• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Телевизионщики

Светлана

Специалист
Команда форума
А может, нужны репортажи из серии "Просто работа" (сплагиатить у [MENTION=14]dima[/MENTION])? Просто выезд, просто комментарии о конкретной двери. Проблема техническая: попробуй что-то снять, когда ты на выезде.
,
 

dima

Специалист
Глючный Торекс за 12т.р. постепенно это вытесняет)) почти наравне уже с Китайдверьми
 

Bragin-911

Специалист
А детали и конкретные рецепты
А не нужно деталей и конкретных рецептов. По аналогии с медицинским форумом - обратитесь к специалисту. Ни один уважающий себя спец не даст рецепт на все случаи жизни, потому что его в природе быть не может.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Дима, Ваш "шедевр" в городе Улан-Удэ дверей - это лист внутри. рейка на прокладках снаружи.. Труд, это вторичное)))
сначала не понял.. почему...
ВАХ!! Почему??
 

dima

Специалист
А может, нужны репортажи из серии "Просто работа" (сплагиатить у dima)? Просто выезд, просто комментарии о конкретной двери. Проблема техническая: попробуй что-то снять, когда ты на выезде.
,
У меня к моим репортажам доступа нету..
 

Bragin-911

Специалист
нужны репортажи из серии "Просто работа"
Во-во, и я о том же. А начать можно с костромских испытаний:)
По причине повальной грамотности. Спрос на металлдвери появился, а как их делать, никто не знал... Да и сейчас мало кто знает
 

dima

Специалист
это двери 90х годов в Улан-Удэ, ктото, безумный, придумал, остальные начали копировать.. таких дверей еще много осталось)) как и домофонов с гайкой снаружи.. Классный город! в то же время попадаются хорошие сейфы и интересные замки на хороших дверях..
Но Надо ведь открыть, а не взломать! работа аварийщика
 
Последнее редактирование:

Kvartirant

Специалист
А не нужно деталей и конкретных рецептов. По аналогии с медицинским форумом - обратитесь к специалисту. Ни один уважающий себя спец не даст рецепт на все случаи жизни, потому что его в природе быть не может.
Дмитрий, там или я плохо написал или Вы не так поняли, но я как раз об этом же. Конкретные советы только персонально.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Не вижу проблем вообще. Если великие вскрыватели из Сибири считают, что я хочу как-то за их счёт рекламировать Неман, то готов вообще не обозначать адрес и производителя. Готов на такой секретной площадке испытать двери других производителей. Замки, двери, защиты...Можно даже испытателей одеть в маски и не идентифицировать их. Ведь нам важно понять "как и почему", а не "кто". И не только кто испытывает, а важнее кто и почему производит именно так. Единственное что не могу сделать это купить дверь "конкурента"( я бы сказал коллеги). Не буду подставляться, ибо сразу получу иск в незаконной конкуренции. Или обиженный сертификационный центр возмутится. Хотя последнее вряд-ли. Жулики от сертификации не станут поднимать волну.:) А вот МАСОД, как общественная организация, закупку произвести может запросто.
 

Алексей

Специалист
Почему говорят, что китайские двери вскрываются ножом? Ножом можно дырку вырезать, а не дверь вскрыть.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Во-во, и я о том же. А начать можно с костромских испытаний:)
Можно и с костромских. Парни по двадцать лет проработали на резке и сварке.
По причине повальной грамотности. Спрос на металлдвери появился, а как их делать, никто не знал... Да и сейчас мало кто знает
Уверяю вас, в стране есть несколько десятков специалистов по металлообработке. Причём профессиональных, а не которые "переквалифицировались из управдомов".
 

Bragin-911

Специалист
Вряд ли это будет интересно, про китайдвери уже почти все знают. А вот про "отечественные" из Йошкар-олы рассказать стоит. Те же замки и фурнитура, металл потолще на полмиллиметра. Наверное, только потому что не научились так красиво жесть формовать и клеить:))
 

Павлов В.Б.

Специалист
Вряд ли это будет интересно, про китайдвери уже почти все знают. А вот про "отечественные" из Йошкар-олы рассказать стоит. Те же замки и фурнитура, металл потолще на полмиллиметра. Наверное, только потому что не научились так красиво жесть формовать и клеить:))
А кто "клеит жесть"? Расскажите пожалуйста про Йошкар-олу. Что у них не так? ну и про "китайдвери" заодно. Чем они вам не нравятся?
 

Bragin-911

Специалист
А кто "клеит жесть"?
Китайцы клеят. Двери форпост собраны без сварки.

Расскажите пожалуйста про Йошкар-олу.
Не могу, не бывал. Двери их производства в формате форпоста с фурнитурой от него же видел, разницу между ними озвучил в посте выше. Другой разницы не заметил.

про "китайдвери" заодно. Чем они вам не нравятся?
Они нравятся всем: продавцам за хороший навар, жуликам за легкость доступа, моим коллегам за постоянный доход.. Даже не знаю, что можно добавить
 

Алексей

Специалист
Потому что они вскрываются консервным ножом... Как банки с килькой:))
Ножом в них режется дырка, но не дверь вскрывается! Конечно через дырку можно и пролезть. На китай-цилиндры у меня больше всего штрумента, потому что они не предсказуемы. Тот же Астрал более предсказуем.
 
Сверху Снизу