• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Защитная пластина Меттэм есть в Украине?

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
У нас клиент в почте появился - найти не может.
Но я бы стрелки перевел на ближайшего продавца.
Разговор вот об этом
NZ-04.00_big.jpg
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Костя, я как-то спрашивала, говорили, что нет. Может, что-то изменилось. Ты, если что, давай контакты. Наверняка же задачу можно решить иначе.
 

valeh

Специалист
Кость, а такие штуки вообще востребованы? Может, есть что-то, что нужно, но этого нету?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Кость, а такие штуки вообще востребованы? Может, есть что-то, что нужно, но этого нету?
Вот, кстати, засела мысль. А почему пластина такая? Перекрыть ключевое отверстие - ок. Что еще?
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Я ее чаще продаю как ремонтную. То есть при замене не очень совпадающих по размерам замков. Например, ранее я продал очень много Кербероса 115 серии с этой пластиной на замену еревану и классу VE.
Внешняя 65Г закаленная 5 мм, внутренняя 2 мм обычная. С наружней стороны в места крепежа впрессованы закаленные штифты. То есть суммарно и защиту какую-то обеспечивает.
Простой вариант, в том числе, для самостоятельной замены. Если внешний вид не смущает, то почему нет? оффтоп
Профиль ключа рулится декоративными накладками. В самих пластинах отверстие под ключ универсальное (овальное).
Не под все замки подходит. Часто скважина смещена вниз и стяжки уже натыкаются на корпус замка.
 

АлексТ

Участник форума
Здравствуйте. Этот человек кому нужна данная накладка я. Хочу приобрести как дополнительную защиту. Не редко вижу в криминальных сводках по взлому - разрез полотна в области замка. Думаю эта накладка будет неплохим препятствием. Внешний вид меня не пугает. Меня больше волнуют охранные свойства. В Украине пока найти не могу.
 

dan

Специалист
Здравствуйте. Этот человек кому нужна данная накладка я. Хочу приобрести как дополнительную защиту. Не редко вижу в криминальных сводках по взлому - разрез полотна в области замка. Думаю эта накладка будет неплохим препятствием. Внешний вид меня не пугает. Меня больше волнуют охранные свойства. В Украине пока найти не могу.
Она не поможет! Только от высверливания задержит...на 1 минуту, чтоб сверло поменять

- - - Добавлено - - -

Данный девайс устанавливается как " напугать", но часто пугается сам клиент, когда у него замок клинит, а мастер цену озвучивает) + для " солидности" можно на двери " руспремклас" по 200 - 300кг.весом. У нас делают проще и немного симпатичнее, т.е прячут все во внутрь в виде " сюрприза" и не одного)))

- - - Добавлено - - -

Костя, я как-то спрашивала, говорили, что нет. Может, что-то изменилось. Ты, если что, давай контакты. Наверняка же задачу можно решить иначе.
Появилась у " Альбиона" на стенде).
 

valeh

Специалист
оффтоп
такая штука для деревянных дверей была придумана. От расковыривания и ручной дрели помогала, наверное. Когда-то делалась из нержавейки (самопал, конечно).
если дверь тонкая и после стамески тонкие стенки оставались, тогда наверное, еще и усиление какое-то создавала, - защита от пинка :)

- - - Добавлено - - -

Она не поможет!
мне тоже так кажется.
а еще мне кажется, что если подкаленая, то будет кривоватая при такой толщине.
и я бы не стал каленую железку класть в 200 гр печку при покраске. Фиг знает, может и ничего, но я бы не стал.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
а еще мне кажется, что если подкаленая, то будет кривоватая при такой толщине.
Двойку больше поведет. Если калить, то затратно, их придется заневоливать, плюс, резьбу на втулках закрывать. И втулки же явно приварные - вопрос к материалу.
Можно цементировать.
А про "один раз заменить сверло" - понятно, что все сверлится, но любая бронепластина создает проблемы. Особенно если оператор чуть ошибся.
 

dima

Специалист
А мне нравится идея этой пластины, ни разу не видел, но стандартная стяжка сквозь замок, больше не надо колекционировать и ставить огромадные декоративные накладки от Кербероса вширь, или от Эльпа вверх. всю рукожопость закроет универсальная накладка от Меттем
 

Maksim

Специалист
А еще, если взять и сделать правильное и плотное отверстие, то такой пластиной можно прижать и затруднить сбивание накладной броненакладки.
 

dima

Специалист
А нахрена сбивать то?

- - - Добавлено - - -

шумим и занимаемся херней))
тихонько надо открывать

- - - Добавлено - - -

И причем тут накладная броненакладка на цилиндр? лишь бы ух, а изучить тему?
 

Maksim

Специалист
Дима, это я в качастве разновидности, так сказать. Если делать подобное самому. Можно и на шесть болтов, можно и броньку прикрутить, и с размером варьировать.
P1070421_500.jpg
Сельская разливайка. Соответствующий контингент. Два года, как сделал. Изнутри аналогично. Сделано из четверки, ручка - трубка какая-то от двигателя беушная, внутри Кале с роликом от пластиковой двери, немножко сварки. До этого постоянно отламывали нажимные ручки. Сейчас все закрыто пластиной. Можно было бы приварить кольцо и прикрутить броню на цилиндр. Только при копеечном бюджете оно тут было не в тему. Как то так...
 
Последнее редактирование модератором:

dima

Специалист
А можно открытую дверь? в торец фото

- - - Добавлено - - -

И путевый доводчик туда, постоянно бьюсь с заказчиками про хорошую надежную ручку.. Впечатлен!

- - - Добавлено - - -

Сельская разливайка. Соответствующий контингент. Два года, как сделал. Изнутри аналогично.
попробуйте на городской школе, либо на поликлинике, там тестирование на ура идет, Ваша работа выдержит.
 

Maksim

Специалист
Дима, конечно же, завтра сфотографирую торец. Не совсем изначальный предмет обсуждения, но вот тоже, что то подобное, у них среди множества тонких накладок,есть и из пятерки.
39170
 
Последнее редактирование модератором:

dan

Специалист
Дима, конечно же, завтра сфотографирую торец. Не совсем изначальный предмет обсуждения, но вот тоже, что то подобное, у них среди множества тонких накладок,есть и из пятерки.
Блин, как красиво но...для чего?, Чтоб перекрыть старые отверстия или создать иллюзию?
4369ed1a388df4f674e3f34347db6632.jpg
А как такое?

- - - Добавлено - - -

Ваще актуально)))
b3314e1755c0ee0e81ddef56ee27532b.jpg

- - - Добавлено - - -
abaee6be64616545c2748498a4577693.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу