• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Политика ->>> ф топку!

Bur

Дерзкий укр
Не ну ты Андрей ваще официально дал.
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Вот видите, простая тема, а как на разных языках говорим.

Ребят, всякие конституции и свободы слова... давайте без этого.

Есть ресурс про замки.
Чисто ИМХО и очень примерно.
99% всего контента должно быть про замки, так как тематика такая.
Но учитывая, что тупо только про замки говорить тоже устаешь, обычно заводится курилка-болталка, в которой можно потрещать НЕ про замки.
Картины Израиля, о рыбалке, смешно однако - вот оставшийся 1 процент.

Это не запрет свободы слова и не нарушение конституции - это просто здравый смысл существования и поддержания тематики ресурса.
Устанавливать границы общения можно и нужно иначе бардак.
Я вообще не пойму о чем разговор? На всех хоть сколько-то вменяемых ресурсах есть какие-либо ограничения. И никто не воспринимает это, как нарушение прав на свободу слова.

Политика и религия - горячие темы. И разводить их по принципу "а почему бы и нет" - глупость.

Я в общем-то мнение свое высказал.
На мой взгляд обсуждать тут нечего.
 

Bur

Дерзкий укр
Тоталитаризьм и провокация:)
загоняют в рамки- пиши тока инфу, а мы ее хавать будем и рассказывать как правильно енту инфу выкладывать.
Это банда переходящих админов с форума на форум мутит. :)
Банду геть! Не за то мы отмычки гнули братья и лицами своими на видейках светили!
 

Bur

Дерзкий укр
Саш, это диагноз. :-[
Уважаемый доктор Брррыменталь!
Давайте оговорим таки условия, если Вы взялись меня консультировать.
1. Какой собственно диагноз? Мона неразборчивым почерком.
2. Ваши услуги платные? Потому как про страховку нихто на форуме не предупреждал.
3. Если уж возьметесь лечить то куды анализы высылать. Я могу много выслать.

Но таки радует шо на форуме появился тот кто следит за " псих" атмосфЭрой. Хотя за место доминирующего "эскулапа" скоро придется побороться. Уж многие начали практиковать.:)
оффтоп
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу