• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

надо заменить цилиндр

net

Старожил
[SUB]на что заменить цилиндр mauer elit.
Интересует два варианта: в дешевой и дорогой ценовой категории.
Нужен цилиндр максимально защищенный от всех видов взлома.

ps дешевый = до 50usd [/SUB]
 

dima

Специалист
В дешевой - Кале, достойный под броней с простым англицким профилем
в дорогих - Евва, или 48 Моттура
в дорогих вообще выбор большой:)

- - - Добавлено - - -

элит в Гардиан-двери стоит?
если нет врезной брони, то глупо ставить дорогой цилиндр
 

net

Старожил
В дешевой - Кале, достойный под броней с простым англицким профилем
в дорогих - Евва, или 48 Моттура
в дорогих вообще выбор большой:)

- - - Добавлено - - -

элит в Гардиан-двери стоит?
да. неужели кале с английским более взломостоек чем елит/

врезная броня стоит.
 

dima

Специалист
хороший цилиндр.. не ломал. так как голова думает у меня)) замок жалко было:)) есть другие способы
конкура как то такой выламывала с Эльбор двери, намучалась, а там эльбор с блокировкой:)) блокировка благополучно взвелась..
поехал решать проблему, улыбался))))
 

dima

Специалист
Отмычками тоска.. особенно. если пару верхних уже в переподъеме стоят
У Вас только он стоит?
что то мне подсказывает, что Вы излишне заморачиваетесь
Опять же, ИМХО
 

net

Старожил
Отмычками тоска.. особенно. если пару верхних уже в переподъеме стоят
У Вас только он стоит?
что то мне подсказывает, что Вы излишне заморачиваетесь
Опять же, ИМХО
нет не только. но kale dbne по взломостойкости выше чем элит?
 

dima

Специалист
оффтоп

- - - Добавлено - - -

но kale dbne по взломостойкости выше чем элит?
выше
 

net

Старожил
оффтоп

ютуб штука такая. там даже эффу вскрывают минут за 5. надо дверной проем жбетоном заделать. чтоб уж верняк никто не пролез:))
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
ютуб штука такая. там даже эффу вскрывают минут за 5. надо дверной проем жбетоном заделать. чтоб уж верняк никто не пролез:))
Вы думаете, youtube не выложит способ быстрого взлома ж/б проёма? :)
 

net

Старожил
Вы думаете, youtube не выложит способ быстрого взлома ж/б проёма? :)
может и выложат.. как проломить в стене проход два на два метра отмычкой за 5 минут ... причем будет все не подкопаешься :)
вернемся к теме. А вот есть цилиндры поинтлок альфа и магнум сьюпириор. у них как с взломостойкостью и надежностью? вроде тоже недорогие. а еще есть титан, но у них не вижу защиты от перелома :( или есть такие... и вот http://www.mauerlocks-bg.com/en/products/14-high-security-profile-cylinder-crypto , но тоже защиты от перелома нет
 

Светлана

Специалист
Команда форума
вроде тоже недорогие. а еще есть титан, но у них не вижу защиты от перелома или есть такие... и вот http://www.mauerlocks-bg.com/en/prod...ylinder-crypto , но тоже защиты от перелома нет
Я зануда :(
Опишите дверь и защиты замка. "Чтоб хороший" - это неправильно, он в команде с дверью и замками должен работать.
 

net

Старожил
Я зануда :(
Опишите дверь и защиты замка. "Чтоб хороший" - это неправильно, он в команде с дверью и замками должен работать.
гардиан дс3у на цилиндр врезная броня.
замок гардиан 25.14 к сож не максимум поставили.
щели бетоном м300 заделаны :)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
гардиан дс3у на цилиндр врезная броня.
замок гардиан 25.14, к сожалению, не максимум поставили.
щели бетоном м300 заделаны :)
оффтоп Поставила бы качественный цилиндр с акцентом на интеллектуальную защиту. Например, KABA, или EVVA EPS.
Недорогие модели, на мой взгляд, тут не очень уместны. То есть, руководствоваться не идеей "а я придумаю какое-то решение с "хитрыми" фишками", а "нужен качественный, что бы можно было придумать в рамках бюджета". Понятия не имею, какие сейчас цены у MUL-T-LOCK Classic, MOTTURA C48, но постаралась бы посмотреть и в их сторону.
Если хочется фишек, думать о броненакладке (если это возможно по гарантии).
 

net

Старожил
оффтоп Поставила бы качественный цилиндр с акцентом на интеллектуальную защиту. Например, KABA, или EVVA EPS.
Недорогие модели, на мой взгляд, тут не очень уместны. То есть, руководствоваться не идеей "а я придумаю какое-то решение с "хитрыми" фишками", а "нужен качественный, что бы можно было придумать в рамках бюджета". Понятия не имею, какие сейчас цены у MUL-T-LOCK Classic, MOTTURA C48, но постаралась бы посмотреть и в их сторону.
Если хочется фишек, думать о броненакладке (если это возможно по гарантии).
так броненакладка стоит... написал же "врезная броня". Я и планирую купить в будущем evva 3ks. пока нужно что-то более дешевое, так как мауер элит совсем плохой в плане взломостойкости.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
так броненакладка стоит... написал же "врезная броня".
Я видела.
Имела в виду, что нет смысла искать цилиндр с защитой от перелома, если, например, одним из способов взлома является высверливание винтов броненакладки, и/или воздействие на механизм замка в обход броненакладки и цилиндра.
Мне очень нравится EVVA 3KS, и нельзя исключать других способов взлома, но слабым звеном в этой системе будет не цилиндр, а способ установки броненакладки.
Это не значит, что дверь плохая, просто Вы спрашиваете "как улучшить?" При Вашем раскладе нужно улучшить защиту от интеллектуального вскрытия, а как только начинаешь думать о взломе, тут же мысль: а как же броненакладка?
 

net

Старожил
Я видела.
Имела в виду, что нет смысла искать цилиндр с защитой от перелома, если, например, одним из способов взлома является высверливание винтов броненакладки, и/или воздействие на механизм замка в обход броненакладки и цилиндра.
Мне очень нравится EVVA 3KS, и нельзя исключать других способов взлома, но слабым звеном в этой системе будет не цилиндр, а способ установки броненакладки.
Это не значит, что дверь плохая, просто Вы спрашиваете "как улучшить?" При Вашем раскладе нужно улучшить защиту от интеллектуального вскрытия, а как только начинаешь думать о взломе, тут же мысль: а как же броненакладка?
я понимаю, что есть много способов взлома и врезную броню можно отломать. и улучшать взломостойкость можно до бесконечности. но менять в данный момент я хочу именно цилиндр, так как слабый он и к интеллектуальному и к грубому (защита только от сверла). и хорошо бы чтоб была и от интеллектуального и от вырывания плага, перелома, сверления и фрезы ...
 
Сверху Снизу