• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Securemme k3 и к5

  • Автор темы Гость
  • Дата начала
1

1985god

а теперь философский вопрос , для общего понимания , что требует больше квалификации и умений вскрьітие в чистую Титан 100 или гардиан 40 CR SERRATURE MRX Plus *:))* , я понимаю что принципиально разьіе вещи , но все-таки что требует более филигранной аккуратной квалифицированной работьі ?
Вопрос конечно актуальньій только при заказе двери с нуля , но цена цилиндра Титан 100 + броненакладки + еще и сам замок для цилиндра нужен , перевалит далеко за цену MRX Plus .
Что бьі бьіло проще для понимания , или проще для обьяснения, можете просто озвучить ваш ценник на открьітие вчистую Титан Т100 из темьі и
MRX Plus
 
Последнее редактирование модератором:

Bur

Дерзкий укр
Умения , успех и так далее определяет только сумма гонорара:)
 
1

1985god

Умения , успех и так далее определяет только сумма гонорара:)
ну конкрентно ваш ценник на открьітие Титан Т100 рх и МРХ плюс ? :0403: если не секрет , я понимаю что как специально для меня меньше чем за 1000 у.е. вьі не возметесь за работу *:))* , но для других сколько ? мне пока не надо :)
 

Андрей М

Специалист
а теперь философский вопрос , для общего понимания , что требует больше квалификации и умений вскрьітие в чистую Титан 100 или гардиан 40 CR SERRATURE MRX Plus *:))* , я понимаю что принципиально разьіе вещи , но все-таки что требует более филигранной аккуратной квалифицированной работьі ?
Вопрос конечно актуальньій только при заказе двери с нуля , но цена цилиндра Титан 100 + броненакладки + еще и сам замок для цилиндра нужен , перевалит далеко за цену MRX Plus .
Что бьі бьіло проще для понимания , или проще для обьяснения, можете просто озвучить ваш ценник на открьітие вчистую Титан Т100 из темьі и
MRX Plus
По моему скромному мнению квалификация и там и там нужна ,может быть что один и тот же цмс можна и 1-5мин.,а можна и 30мин, тоже и с сувальдниками если в ручную(без волшебства)
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Под словом "АНАЛОГ"-имею ввиду ---"УРОВЕНЬ--КЛАСС"--сорри не ученый. А TITAN T 100RX считаю на уровень и класс выше этих цилиндров,даже выше,чем Т200.Это моё личное мнение,а соглашаться или нет это также личное-мы же люди и все разные.А то,что для Вас Александр Титан читабельный я и не сомневаюсь. Может кому то поможет:http://www.lockpicking101.com/viewtopic.php?f=9&t=59271
Всем Спасибо.:drink:
 

Bur

Дерзкий укр
Под словом "АНАЛОГ"-имею ввиду ---"УРОВЕНЬ--КЛАСС"--сорри не ученый. А TITAN T 100RX считаю на уровень и класс выше этих цилиндров,даже выше,чем Т200.Это моё личное мнение,а соглашаться или нет это также личное-мы же люди и все разные.А то,что для Вас Александр Титан читабельный я и не сомневаюсь. Может кому то поможет:http://www.lockpicking101.com/viewtopic.php?f=9&t=59271
Всем Спасибо.:drink:
имхо. Я тоже считаю что т100 интереснее чем т200. Да и на Титане такого же мнения. Т200 выпущен в угоду моде . Кстати в Украине т200 как то не пошёл - толстый ключ не во все бронюшки лезет.
Мне вообще более " плоские" ( английские) ключи по нраву. Но пипл любит .. " компутерные" :)

- - - Добавлено - - -

ну конкрентно ваш ценник на открьітие Титан Т100 рх и МРХ плюс ? :0403: если не секрет , я понимаю что как специально для меня меньше чем за 1000 у.е. вьі не возметесь за работу *:))* , но для других сколько ? мне пока не надо :)
здесь все просто . Хоть заряжай хоть не заряжай - фиг кто за двери много заплатит .
Стоимость открытия слесарями не превышает стоимости замка.
И мне чесно гря сИрамно кому открывать . Мы вон что с представителями МТЛ, что с Игорем на форумах грызь, грызь , а в риале чай с цукерочками мирно пьём . Нтирнет блин:)
 
1

1985god

а и на Титане такого же мнения. Т200 выпущен в угоду моде . Кстати в Украине т200 как то не пошёл - толстый ключ не во все бронюшки лезет.
1) T100 тоже не во все броньки лезет , я свою растачивал *:)* ,а Т200 тоже такой же толщины.
Как меня на форуме здесь уверяли и дилер Титана-продавец

здесь все просто . Хоть заряжай хоть не заряжай - фиг кто за двери много заплатит .
:)
2) Ну ту когнитивный диссонанс однако , свои дверки вы Аблоями Протеками заряжаете и за них вам платят , а тут вдруг такое пишете :watchful:

И мне чесно гря сИрамно кому открывать . Мы вон что с представителями МТЛ, что с Игорем на форумах грызь, грызь , а в риале чай с цукерочками мирно пьём . Нтирнет блин
оффтоп
 

Bur

Дерзкий укр
1) T100 тоже не во все броньки лезет , я свою растачивал *:)*

2) Ну ту когнитивный диссонанс однако , свои дверки вы Аблоями Протеками заряжаете и за них вам платят , а тут вдруг такое пишете :watchful:


оффтоп
1. Мы ставили под Ростекс - нормально пролазит. Под Коразо тоже пипл ставил - нормально. Вы так мутно пишете , шо фиг его знает чего там " напридумывали" .
2. В чем ? Как зависит цена наших дверок от цены открытия замков ?
Совет
способ разрешить когнитивный диссонанс — поменять окружающую среду на новую, где сочетание «взаимоисключающих параграфов» уже не будет вызывать противоречия
оффтоп
 
1

1985god

Bur про вскрытие так про вскрытие , я чет с продажей двери перепутал.
Bur написал(а):
Хоть заряжай хоть не заряжай - фиг кто за двери много заплатит .
звучало как за дверь ну я так понял :)
Теперь ответ понятен , никто не хочет платить за вскрытие дорогих замков .
оффтоп
 

Di_Locker

Старожил
Ответ гостю Бренды прикрыл из "эстетических"
целей,спецы знают профиля и названия,сопротивлялись не долго
Позвольте вопрос: Почему на Ваших картинках Evva EPS штифтовая, а не слайдерная? Старая версия цилиндра?
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Со слайдерами модульные цилиндры. На картинке не модульный - он со штифтами.
 
Сверху Снизу