• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Abloy Protec2 - это хорошо?

dimon98rus

Новичок
Светлана, здравствуйте.
Ключ и цилиндр такой как на фото сверху http://www.ru.all.biz/img/ru/catalog/1434748.jpeg
Дверь гранит м3
Попытка вскрытия происходила примерно так
Дверь закрыта на замок и ночную задвижку.
за 20 минут до действия дернули за ручку проверить дверь закрыта или нет. я этому особого внимания не придал - подумал очередные рекламки вешают
Сижу дома смотрю футбол.
Вдруг открывается замок, дергают ручку двери (дверь не открылась - на ночной задвижки), встаю иду открывать - думаю жена пришла. Пока иду - звонок в дверь. Открываю (в глазок никогда не смотрю) - стоит хачик в шапке мелкого роста."ой извини я дверью ошибся" и ушел.
Потом додумался почему он в первый раз за ручку дергал. Проверил закрыта ли дверь на нижний сувальдный замок или нет.

Что можете посоветовать из цилиндров??? На сколько FF вообще устойчивы к взлому?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Что можете посоветовать из цилиндров??? На сколько FF вообще устойчивы к взлому?
Они у нас не популярны, не могу сказать, насколько устойчивы к вскрытию и взлому. По ключу понимаю, что однорядный, 6 штифтов, скорее всего, приблизительно похож на Изео R6.
Мне кажется, Вам Аблой нужен.
 

Лаура

Специалист
хотите поменять шайбу в броне? попробуйте обратиться в компанию Liom, ребята импортируют броненакладки titan corazza, в том числе с круглыми шайбами, если посчитают нужным - пойдут на встречу
 

Bur

Дерзкий укр
Ярослав хороший парень.
Вероятно спрос сейчас есть и невыгодно продавать раздельно.
Все должно быть взаимовыгодно, а не " клиентоугодно"- тогда будет движ. Иначе
как секс в презервативе- движение есть, прогресса нет( Цитата из фильма ДМБ).
 

-Pj-

Активный участник
Bur , Понятно что выгодней продать за 30 евро целиком. Жаль что не хотят заниматься запчастями.

Я бы у вас купил броньку целиком но сейчас у меня в дверях дырень диаметром 60 мм с накладной броней стоит, в ней врезная бронька 50 мм будет слегка дисгармонировать :) Поищу шайбу тем более что для протека только та часть и важна.

- - - Добавлено - - -
Ярослав Лиом , за 30 евро можно пучок шайб каленых выточить :)
 

Bur

Дерзкий укр
В принципе не проблема выточить. С другой стороны у меня проблема с металлом . То что более менее хорошее не в такой толщине.
Я буду в мастерской - посмотрю.
Киньте в личку размеры нужной детали.:drink:
оффтоп
 

-Pj-

Активный участник
В принципе не проблема выточить. С другой стороны у меня проблема с металлом . То что более менее хорошее не в такой толщине. Я буду в мастерской - посмотрю. Киньте в личку размеры нужной детали.:drink:
Подумал - добавил. За бутылку( старая крепкая слесарная валюта)
Вечером нарисую чертежик.
А есть печка для термообработки?
 
1

1985god

если коротко то Аблой уже не модно , его даже в туалетах устанавливают
а вот какой это аблой новел протек или ? я уже не скажу не профи я
кто хочет увидеть в живую аблой в туалете милости просим в http://www.kingcross.com.ua/ НЕ реклама :good:IMG00070.jpgIMG00071.jpgIMG00072.jpgIMG00073.jpgIMG00074.jpgIMG00075.jpg


оффтоп
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

Прохожий

Заблокирован
оффтоп
ну это мы специалисты понимаем почему Аблой в туалете, а 1985god решил что это плохо ,раз в туалете)))

- - - Добавлено - - -

если коротко то Аблой уже не модно
песня не о чем)))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Разве [MENTION=669]1985god[/MENTION] сказал, что это плохо?
Просто удивился, мне кажется.
 

Борис

Старожил
оффтоп
 
Сверху Снизу