• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Сочетание замков CISA и ISEO

dima

Специалист
Сань, научи так много и по делу писать:friends:
Надеюсь, к осени заеду в Медведь, планов громадье
 

Chillout

Старожил
Вы что то покупаете или откровенно глумитесь?
да. я такой бестактный
У меня несколько тем на форуме)) Это псевдоним.)
Покупал дверь, с подбором замков, осталось приобрести постоянный цилиндр. У меня кстати была обширная тема о цилиндрах до 100 долларов. http://masod.org/showthread.php?t=2774



- - - Добавлено - - -

2. Слесаря редко советуют " бесплатно" но их советы в отличии от иных на чем то основаны
Напрашивается вывод. Совет по выбору цилиндра от Bur стоит денег)) Совет на чем-то основан, это понятно, на опыте, но фактор привязанности к брендам вед не исключён, друзья, моржа и т.д. Ведь не всегда выбор замков ограничен рынком в общем, а ограничен определёнными обстоятельствами.
 

Chillout

Старожил
Двери достаточно сбалансированный продукт со своими протекторами и локальными защитами . Я уже сто раз повторял - мы Не ставим эксперименты над клиентами .
Ну это вы говорите не просто как человек продающий и обслуживающий замки, а и как участник в процессе производства дверей Альбион. Но ведь не Альбионом единым)
У меня люди ставящие дверь, вообще обгадили Iseo R7, она за MTL. Лишний раз убеждаюсь, сколько людей, столько и мнений.
 

Bur

Дерзкий укр




- - - Добавлено - - -


Напрашивается вывод. Совет по выбору цилиндра от Bur стоит денег)) Совет на чем-то основан, это понятно, на опыте, но фактор привязанности к брендам вед не исключён, друзья, моржа и т.д. Ведь не всегда выбор замков ограничен рынком в общем, а ограничен определёнными обстоятельствами.
Вероятно , вернее из моего личного опыта - в жизни за все надо платить ту или иную цену . Деньгами , плюшками , отношением и т.д. Поентому вывод , что за качественный совет требуется оплата - очевиден , а вот что оплата выражается в денЬгах - не верен .
Совет .. это некая подстраховка собственного выбора , перекладывание своей работы по выбору на иные плечи . Есть уйма " советчиков " абзолютельно безвозмЭздных и без грани сомнения - личинку надо брать компьютерную ( прям лазером из космоса закодированную) .
Что касаемо фактора привязанности .... У меня друзей импортёров немерянно , со всеми вискарь злоупотребляю . Как привязанность к тому или иному бренду квалифицировать - годами выдержки вискаря ? Диллема :)
думаю дело совсем не в этом . На форумах хотят простых ответов ...
Ну типа вот знатный " мЭдвЭжатник " насоветовал . :)
Я жене Рэйбэн очередной выбирал недавно .... Блин фигня - очки , а я весь нтирнет облазил - просто хотел разобраться кака форма подходит ... по науке .
В итоге
1. Разобрался по науке
2. Стиль подразумевает , чтоб были не идеально чётко ....
пипец ...

- - - Добавлено - - -

Ну это вы говорите не просто как человек продающий и обслуживающий замки, а и как участник в процессе производства дверей Альбион. Но ведь не Альбионом единым)
У меня люди ставящие дверь, вообще обгадили Iseo R7, она за MTL. Лишний раз убеждаюсь, сколько людей, столько и мнений.
Это така народная Славянская забава - как аргумент качества своего продукта Нуна обгадить иной:)
что касаемо дверей - абсолютно идентичная ситуация как и с замками . Двери имеют " актуальность ". На данный момент мы работаем с дверьми " Альбион ", ранее работали и с Рав Бариах и с Хосем и с новый Мир и иными . Что будет далее - одному богу известно . Обслуживаем немоло производителей дверей и присматриваемся к новым моделям .
Персонально я надеюсь , что период " танкостроения " когда то закончится и будут востребованны иные двери и "эксплуатироваться" в рекламе иные свойства дверей . Я юзаю мотрный цилиндр, управляемый с трубы и это .... очень удобно . Хочу чтоб было ещё ленивее и более функционально .
 

Лаура

Специалист
делать нужно очень медленно и аккуратно
это, кстати, касается любых серьезных замков и цилиндров, т.е. аккуратно помещаем, аккуратно поварачиваем - серьезные и сложные замки и цилиндры требуют корректного отношения к себе, тогда они служат верой и правдой. Вариант " с разбега крутанул" не проходит; по поводу комфортной эксплуатации - это очень индивидуально: кому-то нравится ощущение сопротивления или трения-цепляния при движении ключа т.е. что-то внутри работает, а другому подавай как у "школьника", с разбега, не глядя, абы как. Мне вот например, попасть сувальдным ключом в скважину - трагедия, в сумке таскать не алё, поэтому и не пользуюсь. А Вы когда брали т100rx где были? занимались подсчетом зароботка магазина и нервничали? не нравится - верните, откажитесь. Вы еще tokoz не крутили:)
Просто нет магазинов где есть объективно большое количество цилиндров
да, ладно,
подошла к витрине... все цилиндры пробую - ни в один ключ не влетает; совет: выбираете дверь - просите зажать в тиски выбранные Вами замок с цилиндром и броненакладкой и юзаете сколько угодно. Желательно присутствие всей семьи. У нас в магазине так.

- - - Добавлено - - -

оффтопоффтоп
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
оффтоп

- - - Добавлено - - -

просите зажать в тиски выбранные Вами замок с цилиндром и броненакладкой и юзаете сколько угодно.
хм....в тиски,.. то есть верхним всё же не рекомендуется?
 

Bur

Дерзкий укр
оффтоп
оффтоп
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
оффтоп
 

Bur

Дерзкий укр
оффтоп
оффтоп
оффтоп
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 
Последнее редактирование:

павел

Специалист
Команда форума
оффтоп
 

Dzirt

Старожил
Здравствуйте Алексей,
Как и обещал, даю информацию по новому замку CR 2101 MRX
Цена на замок такая же как и на замок CR 7001 MRX.

Посмотреть вложение 26425

Посмотреть вложение 26426

Спасибо, Андрей. Информацию принял.

- - - Добавлено - - -

Посмотрите ещё AGB SCUDO DCK, бытует мнение, что многих лучше в данном ценовом.
Спасибо, но ценник немного отличается.
 

ternokeys

.
Команда форума
Лаура, так на фото цилиндр вверху в основном "нижнем" , проблема вопрос был про удобство в верхнем доп.
:)
 
Сверху Снизу