• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Замок невидимка ULTRA STEALTH LOCK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mark Kramer

Новичок

Управление замком происходит с пульта дистанционного управления. Отсутствие замочной скважины снаружи двери делает не возможным вскрытие замка отмычками и намеренного засорения отверстия для ключа спичками или клеем (уникальная антисаботажная функция). Основная область применения - установка в металлические, деревянные двери квартир, дач, офисов. Замок может быть так же установлен на дверце шкафов, сейфов, промышленных и бытовых холодильников. Замок может быть установлен в любой точке двери и даже там, где обычным замком пользоваться неудобно.

Замок также оснащен датчиком размыкания, для автоматического запирания дверей. Доступны несколько вариантов запирания дверей: автоматическое - с помощью датчика размыкания и ручное - при нажатии на кнопке брелка. С помощью замка ULTRA STEALTH LOCK можно надежно запереть любую дверь в течении 10-ти минут. Вопрос про низкий заряд батареек: На одном комплекте батареей замок может работать около 1 года. Электроника замка контролирует состояние заряда и при критическом истощении более чем на 90% включается звуковое предупреждение. Если в течение ближайшего времени батареи не будут заменены, замок автоматически открывается.

Ссылка на производителя https://intervision.ua/gsm-signalizaciya/ultra-lock/ultra-stealth-lock-detail
 

Anton

Специалист
Зачем ставить эту поделку из миллиметровой стали на металлические двери, мусор выносить, тогда да, тогда удобно, можно ещё мешки картохой выращенной на даче поднять в квартиру или т.п. Стопроцентный накладной форм-фактор, и вы предлагаете его в таком виде ставить в любую точку двери, экстравагантно. Что с вылетом, там 15 мм есть? Которые на металлической двери могут превратится например в 7-ми миллиметровое зацепление.
Как всегда в умном доме, на данном этапе развития, неоднозначное устройство...

 

Виктор Лобач

Специалист
Я всегда думаю, а что будет если он вдруг не откроется, а дома дети малые и гарью пахнет (не приведи Господь!)?
 

Алекс

Специалист
Я всегда думаю, а что будет если он вдруг не откроется, а дома дети малые и гарью пахнет (не приведи Господь!)?
Точно! Был такой случай у нас в подъезде.Привезли дети из Москвы соседке навороченную тяжеленную дверь вообще без замочной скважины. Все ходили любовались,как она пультиком открывала-тогда это в диво было -лет 20 назад! А потом вышла мусор выносить,а домой и не попасть! Кнопочку нажимает а дверь и не открывается! А плита включённая,и духовка пироги печёт! Начала бегать по соседям искать батарейку на пульт. А откуда у людей РЦ 53(вроде такая была).Заняла денег,побежала в магазин,а там обед с 14до15!Прибежала к дому вместе с пожарными-их вызвали люди увидевшие дым из форточки шестого этажа!Особого пожара не было,а закоптело хорошо!Долго в подъезде горелыми пирогами пахло! А всего лишь "Крона" сдохла! Пожарные дверь не ломали-в окно влезли! Потом поставили в эту дверь нормальный механический замок!
 

Сяба

Специалист
Иногда просят подобное (не дорого) в офис. А провода-контроллеры-считыватели - не хочется...
 

Mark Kramer

Новичок
Я, конечно же, не хочу спорить с профи, но данный замок установлен у меня во всех помещениях, которые есть в собственности и его работа на протяжении пару лет только радует меня и доставляет удовольствие.
Устанавливал я его сам, так как когда я вызвал мастера по установке замков - он отказался вообще его ставить, так как - цитирую: "Он останется без работы, если будет ставить такие замки, но вещь хорошая, я ее знаю".
Замочная скважина отсутствует в этом замке, при открывании двери 5-6 раз в день, срок службы батареек составил 1.5 года (Дюраселл). Когда батарейки начали садиться - он начал подавать сигнал (пищать). 3-4 дня пищал, а потом открылся на последнем "вздохе":). И брелок я не раз забывал - конечно, но так как каждому замку идет по 4 брелка, я подписал их к каждому замку и разложил в автомобиле, в гараже и у родителей в доме. Чуть что - есть где взять))). Конечно, это никак не замена стационарным замкам в двери - без них никуда, но очень качественное дополнение к ним, ведь когда все замки преступники сломают (высверлят и тому подобное), то дверь все равно останется запертой и ничего с этим не поделаешь, воры уйдут ни с чем.
С уважением ко всем участникам форума!
 

Anton

Специалист
Судя по иероглифам на пульте криптографии там близко нет. Авто сейчас угоняются в лёгкую, даже с плохой криптографией.

У именитых брендов вроде была одновременная возможность управлять одним механизмом как цилиндром так и электроникой, хотя и там наверно крайне дорогие и кастрированные решения.
 

Bragin-911

Специалист
ничего с этим не поделаешь, воры уйдут ни с чем.
:)):)):)) Судя по корпусу, родословная из лучших китайских подвалов, навроде этого core9020.jpgизделия. Корпус 0,8 мм, замечательно рвется при заломе обычной отверткой. Качество потрохов на том же уровне, уже поэтому предполагаю, что удовольствия в процессе эксплуатации у вас впереди, главное не забудьте поделиться впечатлениями после их получения :watchful::popcorm2:
 

Mark Kramer

Новичок
:)):)):)) Судя по корпусу, родословная из лучших китайских подвалов, навроде этого Посмотреть вложение 30994изделия. Корпус 0,8 мм, замечательно рвется при заломе обычной отверткой. Качество потрохов на том же уровне, уже поэтому предполагаю, что удовольствия в процессе эксплуатации у вас впереди, главное не забудьте поделиться впечатлениями после их получения :watchful::popcorm2:
как до него вы доберетесь Вашей отверткой если он стоит внутри и замочной скважины у него нет?
И он проработал полтора года у меня и опыт эксплуатации еще впереди? Тоесть Полтора года это тест у меня был?)) Смешно))

- - - Добавлено - - -

Купить кстати можно здесь, огромное количество модификаций.
https://ru.aliexpress.com/item/433/32850496984.html

И такие можно купить здесь https://ru.aliexpress.com/item/Security-Door-304-Stainless-Steel-Lockbody-Anti-theft-Door-Lock-Body-General-Single-double-Live-Anti/32780619564.html?spm=a2g0v.search0104.3.8.6357281fH3UtMx&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_3_10152_10151_10065_10344_10068_10342_10343_10340_10341_10084_10083_10618_10630_10307_5711211_5722313_10313_10059_10534_100031_10103_10627_10626_10624_10623_10622_10621_10620_10142_10125_5711312,searchweb201603_25,ppcSwitch_7&algo_expid=91d247cc-f05d-40a7-b50b-d449b413eda7-1&algo_pvid=91d247cc-f05d-40a7-b50b-d449b413eda7&transAbTest=ae803_3&priceBeautifyAB=0

огромное колличество модификаций..

- - - Добавлено - - -

И, к Вашему сведению, на данный момент ситуация в мире такая, что всем все выгоднее делать в Китае или Тайване и китайскими руками(тайваньскими) - так как дешевле. И почти все европейские производители замков и тому подобного делают заказы своих замков в Китае. И, однозначно, что китайские замки с китайским брендом (будь то Хуамяо, Дзяньпиньтонг)на порядок лучше чем замки российского производителя, так как на мощностях этих заводов делают "Брендовые замки европейского производителя". Просто розничный покупатель этого не знает и обычно ему втюхивают "шо попало и подороже"...
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу