• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

О Магнуме

Павлов В.Б.

Специалист
Когда ребенок 2-5 лет закрыт или бабушка , окна открыты нараспашку , родня в слезах ... В таких случаях не смотришь названия замков !!!!
Это понятно. Это ваша работа и она совсем не простая. Только вы писали о другом, о испытании за деньги продукции импортёров или российских производителей. Я про это вас и спрашиваю. Как вы себе представляете такого рода работу.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Не продукцию , случаи с заказчиками . Пусть у меня это опыт , инструмент , время. Жалко бывает ... Переживаешь вместе с ними. Я может неправильный какой , или воспитание ... ? Наверное ... Бабульки , детишки , ....
Т.е. продукцию вы не исследовали? Вы опять пишете о своей работе...
 

МИХАИЛ

Специалист

МИХАИЛ

Специалист

Павлов В.Б.

Специалист
Какая продукция Вас интересует ? :aspoilere: :)
Меня? Возвращаемся к началу. Вы заявили, что хотите исследовать свойства замков и цилиндров за деньги. Я путаюсь понять как вы себе это представляете...И никак не могу получить простой ответ. Вместо простого и понятного алгоритма ваших действий читаю рассказы о трудностях вашей профессии. Как сие понимать?
 

Павлов В.Б.

Специалист
Звоните , Вашего не знаю . Может поймем друг друга ...
Вам не кажется, что вы ведёте себя по-хамски? Я вам ничем не обязан и не должен искать дополнительных контактов. Даже если вам хочется поговорить со мной, то форма обращения должна быть другой. Есть ЛС, есть общие знакомые...Подумайте об этом.
 

МИХАИЛ

Специалист
Вам не кажется, что вы ведёте себя по-хамски? Я вам ничем не обязан и не должен искать дополнительных контактов. Даже если вам хочется поговорить со мной, то форма обращения должна быть другой. Есть ЛС, есть общие знакомые...Подумайте об этом.
Хамство... ? Я на Вы в каждом сообщении ! Пытался пообщатся , лишнее видимо !!!!!!!!!!!
 

Павлов В.Б.

Специалист
Хамство... ? Я на Вы в каждом сообщении !
Обращение на "вы" или на "ты" к хамству не имеет отношения. Это проблемы воспитания, отношений, приязни или неприязни, публичности...Хамство в открытом понуждении стороннего человека к действиям. "Звоните , Вашего не знаю ." Откуда такой тон? Это же не приглашение к диалогу, а команда. Почему вы считаете для себя возможным отдавать мне подобные команды? Кто вам позволил? Кто вам дал повод думать, что вы можете мне указывать? Я таких поводов не давал. Тогда почему? На мой взгляд, остаётся одно, предположить, что такое поведение норма для моего оппонента. Простите за лекцию. Я подумал, что вы просто не понимаете...
 

Павлов В.Б.

Специалист
А пообщаться...С удовольствием. Для начала поясните пожалуйста, что вы подразумевали под фразой: "А говорить о ней отдельная тема ! И мы и производители замков работаем за деньги , все должно обговариватся и оплачиватся !!!!!!" А то я никак в толк не возьму о чём речь.
 

МИХАИЛ

Специалист
Обращение на "вы" или на "ты" к хамству не имеет отношения. Это проблемы воспитания, отношений, приязни или неприязни, публичности...Хамство в открытом понуждении стороннего человека к действиям. "Звоните , Вашего не знаю ." Откуда такой тон? Это же не приглашение к диалогу, а команда. Почему вы считаете для себя возможным отдавать мне подобные команды? Кто вам позволил? Кто вам дал повод думать, что вы можете мне указывать? Я таких поводов не давал. Тогда почему? На мой взгляд, остаётся одно, предположить, что такое поведение норма для моего оппонента. Простите за лекцию. Я подумал, что вы просто не понимаете...
Простите , я не хотел задеть. От чистого сердца, с уважением к возрасту , в надежде на понимание , написал телефон . Как мальчишка ждал...., .....
 

Bur

Дерзкий укр
О Магнуме

15. 11.2013 в 16.47 я выложил фото " провернутого" ( читать открытого) цилиндра Ноунейм . Имхо это схожий или той же модификации цилиндр, который был на Мосбилде и про который говорят, что мы с Димой его не открыли.

Прошло три дня...
Напомню- ни я ни кто другой из коллег не видел ключа. Так такой ключ был? И значит таки цилиндр открывается?

Или смажем все на личностные отношения, хороших плохих и так далее?

Коллеги у меня много работы, но успеваю хоть что то по теме сделать. Или это никому нафик не интересно?


Значит это не та площадка где можно о чем то серьезно говорить.
P.S. Я вспомнил где встречал похожий элемент в цилиндре. Китайцы походу позаимствовали. Ну и метод открытия на самом деле прост до безобразия.
 
Последнее редактирование:

SERG

Специалист
О Магнуме

Так такой ключ был? И значит таки цилиндр открывается?
Саша, конечно такой. И вскрыть можно. Я тебе все фото еще в Сентябре высылал.
DSC_0657 1 2.jpg

Мы и видео красивое нарисовали - где видно все потроха.. Отредактируем - выложим.

С уважением,
Сергей.
 

Bur

Дерзкий укр

SERG

Специалист
Еще редактируете?
Видео готово, но мне нужна озвучка. Предыдущий ролик мне озвучивал Сергей Чонишвили, но сейчас его не хочу - слишком уж много его кругом.
Другие предложенные голоса мне не нравятся. Веду переговоры С В. Вдовиченковым. Сложно с ним, не уверен , что согласится...
Тогда придется опять Чонишвили....

Без звука не правильно запускать...
 

TevTom

Специалист
Re: Сравним сувальды с цилиндрами?

Уже узнали за эту легенду, будем опровергать.:crazy_pilot:
А стоит ли?
Пусть люди радуются что сам Рубаха и Брагин не смогли
Уверен что к концу сезона(темы) многие будут его вскрывать
Ничего особенного там нет и быть не может
 
Сверху Снизу