• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Просто так...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий

Специалист
Собак предают именно люди,отказываясь и выбрасывая в никуда как ненужную вещь,сейчас это очень частое явление,имел ввиду этот момент,у меня давно никаких ожиданий нет.
Мы же от них ничего не ожидаем, просто живём. Люди предают только наши ожидания от них, а не нас.
 

TevTom

Специалист
у нас много собак
тут некоторые из них

bell&tuki.jpgIMG_1106.jpgtomas6.JPGIMG_0775.jpg
 

TevTom

Специалист
это в Чили
настоящие герои,рискуя жизнью они спасают животных

Снимок513.JPG
 

Bragin-911

Специалист
рискуя жизнью они спасают животных
По снимку не понять, в чем риск. А морду овчару зря замотали. Собаки умные животные, и тех, кто им помогает никогда не укусят, даже если ненароком больно сделаешь.
 

TevTom

Специалист
По снимку не понять, в чем риск. А морду овчару зря замотали. Собаки умные животные, и тех, кто им помогает никогда не укусят, даже если ненароком больно сделаешь.
сбили собаку
я ехал мимо и остановился
менты хотели пристрелит
я сказал что отвезу к ветеринару,пусть лечат,я сам заплачу
когда его хотел перенести на одеяло то наверное ему было больно и он меня так укусил за руку.....
а потом еще и уколы от бешенства....
с уколами обошлось,первыи раз было очень больно,при оформлении они спрашивали как это случилось,я им все рассказал
на второи укол приехал и мне сказали что заведующии выделил мне какои то импортныи укол(в СССР),один раз и все,и никакои боли,повезло короче
сбегал и купил им большои торт,короче весело было
вот так .....
с тех пор у меня всегда толстые кожаные рукавицы в машине...на всякии случаи
 

Юрий

Специалист

TevTom

Специалист
это все ваши ? у меня тоже много, всех с помоек насобирал,теперь выехать проблема.Кто у вас занимается.

у сына сеичас 6 (3 щенка)
у меня двое-пинчер и амстафф
и еще на ферме штук 15-от ротвеллера и до пинчера-хорошие сторожа
 

Bragin-911

Специалист
:aspoilere:Дружба бесценна:) Затраты на корм представляю.. Зато замки нафиг не нужны:))
 

TevTom

Специалист
Затраты на корм представляю..
у нас цены другие,ты даже не представляешь...
а уколчики для 20ти собак....
оптом,но все таки....
Абрамовичу даже не снятся такие расходы,ему бы пришлось Челси продать
хорошо что у меня нечего продать:))


Зато замки нафиг не нужны
какие замки,на замки денег не хватает:))
 

TevTom

Специалист
IMG_1015.jpgIMG_1031.jpgIMG_1037.jpg

ферма это громко сказано,летнии домик,не более
 

Bragin-911

Специалист
Озеро Степное в 70 километрах от Улан-Удэ.2014-04-20-271.jpg2014-04-20-277 - копия.jpg2014-04-20-280.jpg2014-04-20-283.jpg2014-04-20-281.jpg2014-04-20-288.jpg2014-04-20-295.jpgКогда-то оно было впятеро больше - мелиораторы постарались, осушатели блин.. Заболоченые берега высохли - теперь засоленная никчемная земля. Но до сих пор здесь можно встретить множество птиц. За день видели журавлей, три вида гусей, с десяток видов уток - кряковые, чирки, нырки, лысухи. Кроншнепы, чибисы, бекасы... И весь день над головой звенели жаворонки. Снимал на телефон, фото конечно так себе, а настроение у жены и детей как у жаворонков:)
 

Bragin-911

Специалист
это белое - соль?
Да, калийная. Неподалеку деревня, там вода в колодцах с мерзким привкусом. Раньше на это озеро с друзьями охотиться ездил, так воду с собой привозили. От местной стошнит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу