• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Mosbuild 2014 - 1

Светлана

Специалист
Команда форума
Без имени-1.png
Уважаемые друзья, 3 и 4 апреля 2014 года НП "МАСОД" проводит встречу и семинары в рамках международной выставки "МОСБИЛД-2014".
Мы будем рады видеть членов МАСОД и наших друзей, коллег из России и других стран. В рамках встречи будут проведены семинары компаний, чья продукция заслуживает уважения и внимания.
Участие в семинарах бесплатно.
Друзья, для участия прошу предварительно подать заявку здесь >>> или в произвольной форме по адресу svetlana@masod.org.

План встречи:


3 апреля
[HR][/HR]Встреча на MosBuild
Адрес: Москва, Краснопресненская наб., 14.
Станция метро "Выставочная" Филевской линии (50 м. от западного входа в Экспоцентр).
Как добраться
Как найти место проведения семинаров:
mosbuild-2014.jpg

Чтобы не задерживаться для оформления пропускных билетов на выставку, оформите их на сайте бесплатно >>>

План работы:
11.00 - 12.00 - Общее собрание НП "МАСОД".
Обсуждение вопросов работы организации, план работы.
12.00 - 15.00 - Семинар по замкам Гардиан (ООО "Тиара").
Формат: презентация продукции, тенденции в конструкциях систем безопасности, новые модели замков, "круглый стол".
17.00(18.00) - до вечера - Общение в неформальной обстановке, кафе "Хачапури" (Украинский бульвар, дом 7, ст. метро "Киевская"). Возможны дополнительные затраты в случае заказа спиртных напитков.

4 апреля
[HR][/HR]Встреча на MosBuild
11.00 - 12.00 Семинар SECURIDEV
Тема: ЗАМКИ, Цилиндры, Мастер-Системы, Проекты.
Формат: Презентация, «живое» общение, вопросы-ответы.
Выступление: г-н. Таккино Л/ г-н. Душко М/ представители ТОП-ЛОК.
12.00 - 13.00 Семинар POINTLOCK
Тема: КОНЦЕПЦИЯ Готового бизнеса, Франшиза: Сервисный центр POINTLOCK
Выступление: Представители ТОП-ЛОК.
13.00 - 14.00 Семинар НП МАСОД. Организация сервиса. Тенденции и требования сегодняшнего дня.
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
Re: Москва. Встреча коллег 3-4 апреля

Дополнительно информация о месте проведения выставки МОСБИЛД (это в получасе от гостиницы).

ДВЕРИ И ЗАМКИ / DOORS & LOCKS

ЦВК «Экспоцентр»
Павильон 8, залы 1, 2 и 3

Время работы выставки:
Вторник, 1 апреля
12:00 — Официальное открытие выставки
10:00-18:00 — Выставка открыта для посетителей
Среда, 2 апреля
10:00-18:00 — Выставка открыта для посетителей
Четверг, 3 апреля
10:00-18:00 — Выставка открыта для посетителей
Пятница, 4 апреля
10:00-15:00 — Выставка открыта для посетителей

Как добраться
Ссылка на карту
 

павел

Специалист
Команда форума
Re: Москва. Встреча коллег 3-4 апреля

Мне все понравилось.Если заезжаем 2-го,то 4-го съъезжаем,так?Т.е. двое суток получается,правильно?Я уже номер присмотрел-"молодежный",ищу компаньона для проживания.Иногда храплю.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Re: Москва. Встреча коллег 3-4 апреля

Да, всё правильно. Я бы хотела попасть на выставку 2 апреля.
Замечу, в стоимость номера входит завтрак "шведский стол".
Возможно, получится договориться о небольшой скидке, но пока не обещаю: нужно иметь заказ, чтобы о чём-то просить.
 
Re: Москва. Встреча коллег 3-4 апреля

пока ничего не могу планировать,но приехать очень хочеться
 

dan

Специалист
Re: Москва. Встреча коллег 3-4 апреля

Встреча и семинары будут проходить в отеле?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Re: Москва. Встреча коллег 3-4 апреля

Да, Денис.
Мне кажется, так удобнее.
 

dan

Специалист
Re: Москва. Встреча коллег 3-4 апреля

Сколько,примерно стоит такси от вокзала,до отеля?Вьезд в отель по загран,или сойдёт украинский паспорт?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Re: Москва. Встреча коллег 3-4 апреля

В конце декабря мне загранпаспорт не понадобился (хоть и сделала на всякий случай). Как будет сейчас - не знаю. В гостинице приняли украинский паспорт без каких-либо проблем.
О стоимости такси не могу сказать.
 

павел

Специалист
Команда форума
Re: Москва. Встреча коллег 3-4 апреля

А от какого вокзала?
 

dan

Специалист
Re: Москва. Встреча коллег 3-4 апреля

Ок,загран,на всякий случай возьму,спасибо,всё устраивает,цены даже очень демократичные в течении недели скажу точно.Хочу приехать с другом-коллегой.Определимся и дам заявку,надеюсь 7 дней не долго,на размышления?
 

МИХАИЛ

Специалист
Re: Москва. Встреча коллег 3-4 апреля

Сколько,примерно стоит такси от вокзала,до отеля?Вьезд в отель по загран,или сойдёт украинский паспорт?
Стоимость на такси очень зависит от акцента ...:)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Re: Москва. Встреча коллег 3-4 апреля

Ок,загран,на всякий случай возьму,спасибо,всё устраивает,цены даже очень демократичные в течении недели скажу точно.Хочу приехать с другом-коллегой.Определимся и дам заявку,надеюсь 7 дней не долго,на размышления?
Можно с другом, будем рады. :) Только предупредите, заявкой или другим способом.
Сильно затягивать не стоит, потому что в прошлом году в марте уже были проблемы с наличием недорогих номеров. Сейчас я предупредила, что постараюсь сделать заказ до 1 февраля, но и позже - не страшно. я просто переживаю о наличии номеров. Там вполне комфортно.
 

павел

Специалист
Команда форума
Re: Москва. Встреча коллег 3-4 апреля

Москва со стороны вокзалов и аэропортов не очень прмветлива к приезжим.Если не знаешь куда нужно точно и сколько это примерно должно стоить -обдерут,а "легальное "такси с фиксироваными ценами на вокзале ,наверное ,не возьмешь.На метро до темирязевской с любого вокзала не больше получаса,а тпам на маршрутке 3-4 остановки,еще 15-20 минут и денег 100 рублей на двоих.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Re: Москва. Встреча коллег 3-4 апреля

Москва со стороны вокзалов и аэропортов не очень прмветлива к приезжим.Если не знаешь куда нужно точно и сколько это примерно должно стоить -обдерут,а "легальное "такси с фиксироваными ценами на вокзале ,наверное ,не возьмешь.На метро до темирязевской с любого вокзала не больше получаса,а тпам на маршрутке 3-4 остановки,еще 15-20 минут и денег 100 рублей на двоих.
От ст. метро Тимирязевской очень недалеко до гостиницы. Может, минут 10 пешком. Я с сумкой не чувствовала сложностей.
Думаю, такси помогут заказать сотрудники гостиницы. Единственное - пробки. Они "съедают" массу времени.
 
Последнее редактирование:

Александр Попов

Специалист
Re: Москва. Встреча коллег 3-4 апреля

Сколько,примерно стоит такси от вокзала,до отеля?Вьезд в отель по загран,или сойдёт украинский паспорт?
такси в топку......... Метро, только метро.
 

dan

Специалист
Re: Москва. Встреча коллег 3-4 апреля

Спасибо,понял,поблукаем по Москве,опыт уже есть.Как то справляли мой день варенья,в 2008 году в поезде Харьков -Москва.ехали за оборудованием,с собой было 20т у.е и немного на расходы.Дата была не круглая,но поднос раков под коньяк,откушали(ехали в четвером).Деньги под матрац положили,чтоб не потерять,утро,вокзал,метро...долго не могли понять куда талончики совать))),проехали 3-4 остановки и вспомнили,что деньги под матрацем остались)))Сейчас смешно,но тогда,быстро назад,поезда естественно нет,он в "отстойник"поехал,где оный,никто не признаётся,мы конечно за тенге не говорим,документы забыли,нам дежурный по вокзалу,назвал адрес,куда нужно на такси,но беда,барыги на вокзале лупят столько,сколько мы за раков оставили,короче бегом до адреса бежали,там ВОХР,отдали как за поднос)))чтоб к поезду одного пропустили....Повезло,проводники с нами немного раков пробовали а пили много,когда шеф забежал в вагон,они только к пепси приступили,вобщем повезло.Так,что доберемся.Света,заявку в течении недели дам,на 1 или двоих,вот в чём вопрос)))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Re: Москва. Встреча коллег 3-4 апреля

:) обязательно доберётесь. Буду ждать заявку. На данный момент их 4. :)
 
Re: Москва. Встреча коллег 3-4 апреля

Сколько,примерно стоит такси от вокзала,до отеля?Вьезд в отель по загран,или сойдёт украинский паспорт?
~500р. от Площади трех вокзалов.
Только не надо ловить бомбил на вокзале.
Звоните в приличную фирму и вызываете такси. http://taxi-angel.ru/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу