• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

MOTTURA- PRO

Светлана

Специалист
Команда форума
оффтоп
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
оффтоп
Все без изменений.
 

mrpronkin

Старожил
Все на фото есть.
Ни минуты не сомневался, что на фото представлены все элементы, но мне остался непонятым именно алгоритм работы. В частности, почему активные пины начинают работать уже после пассивных.
 

mrpronkin

Старожил
mmx_4 спрашивал про боковые пины. Вы ответили, что они тоже участвуют в работе, под чем я понял блокировку опорными пинами при повороте без ключа. Однако на видео видно, что опорные пины не блокируют ротор при "взаимодействие" с боковыми пинами.
 

mrpronkin

Старожил
Если я все правильно понял, представитель СТАЛа на соседнем форуме заявил, что пины, названные Вами активно-пассивными, на самом деле пассивные и нужны для мастер-систем.
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Если я все правильно понял, представитель СТАЛа на соседнем форуме заявил, что пины, названные Вами активно-пассивными, на самом деле пассивные и нужны для мастер-систем.
Вам стоит купить цилиндр,разобрать и сделать выводы самостоятельно,всегда так делаю.
 

mrpronkin

Старожил
Денег не хватит купить все цилиндры, в принципах работы которых я бы хотел разобраться. Например, для Abloy Protec, в описании которого меня смущает фраза о невозможности раздельного поворачивания дисков, не нашёл такого же разреза, как есть для Evva, не говоря уже о таком же видео, как есть для Kale OBS и Барьер-Премьер.
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Денег не хватит купить все цилиндры, в принципах работы которых я бы хотел разобраться. Например, для Abloy Protec, в описании которого меня смущает фраза о невозможности раздельного поворачивания дисков, не нашёл такого же разреза, как есть для Evva, не говоря уже о таком же видео, как есть для Kale OBS и Барьер-Премьер.
При учебе всегда надо чем то жертвовать,--финансы,время,досуг!Каждый выбирает сам,что важнее или удобней.
 

Олег

Специалист
[FONT=&quot]Виталий подскажите, пожалуйста, как Вы делаете «проточки» на ЦМС? [/FONT]
 
Сверху Снизу