• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

замена цилиндра Mul-t-Lock, 7*7

  • Автор темы РостиславЯ
  • Дата начала

TevTom

Специалист
Какие ощущения от Интерактив+ ? Отзывы?
Те которые у нас, хорошие,про ваши не знаю
Раньше видел очень много различий и просто не хочу про ваши писать
Цена тоже очень хорошая,не знаю от чего так резко упали цены у нас на эти цилиндры
Товар то ходовой...
 

ternokeys

.
Команда форума
Их уже давно не выпускают
Светофор был на база Классик и Интерактиви
Светлофор и в китае светлофор, только по иному устроен;)
оффтоп
 

TevTom

Специалист
Насколько давно? Может, они идут на экспорт?
Света,я не веду статистики,мне не интересно когда прекращают выпускать мне не интересные цилиндры,не делаю копий кто что сказал где то-мне это не интересно
На вскидку это было лет 5 назад
Их-оригиналные- всегда делали в Израиле и если бы их выпускали бы сеичас,они были бы в продаже
Но вместо них Мтл стал торговать с цилиндрами Yale Smart которые идут из Китая,и по качеству намного хуже чем 7х7
Наверное Мтл решил прогнуться перед Yale
Но все что я сказал относиться к Израилю
Что у вас твориться я не в курсе
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Но вместо них Мтл стал торговать с цилиндрами Yale Smart которые идут из Китая,и по качеству намного хуже чем 7х7
Не приходилось видеть Yale SMART, но 7х7, вроде, не изменились, поэтому удивилась, спросила. Спасибо.
 

павел

Специалист
Команда форума
Сегодня был в OBI,пошел посмотреть на дешевые цилиндры.IMG_20151020_180538.jpgIMG_20151020_181006.jpg

- - - Добавлено - - -

А рядом Палладиум,самый дешевый от 700 рублей.
 

павел

Специалист
Команда форума
Не, в рублях.Я взял несколько цилиндров Yale,покрутил-отличные.В узкопрофильном попробовал-никаких недосылов.Надо наверное скупить остатки.:))
 

Mos-Key

Специалист
Это из Китая,они сильно отличаются. (семерка)
150 руб. семерка? Я представляю из чего он сделан.
Но все равно, даже для него-это очень дешево.:yes: Может они теперь скелетончики?:))
 

павел

Специалист
Команда форума
Распродают остатки,такое объяснение.
 

TevTom

Специалист
Я взял несколько цилиндров Yale,покрутил-отличные
А если будет пин закусывать через месяц или два?
Будете тоже говорить отличные?
чего то не вериться что продают остатки.....
Я больше верю вариант что китайские копеечные,цена вообще ниже плинтуса
У нас Yale Smart стоит ~15$
 

павел

Специалист
Команда форума
Томас,мы давно на "ты",если не против?Мне пофиг...но такое случается,компании распоодают остатки .У СТАЛа купил(по распродаже) Калевские цилиндры по 150 руб.(5 доллоров)два года назадназад.
А у нас(в России)сменился дилер MUl-T-LOCK ,сети распродают товар ,которым торговать в дальнейшем не собираются.

(
 

petded

Специалист
брал в OBI еще год назад MUl-T-LOCK тогда они вроде 1500 стоили ставил знакомым работают нормально, и ковырял на обратку работать надо.

- - - Добавлено - - -

если распродают надо заказать кому нибудь чтобы взяли пока халява.
 
Сверху Снизу