• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

EVVA в Украине

Лаура

Специалист
Последнее редактирование модератором:

pam

Специалист
так это тоже фэйк?
Смотрите, EVVA 3KS - механический цилиндр с балансным принципом устройства и ослабленной обратной связью. Его можно вскрыть отмычками, но для этого нужны хорошая голова, хорошие руки и хороший инструмент. За 10 лет, что я ими занимаюсь, на просторах бывшего СССР мне встретилось 2 человека, которым я доверяю и которые утверждают, что могут его вскрыть. Думаю, что в реальности таких умельцев больше, но вряд ли сильно больше.
Если Вас интересует цилиндр, который в принципе не вскрывается отмычками - то это EVVA MCS. Там нет механического контакта между ключом и кодовыми элементами.
По поводу сайта г-на Гончаренко... Насколько я помню, он там бампингом вскрывал EVVA DPI (сейчас модель снята с производства и заменена практически аналогичной EVVA EPS) в корпусе "компакт" (не в модульной версии). Это обычный "пиновый" цилиндр. В Россию мы таких не возим, на Украину, насколько я знаю, их тоже не привозили. На мой взгляд, они хороши только для мастер-систем, в качестве индивидуальных решений они слабоваты (в отличие от модульных цилиндров EVVA EPS, которые на мой пристрастный взгляд, вообще лучшее, что есть на рынке за эти деньги).
 

Wild

Старожил
Спасибо за фото ключа и ответы. Шейка 14мм вполне подойдет. И профиль действительно plus, еще и еXclusives Profile (дилерский)
 

mmx_4

Специалист
По поводу сайта г-на Гончаренко... Насколько я помню, он там бампингом вскрывал EVVA DPI
Нет.
В той статье прямо написано "Комплект всех выпускаемых цилиндров фирмы EVVA,.... и все результаты оказались резко отрицательными...
а также,
- перелом корпуса цилиндра,
- применение свертыша,
- бампинг взлом,
Взлом способом манипуляции, не использовался, так как это прерогатива органов ФСБ...
Таким образом, цилиндры
1.3 KS " 3-Kurven-System".
2.MCS "Magnetic-Code-System"
3.DPX - Drei Profil System
4.DPI - Doppel-Profil-Integriert
." .................
Таких статей у гр-на Г. много, у него всё бампингом открывалось, включая двери самолётов и крышки погребов.
 

pam

Специалист
В той статье прямо написано "Комплект всех выпускаемых цилиндров фирмы EVVA,.... и все результаты оказались резко отрицательными...
Написано-то написано, но мне помнится, что к тексту прилагался в свое время иллюстративный материал. И на нем бампингом открывали именно немодульный цилиндр.
Впрочем, могу и ошибаться... все-таки лет уже много прошло.
 

mmx_4

Специалист
И на нем бампингом открывали именно немодульный цилиндр.
Да.

Там же был поток из разных утверждений - в N-м сообщении говорилось, что "3ks открывается всем, включая бампинг", попросили предъявить, в N+1 - "ну, не открывается", в N+2 снова "всем открывается".

Собственно, всё доступно, только фото-видео протухли.
 

TevTom

Специалист
оффтоп
пиши адрес и размеры,чтобы потом просто так не валялись
шкатулка очень понравился:-[
буду от жены заначку прятать:xox:
 

Павел Дмитриевич

Специалист
Прайс даного размера 195,40€
:shok:

что ж так дорого.. есть в Украине уже ТОП цилиндры - protec2 и R90 и завозить ещё один ТОП, но на 30% дороже, и ещё малоизвестный среди клиента, пока рука не подымается заказывать первые цилиндры :at_a_loss:
 

Лаура

Специалист
ещё малоизвестный среди клиента
Evva3ks имеет намного большую репутацию и историю чем Iseo r90; некоторое время назад, у нас был представитель Evva в Украине и продукция отлично себя проявила, потом что-то не срослось и 3ks пропала с рынка, вроде в остатках еще что-то осталось из mcs, но крохи; iseo r90 должен сказать спасибо таким как мы с Вами - цилиндр бесподобный во всех отношениях, но цепочка: наличие-поставки сейчас не айс.

пока рука не подымается заказывать первые цилиндры
Вы попробуйте, чем больше и интереснее ассортимент - тем интереснее работать:yes:

- - - Добавлено - - -

буду от жены заначку прятать
cawi на тебя нет...:))
 

Лаура

Специалист
ключ 3ks не входит в отверстие броненакладки azbe, и отлично входит в броненакладку tesa;
20170315_161307.jpg 20170315_162821.jpg
 

Wild

Старожил
ключ 3ks не входит в отверстие броненакладки azbe, и отлично входит в броненакладку tesa;
Странно, но фото Андрея, на прошлой странице другой ключ изображен. :scratch_one-s_head:

Wild, завтра отвечу точно по стоимости; Будет интересно, сделаем Вам предложение, от которого не сможете отказаться:yes:
Интересно конечно. Сделайте пожалуйста, попробую не отказаться.
 

ternokeys

.
Команда форума
Разница здесь ? :scratch_one-s_head:
EVVA 3KS plus & plus XP.jpg
- - - Добавлено - - -
EVVA 3KS profil.jpg
 
Последнее редактирование:

Wild

Старожил
Да, и еще в одном месте. Если это не игра света-тени.
Но в этом легко убедится, если будет фото всего ключа, но на это видимо никто внимания не обратит ).
 

Лаура

Специалист
надпись plus и plus xp?
на моем фото ключ от демонстрационного цилиндра, а они собраны под один ключ; на фото Андрея - ключ от рабочего цилиндра;
в любом случае, спасибо за акцентирование внимания, сразу и не увидела - возраст...

- - - Добавлено - - -

20170316_152603.jpg здесь две фрезеровки с каждой стороны, а на рабочих - по одной с каждой стороны
 

ternokeys

.
Команда форума
:scratch_one-s_head:боковой профиль и вправду бывает разный: есть-нет; левый правый; уже-шире
EVVA 3KS profil.jpg
 

ternokeys

.
Команда форума
Сверху Снизу