• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Профессиональное обучение вскрытию замков

reg12

Специалист
dima,Я не о профессионализме,а человеческом отношении к людям!
Алекс , а вы злопаметный и мелкомстительный :popcorm2: ... все пытаетесь куснуть за пятку изподтишка :hihi:
... а я ведь вам тогда , по доброте душевной , только хотел подсказать , как Вам милый друг заработать чутка больше . но говно блин вскипело и мстя твоя ужасна :-[ .. о чем вы там толкуете ? о человеческих отношениях ? :lol: ..
... честное благородное слово не хочется вас обижать , отстаньте уже от меню , а то укусю нафиг :cray:
 

tagir.dn

Специалист
В Мире , не существует зла, как токового. Добра, к стате тоже

Вникните в смысл на писаного, и прокрутите в уме , всю историю человечества. И тогда все станет ясно.

Это я написал ни кому, а размышления в слух

отрывок мультика, тоже ни относится ни к кому


 

Прохожий

Заблокирован
А Стакана кто помнит?
все начиналось похоже, расскажите, покажите, а потом обещал приехать в Полтаву просверлить голову дрелью))) дичь еще та))

- - - Добавлено - - -


Просто коробит-пришли к нам на профессиональный форум МАСОДа без года неделю и начинаете всех поучать!Неприлично как-то!
к кому это,к ВАМ?:shok:

- - - Добавлено - - -

это нулевый новичек , весьма похожий на троля ... оно вам зачем ?
Полностью согласен с тобой, имхо Светлане скучно, вот и поддерживает троля, что бы писал всякую хрень.Таких тем на взломе 10000 "как,чем,куда,почему..." Учится это хорошо, но тут инная ситуация.И все профи, кто давно общается в инете, уже все прохавали

- - - Добавлено - - -

имхо тема - флуд.
конечно флуд
 

Vadim67

Специалист
В Мире , не существует зла, как токового. Добра, к стате тоже
Вникните в смысл на писаного, и прокрутите в уме , всю историю человечества. И тогда все станет ясно.
Это я написал ни кому, а размышления в слух
отрывок мультика, тоже ни относится ни к кому
оффтоп
 

reg12

Специалист
reg12,Вы неправы!Добро всегда побеждает зло!
окей правы вы , только отстаньтээ дяденька :popcorm2:

- - - Добавлено - - -

В Мире , не существует зла, как токового. Добра, к стате тоже

Вникните в смысл на писаного, и прокрутите в уме , всю историю человечества. И тогда все станет ясно.

Это я написал ни кому, а размышления в слух

отрывок мультика, тоже ни относится ни к кому


+100500 )))) ... если включить мозг и немного попытаться поработать с доступной инфой , то абсолютное зло в морде лица падшего , когда то было первым среди архангелов , но тупо обиделось на Создателя за права данные людям при нашем создании и ушло в оппозицию :cray:
... причем Создателя это похоже устраивает , раз он его до сих пор не трансгелировал на составляющие :negative:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
это нулевый новичек , весьма похожий на троля ... оно вам зачем ?
Я была таким же новичком, придя на форум Гончаренко. Началось с выяснений, кто я такая и обещаний сообщить о моём поведении работодателю. Это в ответ на мой комментарий, что апекс практически не клинит, чаще проворачивается вхолостую. Хоть это и было правдой, не могу сказать, что выглядела хорошо. Писала крайне криво, не зная, что как назвать. Даже сжать фото не умела, "логически вычисляла", почему не хочет загружаться и что такое килобайты. О том, чтобы что-то уметь, не было и речи.

- - - Добавлено - - -
Deni, Ваш вопрос о разборке цилиндра выделю в отдельную тему.
 

Александр Попов

Специалист
Что-то настораживает в общении. наверное прыть к знаниям, прям с места в карьер. Во всяком случае смотрится именно так, может из за того, что редко бываю
 

petded

Специалист
на Взломе есть раздел "новичок" создайте здесь и пускай там пишутся кто хочет общатся. но и она со временем все равно засорится.
 

reg12

Специалист
Я была таким же новичком, придя на форум Гончаренко. Началось с выяснений, кто я такая и обещаний сообщить о моём поведении работодателю. Это в ответ на мой комментарий, что апекс практически не клинит, чаще проворачивается вхолостую. Хоть это и было правдой, не могу сказать, что выглядела хорошо. Писала крайне криво, не зная, что как назвать. Даже сжать фото не умела, "логически вычисляла", почему не хочет загружаться и что такое килобайты. О том, чтобы что-то уметь, не было и речи.

- - - Добавлено - - -
Deni, Ваш вопрос о разборке цилиндра выделю в отдельную тему.
Светлана вы наверное даже не подозреваете сколько за вас в свое время было сломано копий за и против ) ... в конечном итоге большинство оказалось за вас )

... и так практически с каждым из нас :popcorm2: . фиг его знает кто там с другой стороны по клаве стучит и каковы его намерения :watchful:

- - - Добавлено - - -

вот видите Вы сами сделали разделение на Вам и
блин у меня еще и с национальностью какая то непонятка вышла :cray:
 

Bragin-911

Специалист
Светлана вы наверное даже не подозреваете сколько за вас в свое время было сломано копий за и против
Олег, у мужиков ломать копья шо у дам-с щипать корпию во славу и для блага пораненных в процессе ломания копий :) Дело добровольное, для личного удовольствия деланое и напоминанию неподлежащее ;)
оффтоп
 

reg12

Специалист
Олег, у мужиков ломать копья шо у дам-с щипать корпию во славу и для блага пораненных в процессе ломания копий :) Дело добровольное, для личного удовольствия деланое и напоминанию неподлежащее ;)
оффтоп
я не напоминаю ... мы все через сито прошли когда то . я и за тебя помню обсуждение на взломе , коллегам дюже понравился твой инструмент . я сам жутко радовался когда меня приняли так скать в ближний круг :-[ . мы не мандаринами торгуем , фильтр нужен обязательно
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Светлана вы наверное даже не подозреваете сколько за вас в свое время было сломано копий за и против ) ... в конечном итоге большинство оказалось за вас )
На мастерсити? Не верю, много бы чести было. Да и какой смысл обсуждать право участвовать в заведомо открытой части форума?
 

reg12

Специалист
На мастерсити? Не верю, много бы чести было. Да и какой смысл обсуждать право участвовать в заведомо открытой части форума?
неа ... на другом , всеми хаяном , но на мой взгляд самом приятном когда то для общения
 
здравтствуйте посоветуйте пожалуйста где можно пройи обучение вскрытию замков

:)
Коллеги, вопрос назрел триста лет назад. Есть масса желающих, есть единицы умеющих. Вопрос сводится к тому, как это сделать рационально и цивилизовано.
 
Сверху Снизу