит и от начального посьіла - допустим: зашол увидел один вариант, не понравилось, но мне показали обяснили убедили - ''и настроение - улучшилось'':good: - еще зайду,.....
 

mmx_4

Специалист
может так задумано - выставочный вариант, другой вопрос как єто обясняют продавцы?
Ну я не стал рассказывать продавцу, что я про это думаю, зачем ругаться ?
Выслушал про спецсерию дверей с замками/цилиндрами от Mul-t-Lock и Abloy, улыбнулся.

- - - Добавлено - - -

Скажите как в магазине (а помещения в локсмастер в основном не очень просторные , по крайней мере те что видел) разместить все варианты
Там аккуратно размещено с десяток вариантов на небольшой площади - как несколько дверей этой спецсерии от НМ, так и израильских производителей.
По отделке - молодцы, но вот усё остальное...
 

valeh

Специалист
подниму тему.

Что сюда можно установить?:
IMG_20160516_104021.jpgIMG_20160516_103946.jpg
на штангеле величина от плоскости двери до плоскости замка. Цилиндр над плоскостью двери + около 2 мм.
Хочу (но не упираюсь), что бы колпак минимально (в минус не получится?) выступал над плоскостью двери.
И еще. На фотках дверей вижу, что бывает круглое обрамление (как правильно назвать..) броненакладки, а в каталогах везде овальное. Как искать с круглым кольцом-обрамлением?

сори за сумбур. Никак не систематизирую это все :-[
 

elzar_orton

Старожил
замок cisa революшн про.вопрос . как правильно смонтировать броненакладку кале 500.
Загуглил. Глянул картинки. Непонятно, зачем дорогой замой сочетать с броненакладкой которую, как мне кажется, можно выбить зубилом за 15 секунд.
 

valeh

Специалист
Врезную броненакладку конечно.
Зачем туда Кале?
Это понятно :)
я не понимаю какую. Что с чем "дружит" или "какие размеры под какие размеры".
как уже написал, Каба Эксперт со стороной 30 вряд ли будет дружить с Топ Дефендером (который с юбкой и толстенной шайбой). А будет ли эта Каба дружить с Дисеком, например? Или цилиндр со стороной 27 (или 31) будет ли дружить с ... (?)
у всех ли 25-ти мм врезных броненакладок одинаковая глубина скважины..
этого я не выяснил
 

павел

Специалист
Команда форума
Корпуса накладок разные по размерам,их несколько,то ли два,то ли три.Пусть более сведущие подскажут.И проставки добавят длины,если мало.

- - - Добавлено - - -

Тут ведь просто померить надо.
Тапочки классные:good:
 

valeh

Специалист
проставки длины-то добавят, но ключик тогда может не достать..

тапки не очень. стружка и капли залетают. но спасибо :)
 

Valzi

Инженер
Что сюда можно установить?:
Минимум с цилиндром 25х10х**, броненакладкой 18мм и 2 бронепластинами 2х2мм. С броненакладкой 25мм и без пластин накладка больше выступает за плоскость наружного листа (11мм).
 

Вложения

  • 43.7 KB Просмотры: 822
Сверху Снизу