• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Titan T-200

dima

Специалист
Я, когда ставлю цилиндры, исхожу из требований заказчика и его требований к защите
Тут все по кругу начали ходить, продавец-заказчик-сервисник
Чтож, Титан 100 достойный цилиндр
 

rtyz

Активный участник
Я, когда ставлю цилиндры, исхожу из требований заказчика и его требований к защите
Тут все по кругу начали ходить, продавец-заказчик-сервисник
Чтож, Титан 100 достойный цилиндр

вроде по кругу не ходят ;) в двери установлена личинка крит 55 /20 длинный шток. решил заменить на более надежное и интересное.
так размер трудный - выбор не очень большой, к56 на шток за 3600 , к66 чуть дороже, или evva ics за 7100.
EVVA хороший цилиндр, но считаю это перебор, так как квартиру планируется на сигнализацию и дверь не защитит этот цилиндр.
Случайно наткнулся на t200 за 2800 в размере 56/31 вертушка. вот и появились задумки:
-найти длинный шток под этот цилиндр и заменить вертушку. .. не нашел :(
- снять барашек/ вертушок и с помощью инструмента освободить шток для дальнейшего наваривания нового штока.
- попробовать через знакомых заказать шток у токаря.
т100 вариант хороший, но в россии его не продают и примерную стоимость по сайтам украины не понял
 

dima

Специалист
так как квартиру планируется на сигнализацию и дверь не защитит этот цилиндр.
Поставьте Cisa Asix, есть в Вашем размере с длинным штоком, относительно недорого, цилиндр - трудяга, почти не ломается
 

rtyz

Активный участник
Поставьте Cisa Asix, есть в Вашем размере с длинным штоком, относительно недорого, цилиндр - трудяга, почти не ломается
переберал этого производителя.
в москве с размерами 55 на шток есть:
астрал с за 4200 - понравился, отпал так как шейка ключа 9 мм (нужно 11мм)
астрал техно за 4980 - не понял, что за модель. такое ощущение , что специальная версия для снг
если не трудно киньте каталожный номер цилиндра. посмотрю
 

dima

Специалист
астрал с за 4200 - понравился, отпал так как шейка ключа 9 мм (нужно 11мм)
астрал техно за 4980
2мм шейки критично? я бы снял надфилем в разнице цены, но чтото подсказывает. что и так достанет
Техно - хороший цилиндр
 

dima

Специалист
переберал этого производителя.
в москве с размерами 55 на шток есть:
Странно, вроде от меня до Италии дальше, вот Asix Ваших размеров и немного дешевле))
http://mirzamkov.com/shop/tsilindrovye-mekhanizmy/cisa-1/cisa-tsilindr-oe307-87-00-pod-vertushku-dl-shtok-l-90-55-10-25-detail
Старые запасы, еще по доллар 30
 

rtyz

Активный участник
2мм шейки критично? я бы снял надфилем в разнице цены, но чтото подсказывает. что и так достанет
Техно - хороший цилиндр
вот фото родного ключа. на нем даже пластик замялся ; ) сегодня сниму бронь и посмотрю , почему производитель между шайбой и цилиндром сделал зазор 3-4 мм .
про техно я так написал, основываясь на большую ветку на дверном форуме (вроде двери и замки ) .
Сегодня походил по строительному рынку на выезде на киржачи... результат 0

- - - Добавлено - - -

Странно, вроде от меня до Италии дальше, вот Asix Ваших размеров и немного дешевле))
http://mirzamkov.com/shop/tsilindrovye-mekhanizmy/cisa-1/cisa-tsilindr-oe307-87-00-pod-vertushku-dl-shtok-l-90-55-10-25-detail
Старые запасы, еще по доллар 30
это 60 на 35 ;) на манер кале указали ;))) + там цена оптовая.
В рознице в москве, такой можно купить за 1800 - 900
 

Вложения

valeh

Специалист
между шайбой и цилиндром сделал зазор 3-4 мм .
Ну, подгоните броню под цилиндр. Купите желаемый цилиндр в любом размере и подгоните броню под него. И проблем с ключами не будет.
Потратитесь на токаря, сэкономите на цилиндре
 

rtyz

Активный участник
вчера дошли руки скинуть бронь и стало не понятно, почему производитель не рекомендут цилиндр 60 мм . Цилиндр можно воткнуть в плотную к броне и появляется дополнительных 5 мм.
очень не понравилось, как рубят отверстие под цилиндр. думаю поставить проставку под броню и можно расматривать цилиндры 60 на шток ....
4 мм от шайбы до личинки могу объяснить тем, что ставили , что есть ;)
 

Вложения

dima

Специалист
Цилиндр обязательно поменяйте, качество этого Крита не фонтан, плюс заложена поломка ключа идиотской нарезкой, у основания максимальная глубина на обеих сторонах, тела ключа там почти нет..
 

rtyz

Активный участник
Цилиндр обязательно поменяйте, качество этого Крита не фонтан, плюс заложена поломка ключа идиотской нарезкой, у основания максимальная глубина на обеих сторонах, тела ключа там почти нет..
вот сюда и асикс рекомендованный вами влезет. Почитал форумы и неужели асих и астрал/ астрал s очень похожие цилиндры и за астрал s не стоит доплачивать ?
 

dima

Специалист
при покупке асикса/астрала Вы платите за надежность цилиндра, и невозможность вскрытия обычно-стандартными ворами, доплачивать за S особого смысла не вижу, так как спокойствия не обретете)) тут уже либо Ap3. либо совсем Rs3

- - - Добавлено - - -

У вас сигнализация, пожалейте свой мозг)) и бюджет
 

valeh

Специалист
Дык это врезная броня под 30 цилиндр. Она у вас вообще неправильно стоит.
 

valeh

Специалист
Броненакладка врезная, а установлена как накладная.
Если глаз после вчерашнего не подводит, у нее глубина 17 мм
 

dima

Специалист
А если правильно поставить. то совсем над накладкой выступать не будет
 

valeh

Специалист
А если правильно поставить. то совсем над накладкой выступать не будет
Это гораздо круче смотрится . И работает.

- - - Добавлено - - -

А если правильно поставить. то совсем над накладкой выступать не будет
Это гораздо круче смотрится . И работает.

- - - Добавлено - - -

А если правильно поставить. то совсем над накладкой выступать не будет
Это гораздо круче смотрится . И работает.
 

dima

Специалист
броня ставится на замок, раз врезная. еще. в идеале. винты должны крепится не за панель обратную. а тоже, за замок, тогда, в случае криминального пипеца силового сам замок деформируется, и не открывается злоумышленникам
 
Сверху Снизу