• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Раздел сейфов?

вадим

Специалист
Есть ли реальные схемы вскрытия вчистую лимбовых замков легард или сержент?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Есть ли реальные схемы вскрытия вчистую лимбовых замков легард или сержент?
Здравствуйте, Вадим. Такие вопросы связаны с личным доверием, поэтому способ один: писать, помогать другим, стать "своим" для сообщества коллег. Люди здесь - :good:
 

Костя

Специалист
Нет, это не новатор. Это биоинектор. Возможно допусти ошибку в в названии сейфа.
 

Bragin-911

Специалист
легард или сержент
Нэту. Потому что есть ЛаГард, у которого моделей энцать, некоторые из которых допускают чистое вскрытие, некоторые нет. И саржент в просторечии, а вообще-то S&G, который тоже разное делает, а "легардов и сержентов" нэту в природе :)
 

dima

Специалист
Злой:))

а то халявщиков тут на
легард или сержент
сбежится))
вдруг есть такие
Шутка, но попытка выкачать инфу с наскока защитана
 

вадим

Специалист
На самом деле, в суть вскрытия замков вникаю сам. По крайней мере все те знания которые на данный момент присутствуют в моём мозгу я почти все постиг сам. Для этого в руках было перебрано и разобрано много замков. Что то далось сразу, что то доходило чуть дольше, но все же было осилено. С ключевыми замками разобрался и стало не так интересно. А вот к кодовым в том числе и к лимбам очень большой интерес, так как мой ум не постиг ещё методику вскрытия начисто. Поламать дело такое. Нехитрое. В том числе и сверление в определённых местах. Но согласитесь со мной, коллеги, так не интересно. С моей стороны этотне "попытка выкачать инфу", а обращение за советом к людям которые по более моего знаются с замками.
 

Bur

Дерзкий укр
С ключевыми не интересно? Хм - о каком классе замков идёт речь ? А, Б, С ?
Тобишь ивокс, примус , кави В,С класс не интересен ?
По лав энд флетчеру работали ?
 

вадим

Специалист
С ключевыми не интересно? Хм - о каком классе замков идёт речь ? А, Б, С ?
Тобишь ивокс, примус , кави В,С класс не интересен ?
По лав энд флетчеру работали ?


Я не сказал что ключевые вообще не интересно. Все что попадает новое всегда увлекательно. С вышеперечисленных Вами замков попадались только флетчер. Видно ещё не дорос до того уровня чтоб случился мне на пути тот же ivox или cawi. Кстате о iwox интересно. В новой теме здесь я спрашивал, но никто и не отписал. Есть ли на него приспособа или приходится сверло в руки и прогнал? :-)
 

Bur

Дерзкий укр
Совет.
Посмотри на замки с иной стороны.
1. Кодовый зазор.
2. Отличия в декодировании .
4. Особенности работы.
В замках класса А ( открывать которые получается у всех . Один урок - один час и пипл уже " мэдвэжатник" :) ) все просто и понятно. Далее простые решения почему то пролазят плохо.
Что в Ивоксе смутило ? Отсечная ? Поверь этот ньюанс в этом замке не главный.
 

вадим

Специалист
Данный замок вскрывать ещё не приходилось. Единственное что вертел в руках, но чтоб разобрать не тот случай был. Пока единственное что смутило это втулка, понимаю что на этом особенности замка не заканчиваются. На данный момент и исходя из моих знаний по этому замку, что меня может интересовать, как написано выше, есть ли приспособа для вскрытия ivox вчистую.
После того как я его разберу и изучу там уже смогу о чем то спорить.
 

кккккк

Специалист
невероятно красивый замок.Только уж очень как то напоминает ШМК-2
Не внешне,конечно. Манерами.
 

кккккк

Специалист
Именно так.
Утрированно,конечно. Как то сходные у них преимущества (а ШМК совсем не простенький,уровень другой.естественно).И уязвимости похожие.И даже в компановке что то есть неуловимо общее.
 

вадим

Специалист
Именно так.
Утрированно,конечно. Как то сходные у них преимущества (а ШМК совсем не простенький,уровень другой.естественно).И уязвимости похожие.И даже в компановке что то есть неуловимо общее.
Фото есть этого замка?
 
Последнее редактирование модератором:

Vadim67

Специалист
Аня, это что, название замка такое- "ШМК-2"?
Я сталкивался с разными совдеповскими сейфами марки "ШМК", в том числе и с банковскими взломостойкими вариантами, но такого замка ни разу не приходилось в них увидеть. А в каких годах выпускались такие замки?
 

кккккк

Специалист
ШМК-шкаф металлический Калининского мех.завода. Всем отлично известный.
ИВОКС как мне сдается (лично субъективно) против сверления слабо защищен.При том что хотя бы в М74 и пр. само образование дырки еще не значит вскрытие. Тут все же класс выше-должна быть какая то защита в самом механизме.
По поводу сверления в скважину наискосок. Не все однозначно.
По поводу отсечной-ее прочность вызывает сомнения.
Как на Калининском сейфе. Там ооочень даже отсечные сувальды перестают таковыми быть после простого выламывания оси.
Вообще сходство ивокса с Калининским чудищем-кому как,а мне показалось просто поразительным.До последнего щелка. Как внук бывает неуловимо похож на деда.
 
Сверху Снизу