• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima

Специалист
Недавно открывал цилиндр на пластиковой двери, заменил, прошло две недели, клинит замок в двери (KFV, уличная дверь, как всегда сработалась шестеренка), звонят, мы не можем выйти из магазина! срочно приедьте, и откройте и замените то, что вы нам поставили, шарашкина контора, и вообще, за что такие деньги берете!!!
приехал, открыл - меняйте! мы до вас 6 лет без проблем замком пользовались, а после вас две недели прошло, и он сломался.. пытался обьяснить, что замок я не трогал, не слушают..
послал подальше и поехал, понимаю, что прав, а на душе гадко...
 

павел

Специалист
Команда форума
Дерьмовые эти замки на пластиковых дверях,которые без защелки.В похожей ситуации менял цилиндр.Путем экспериментов выяснилось ,что Апекс лучше всего подходит,пробовал Фуаро,Кале,Титан.
 

dima

Специалист
Про "дерьмовость" этих замков знаю, даже есть метод доработки по месту замка, и он дальше работает, но не бесплатно же, я про ситуацию..
 

АВК

Специалист
Был случай открывал Логан,так через пару часов девушка звонит и такой вой подняла "Вы мне замок сломали!!!!!! .Дверь не открывается." А там слетела тяга с ручки.Стечение обстоятельств.И блондинке не докажешь.
 

dima

Специалист
В 4ре утра ездил на очередную задвижку, опять 25ть, вы почему на такой машине приехали. я же просила будку и лестницу, там же ЗАДВИЖКА!! и четвертый этаж!, вы вообще по телефону. когда заявку берете, слушаете?
открыл. в машину сажусь, в окошко спасибо кричит:)
 

dima

Специалист
Стечение обстоятельств.И блондинке не докажешь.
больше позабавила фраза - мы шесть лет без проблем замком пользовались!! и это для KFV стоящего на улице:) ну не любят эти замки наши зимы
 

Саныч

Специалист
На днях была заявка один в один.Замок менять отказались-нам только личину.
На следующий день вызвали снова.Нормальным клиентам KFV меняю на гардиан,
дешевле и дольше служит.
 

dima

Специалист
а Фуаро китайский круче)) гардиан ломается постоянно, я уже не смотрю в их суперпластиковую серию, только по привычке
 

Матихин Алексей

Специалист
Недавно открывал цилиндр на пластиковой двери, заменил, прошло две недели, клинит замок в двери (KFV, уличная дверь, как всегда сработалась шестеренка), звонят, мы не можем выйти из магазина! срочно приедьте, и откройте и замените то, что вы нам поставили, шарашкина контора, и вообще, за что такие деньги берете!!!
приехал, открыл - меняйте! мы до вас 6 лет без проблем замком пользовались, а после вас две недели прошло, и он сломался.. пытался обьяснить, что замок я не трогал, не слушают..
послал подальше и поехал, понимаю, что прав, а на душе гадко...
Как правило, срабатывает простая демонстрация работы цилиндра: извлекаем, показываем работоспособность цилиндра, вместе грустим о покойном замке:(:(, рекомендуем заменить механизм.
 

Bragin-911

Специалист
Три банкомата, два в Чите, один в Чернышевске. Прогулка в 970 километров, рассчитывал справиться с работой за один день, ан нет:russian_ru:
Вот этот сюрприз мне весь мозг съел

2014-07-03-512.jpgЧтобы нажать перекодировочную кнопку на замке саржент, читинский инкассатор использовал китайскую шариковую ручку вместо штатного ключика. Оставшиеся от нее осколки 2014-07-03-515.jpg(красная стрелка на первом фото) Попали под кнопку, встать на место она не могла, ригель упирался в нее и немного смещался вверх, 4 сувальда оказывалась зажатой в любом из 6 возможных положений:face:Убил часов 10, пытаясь собрать несуществующую комбинацию и сдвинуть заблокированый ригель. Осерчал, взялся за дрель и вскрыл ящик за 10 минут:russian_ru: .
Дорожные фото под спойлером.
оффтоп
 

dima

Специалист
Хороший отчет!:hat:
И дорога такая знакомая..
 

dima

Специалист
"Злой" чемоданчик аварийщика:) сзади "добрый" лежит, открывать, по понятным причинам, не стал..
DSC_0187.jpgDSC_0188.JPGDSC_0190.JPG
 

dima

Специалист
Недавно в обезьянку играл, потеряли ключи интернетчики от пяти ящиков, схема работы - забежал на пятый этаж, стремянка, крючки в руки, руки вверх, открыл, спустился, доехал до следущего дома.. и по новой пять! раз, дома рядом, за три часа управился, но руки болели до вечера
DSC_0169.jpg
 
Последнее редактирование:

павел

Специалист
Команда форума
Бывает же...Да и замочек не хилый в ящичке.
 

dima

Специалист
Не все с Эльборами были)) два всего таких, фотка для примера, еще два с Балтикой мелкой, и один с ПроСамом 8 сувальдным, просто беготня и руки на весу... я давно с этой компанией работаю, но чтоб пять за раз.. наверное, надо поменьше надолго из города уезжать:))
 

dima

Специалист
http://makita-online.ru/products/1360

та самая неубиваемая пластмасса, до которой многим инструментальным ящикам расти и расти
 
Последнее редактирование:

jasv

Специалист
Дорожные фото под спойлером.
оффтоп
Отдельное спасибо, Дим, за дорожные фотки. Я , как буд то, сам на Родину съездил.:good3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу