• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Профессиональное обучение вскрытию замков

Bragin-911

Специалист
Он так практически со всеми лается!
Алекс, вы неправы. С Олегом по многим поводам несогласен, спорили уже не раз, но тут такое дело - в нашей профессии без доли вредности и стремления спорить добиться чего-то трудно, а белых и пушистых сроду не было. Это не плохо и не хорошо, это просто факт. ИМХО если бы вы, я и Олег встретились, взаимопонимание возникло бы само собой, а если еще за бутылкой чаю :drink: так наверняка уже б друзьями расстались :)
 

reg12

Специалист
Алекс, вы неправы. С Олегом по многим поводам несогласен, спорили уже не раз, но тут такое дело - в нашей профессии без доли вредности и стремления спорить добиться чего-то трудно, а белых и пушистых сроду не было. Это не плохо и не хорошо, это просто факт. ИМХО если бы вы, я и Олег встретились, взаимопонимание возникло бы само собой, а если еще за бутылкой чаю :drink: так наверняка уже б друзьями расстались :)
+100500 сколько коллег знаю лично , ни одного белого и пушистого не встречал . у каждого свой характер , каждый личность , а не амеба безликая .
 

Bragin-911

Специалист
............... коллег , которые подтупливают или делают вид , что подтупливают , так как бабули взятые отрабатывать треба
Олег, а мона конкретизировать? А то намеки с матюгами да без конкретного адреса :watchful:
 

МИХАИЛ

Специалист

reg12

Специалист
Олег, а мона конкретизировать? А то намеки с матюгами да без конкретного адреса :watchful:
а зачем ? и где матюги ? ... всеж прозрачно Дима , мы тут все как на ладони не первый год ))))) глупых в нашей среде мало :hihi:
 

Bragin-911

Специалист

reg12

Специалист
ну тыже все понял и без пояснений ) , так ? зачем жевать , то что и так понятно ?
.. а матюги я люблю , они иногда более точно передают мысль )
 

dima

Специалист
У него очень высокое самомнение о своей гениальности в замочно-ключевой сфере!
охереть, уж кто, а Олег точно в теме, а Дени просто..
ну начал чето делать, пока и если не сдуется, добро пожаловать
 

reg12

Специалист
Дима матюки нынче не в тренде , в тренде толерантность и безполость :yes:
 

Deni

Специалист
[MENTION=34]Алекс[/MENTION],оффтоп
 

dima

Специалист
оффтоп
 
Последнее редактирование модератором:

Bragin-911

Специалист
ну тыже все понял и без пояснений ) , так ? зачем жевать , то что и так понятно ?
.. а матюги я люблю , они иногда более точно передают мысль )
Кабы сказанное предназначалось только мне, есть личка. Однако сказано не там, а тут, то есть на всеобщее обозрение - потому и попросил трохи потрудиться и изложить конкретнее, с деталями. оффтоп
...Люби на здоровье, есть компании, в коих общение на матах единственно возможно. Близость ко дну общества и все такое, кому оно как, по мне так не предмет для гордости. Скорее наоборот. Ты с клиентами на этом уровне общаешься или таки избегаешь?
 

Bragin-911

Специалист
Дима матюки нынче не в тренде , в тренде толерантность и безполость :yes:
Упс....:)) То есть ты уровень тестостерона в матюках измеряешь?! Глубочайшее ИМХО заблуждение, оффтоп
 

Deni

Специалист
Друзья, заварушка из раздела "драться не умею, но очень люблю"))
Не хочу быть причиной Вашей ссоры. Вы - Команда. Я здесь - никто. Без году два дня, обратите внимание на дату регистрации. Ссориться вообще дело последнее) А в Команде и быть не должно)
Все правильно) Буду учиться) Всем спасибо)
 

dima

Специалист
Упс....:)) То есть ты уровень тестостерона в матюках измеряешь?! Глубочайшее ИМХО заблуждение, оффтоп
Да не)) это я оторванный разместил ролик, и тут же удалил, ты тут ни при чем:drink:
я заметил, замки открывают Димы. Сани, и Леши:drink:
 

Bragin-911

Специалист
Не хочу быть причиной Вашей ссоры
Дени, вы напрочь ни при чем :)
оффтоп
 

Алекс

Специалист
Друзья,может неточно выразился-Ну не нравится мне,когда люди матом разговаривают! Уже эту тему обсуждали!Молодым надо помогать!А посидеть, уже обсуждается 5-8 апреля - МАСОД,Москва,Мосбилд!:drink::drink::drink::drink::drink::drink:
 
Сверху Снизу